Страница 986 из 3617 « Первая 4868869369769829839849859869879889899909961036108614861986 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. #9851
    Мега-элита Аватар для Лёля-ALENKA
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 779

    Цитата Сообщение от marinevichka Посмотреть сообщение
    а мы вот с ней платно рожали..чуть не отправились на тот свет...я и дочаХотя,я,начитавшись отзывов,хотела именно к ней
    Но..бывают разные ситуации и отзывы.
    тут ничего больше не буду писать.Главное-чувствуйте,ваш это врач или нет.Если хотя бы после первого разговора не комфортно-меняйте врача.
    Надо ж как.
    Главное что все хорошо с вами и ребеночком!!!
    Наверно правда у каждого свой врач, Шмелева грамотный спец, тут ведь и характер родов тоже влияет сильно, организмы разные, важно чтобы врачи были рядом квалифицированные и не было халатности их.

  2. ответ для vidriera , на сообщение « Рожала 23.12 - сервисные роды за 22т,... »
    #9852
    Мега-элита Аватар для Лёля-ALENKA
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 779

    Цитата Сообщение от vidriera Посмотреть сообщение
    Рожала 23.12 - сервисные роды за 22т, присутствие мужа (за которое, собственно, и платили). Роды вторые - готовилась к самому худшему, получилось очень даже ничего. В индивидуальной родилке - душ с мячиком - очень помогли на схватках до того, как раскрытие стало 6 см - потом пришла врач и прогнала меня на кушетку. Есть там еще кресло, бинбэг, графин с водой. Заходили ко мне где-то раз в час, но этого вполне достаточно. Рожала с дежурной бригадой - врачи и акушерки были в возрасте, спокойные как танки - и я подуспокоилась. Родила за четыре с половиной часа.
    ПО - лежала в бесплатной палате на четверых - тоже все хорошо - правда неудобные кровати, но потерпеть четыре дня можно. Врачи и медсестры очень внимательные - по сто раз заходят, спрашивают все ли в порядке, не нужна ли какая помощь. Иммуноглобулина, естественно, там не оказалось, но спокойно вкололи то, что привез муж ))))
    Я очень довольна.
    Мы тоже 23-го родились 2 года назад только.
    Весь роддом украшен был елками и гирляндами.
    У вас уже второй малыш, вы герой, мне пока страшно второго, хотя муж просит.

  3. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9853
    Частый гость Аватар для Сrystal
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    89

    Всем здравствуйте! Девочки, а во сколько недель вы заключали договор? Думаю, что рожать буду все-таки в этом роддоме, поэтому боюсь проворонить момент : )

  4. ответ для Сrystal , на сообщение « Всем здравствуйте! Девочки, а во... »
    #9854
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский р-н.
    Сообщений
    7 439

    Цитата Сообщение от Кузьминка Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Девочки, а во сколько недель вы заключали договор? Думаю, что рожать буду все-таки в этом роддоме, поэтому боюсь проворонить момент : )
    1-ый РД договор заключает только ПОСЛЕ родов.. заранее нельзя... только устная договорённость с врачом... или акушеркой.. или просто приезжаете по скорой с сертификатом, если роды планируете государственные.

  5. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9855
    Частый гость Аватар для Сrystal
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    89

    Просто приезжаешь в р/д и договориваешься с конкретным врачом? Я конечно извиняюсь за глупый вопрос : )

  6. ответ для Сrystal , на сообщение « Просто приезжаешь в р/д и... »
    #9856
    Старожил Аватар для mamaelena2010
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кузьминка Посмотреть сообщение
    Просто приезжаешь в р/д и договориваешься с конкретным врачом? Я конечно извиняюсь за глупый вопрос : )
    нет, устно договариваетесь заранее, а сами бумаги оформляете уже в день родов и оплата в течение 3-х дней после родов.

  7. #9857
    Активный участник Аватар для ku3enka
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    0

    Девочки,никто случайно не знает.если бесплатно рожать эпидуралку можно платно сделать?

  8. ответ для ku3enka , на сообщение « Девочки,никто случайно не знает.если... »
    #9858
    Активный участник Аватар для ♥Кареглазая♥
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    315

    Цитата Сообщение от ku3enka Посмотреть сообщение
    Девочки,никто случайно не знает.если бесплатно рожать эпидуралку можно платно сделать?
    Конечно, можно! Думаю, вам ее предложат. Я рожала платно и мне в определенный момент предложили ее. Стоит 3500 руб.

  9. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9859
    Участник Аватар для Сашкинс
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    177

    Девочки, здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, а с отрицательным резусом кто-нить там рожал? иммуноглобулин заранее покупали или у них есть?

  10. #9860
    Старожил Аватар для Шпилькин
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 167

    Цитата Сообщение от Сашкинс Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, а с отрицательным резусом кто-нить там рожал? иммуноглобулин заранее покупали или у них есть?
    Я родила 28 декабря. В палате со мной была девочка резус-отрицательная, детеныш положительный. Им предлагали ввести имуноглобулин, поэтому думаю что в роддоме он есть. Но возможно дороже, чем если самим покупать.

Страница 986 из 3617 « Первая 4868869369769829839849859869879889899909961036108614861986 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena