Страница 48 из 982 « Первая 384445464748495051525898148548 Последняя »

Тема: Лицей № 30

  1. ответ для Вceгдa , на сообщение « Нам в прошлом году говорили, что эти... »
    #471
    Элита Аватар для Chudobelochka
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    ул. аллея Поликарпова
    Сообщений
    1 855

    Цитата Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
    Докладываю про викторину по Гоголю: была принята в распечатанном виде с восторгом со стороны учителя.
    Молодцы! Значит моя была не права, можно и печатать. Только моя печатает в разы медленнее, чем пишет. Нашу работу тоже взяли в тетрадке, с восторгом или нет, не знаю, так как меня там не было. Моя просто сказала, что попросили сдать работы, в любом состоянии, напечатанный листочек ее соседа вложили в тетрадку и собрали вместе с тетрадкой.
    Детки-"конфетки": Викуля - 14 лет, Леночка - 8 лет, Настена-"кисена" - уже 3 года.

  2. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #472
    Активный участник Аватар для Филькина грамота
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    442

    Докладываю - мой, после 6 урока (чтобы не было толпы) идет в столовую и покупает у буфетчицы талоны на 10 дней. на завтраки и обеды.

  3. #473
    Частый гость Аватар для Dunyaxa
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    14

    30ка,30ка))
    Закончила ее полтора года назад)
    Дуня


  4. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #474

    знак )) плохо передает эмоции

  5. #475

    Цитата Сообщение от Империя Посмотреть сообщение
    Елена, фотки выложили в контакте, в группе 5а.
    Спасибо!!! Очень забавное действо получилось

  6. #476

    Цитата Сообщение от filn Посмотреть сообщение
    Докладываю - мой, после 6 урока (чтобы не было толпы) идет в столовую и покупает у буфетчицы талоны на 10 дней. на завтраки и обеды.
    Тоже вариант.
    Молодец. Настя начинала с этого (дня на 3-4 покупала) - потом распихивала по карманам, ну и начиналось... поэтому для нее вариант "на месяц" более приемлем

  7. ответ для Chudobelochka , на сообщение « Молодцы! Значит моя была не права,... »
    #477

    Цитата Сообщение от Chudobelochka Посмотреть сообщение
    Молодцы! Значит моя была не права, можно и печатать. Только моя печатает в разы медленнее, чем пишет. Нашу работу тоже взяли в тетрадке, с восторгом или нет, не знаю, так как меня там не было. Моя просто сказала, что попросили сдать работы, в любом состоянии, напечатанный листочек ее соседа вложили в тетрадку и собрали вместе с тетрадкой.
    А моя не сдала в пятницу. Сказала, что сдаст на следующем уроке. Вот сейчас сделает все уроки и сядет писать..
    Скажите, а как вы к этой викторине подошли?
    Я вот плохо приемлю варианты "списать ответы с интернета".
    Ну в субботу она брала с собой в музыкалку "Ревизора" - прочла.
    Сейчас еще что-нибудь прочтет. Ну а там и интернет поможет в чем-то.. Странное вообще задание, честно говоря

  8. ответ для dolcevitella , на сообщение « знак )) плохо передает эмоции »
    #478
    Частый гость Аватар для Dunyaxa
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    14

    Цитата Сообщение от dolcevitella Посмотреть сообщение
    знак )) плохо передает эмоции
    Хм...Знак полностью только положительный! Я там с первого класса училась и сейчас очень благодарна родителям,что отдали меня именно туда
    Конечно,с годами меняется учительский состав,но остаются традиции и новые учителя обычно ученики старых)
    Сейчас вот директор поменялся,Алексей Андреевич-математику преподает,свой человек.

    Не знаю,буду ли я отдавать своего ребенка в 30ку в старшие классы (с 8го), (об этом,конечно,рано говорить,т.к. он только родится),но точно буду стараться развивать ему голову так,чтобы туда поступать....
    Дуня


  9. #479
    Элита Аватар для Игла
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    0

    ПРисоединяюсь к Вашему мнению о странности задания с Гоголем. Я принципиально не стала помогать ребенку. Даже не знаю, что он скачал из интернета. Мне кажется, что неправильно детей приучать к "списыванию" из интернета, когда не прочитаны сами произведения.

  10. ответ для Lina , на сообщение « Так этой басне про капремонт уже сто... »
    #480
    Частый гость Аватар для Dunyaxa
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    14

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Так этой басне про капремонт уже сто лет в обед, а воз и ныне там. И будет еще приличное время.
    Вы молодцы - не болеете, здоровые, а что делать тем, кто к холоду непривычный?
    Я расстроилась Хороший выбор - качественное образование и больной ребенок и отвратные условия или хорошие условия, здоровый ребенок, но хромающее образование
    Да ладно,не так уж на шевченко и печально)))
    Вот перейдете в старшие классы,уйдете на Средний,потом с ностальгией будут ходить туда на физ-ру раз в неделю)


    Цитата Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
    Гы Помню в восьмидесятых годах во время традиционных ежегодных обращений Эльвиры Васильевны 1 сентября к новопоступившим со словами: "Я надеюсь, что вам будет тепло и уютно в этой школе" - все уже хоть раз "перезимовавшие" нехорошо хихикали
    Это да)) Мы брали куртки и перчатки и сидели в них на уроках)
    Дуня


Страница 48 из 982 « Первая 384445464748495051525898148548 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena