Страница 888 из 3617 « Первая 38878883887888488588688788888989089189289893898813881888 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #8871
    Элита Аватар для МишкаГамми
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Ломоносов/Сестрорецк
    Сообщений
    217

    Ха-ха! 6-го может уже и отойдут, а вот 7-го уже опять уверенности нет
    Я хочу с врачом договориться...
    Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...


  2. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #8872

    девушки, кто нибудь рожал платно с дежурной бригадой? поделитесь впечатлениями, стоит ли переплачивать ...

  3. ответ для mamaali , на сообщение « Я планирую 7 января.Только еще ни с... »
    #8873
    Наш человек Аватар для Тiаnа
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    4 303

    Цитата Сообщение от МишкаГамми Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто планирует рожать в начале января? Вы уже определились с врачом и акушеркой? У меня ПДР 8 января, по УЗИ 5.
    Цитата Сообщение от mamaali Посмотреть сообщение
    Я планирую 7 января.Только еще ни с кем не определилась. Возможно, с дежурной бригадой .
    Надеюсь, они уже будут хорошо себя чувствовать после праздников
    У меня ПДР 11.01.11, но у меня ПКС, так что наверное раньше будут делать. Скорее всего тоже в этих числах (как и у вас), а может и раньше.
    Тоже переживаю кто меня будет кесарить после нескольких дней бурного веселья.
    Mum is happy - everyone is happy!

  4. ответ для natashulea , на сообщение « Да-да, 26 тыс это платим РД-му за то,... »
    #8874
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от natashulea Посмотреть сообщение
    Да-да, 26 тыс это платим РД-му за то, что выбранная вами врач/акушерка будет там не в свою смену и плюс еще самому врачу/акушерке (а это уже как договоритесь )
    ППЦ вообще, не проще сразу во 2 РД или в Скандинавию? Тем более, в 1 за 26 тыс + врачу 20 т. палата все равно будет общая, бесплатная. А платно в 2008 г палата была 2 тыс в сутки, сейчас больше, наверное, а после КС на 4 сутки не выписывают, как после ЕР Мне очень понравился 1 РД, но в первую очередь, отношением к бесплатным родам. Платить там 50 тыс...нее. Максимум лечь на ДО бесплатно и там договориться.

  5. ответ для tanusha* , на сообщение « девушки, кто нибудь рожал платно с... »
    #8875
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
    девушки, кто нибудь рожал платно с дежурной бригадой? поделитесь впечатлениями, стоит ли переплачивать ...
    по-моему, нет, не стоит. Ну вот разве только родилка будет отдельная, а бесплатно по коридору круги наматываешь, пока не освободится что-нибудь, но я не представляю себе, как можно со схватками НЕ бегать по коридору Мне когда положили в предродовую, я все равно только по необходимости на кровати оставалась. Только когда КТГ делали, а так бегала как бешеная собака по коридору Ну, правда, если с мужем хотите, то его бесплатно ен пустят. А так я слышала, они там покрикивали на пару, которая с дежурной бригадой платно рожала, что нечего права качать, что у них платные роды, т.к. роды не бывают платными, а у них всего-навсего роды с дополнительными сервисными услугами.

  6. ответ для lavis , на сообщение « ППЦ вообще, не проще сразу во 2 РД или... »
    #8876
    Мега-элита Аватар для БэйбиБум
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    The World
    Сообщений
    3 224

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    ППЦ вообще, не проще сразу во 2 РД или в Скандинавию? Тем более, в 1 за 26 тыс + врачу 20 т. палата все равно будет общая, бесплатная. А платно в 2008 г палата была 2 тыс в сутки, сейчас больше, наверное, а после КС на 4 сутки не выписывают, как после ЕР Мне очень понравился 1 РД, но в первую очередь, отношением к бесплатным родам. Платить там 50 тыс...нее. Максимум лечь на ДО бесплатно и там договориться.
    а палата 2 тр-сутки так и осталась))) а почему после кесарево не выписывают на 4 сутки? вроде выписывают (или это я под закрытие РД попала, так там кого угодно уже выпишут )

    __________________________

    — Долго ли ждать перемен к лучшему?
    — Если ждать, то долго! ☯


    Я-Света

  7. #8877
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
    а палата 2 тр-сутки так и осталась))) а почему после кесарево не выписывают на 4 сутки? вроде выписывают (или это я под закрытие РД попала, так там кого угодно уже выпишут )
    угу, я тоже так думаю Должны держать 7 сут. как минимум. Ну или если врача уговорите.

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #8878
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    2 221

    Меня на 6-е выписали в другом роддоме. Где-то написано в правилах про 7 суток?

  9. ответ для lavis , на сообщение « по-моему, нет, не стоит. Ну вот разве... »
    #8879

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    по-моему, нет, не стоит. Ну вот разве только родилка будет отдельная, а бесплатно по коридору круги наматываешь, пока не освободится что-нибудь, но я не представляю себе, как можно со схватками НЕ бегать по коридору Мне когда положили в предродовую, я все равно только по необходимости на кровати оставалась. Только когда КТГ делали, а так бегала как бешеная собака по коридору Ну, правда, если с мужем хотите, то его бесплатно ен пустят. А так я слышала, они там покрикивали на пару, которая с дежурной бригадой платно рожала, что нечего права качать, что у них платные роды, т.к. роды не бывают платными, а у них всего-навсего роды с дополнительными сервисными услугами.

    спасибо за ценую информацию, приму к сведению

  10. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #8880
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 414

    
    Цитата Сообщение от МишкаГамми Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто планирует рожать в начале января? Вы уже определились с врачом и акушеркой? У меня ПДР 8 января, по УЗИ 5.
    Цитата Сообщение от Таттик Посмотреть сообщение
    У меня ПДР 11.01.11, но у меня ПКС, так что наверное раньше будут делать. Скорее всего тоже в этих числах (как и у вас), а может и раньше.
    Тоже переживаю кто меня будет кесарить после нескольких дней бурного веселья.
    Девочки, побольше оптимизма
    У меня ПДР был на конец декабря, т.к. была тенденция к перенашиванию, то 3 января я оказалась на ДО. Так вот, за эти большие праздники у них 2 дня роддом работал в обычном режиме - 3 и 6 января, в остальные дни - только дежурные. Я рожала в итоге 11 января, так что за все эти дни насмотрелась всего. Ну не увидела я последствий бурного веселья, которые бы сказались на работе!!! У кого было ПКС, к тем приходил вовремя анестезиолог на консультацию. К некоторым, в т.ч. и ко мне, вызвали окулиста для выдачи заключения по родоразрешению (и это было не 3 и 6 января).
    6 января вообще был аншлаг, ооочень много родов было. И ничего - справились. И ПКС были, и ЭКС кому надо.
    Со мной в палате лежали 2 девочки на ПКС, а у них роды начались что у одной, что у второй за день до назначенной даты. Не было никакой суеты, паники: пришел дежурный врач, осмотрел, акушерка все мероприятия до операции выполнила - и отправили на КС. Прошло нормально.

Страница 888 из 3617 « Первая 38878883887888488588688788888989089189289893898813881888 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena