Страница 2 из 119 « Первая 1234561252102 Последняя »

Тема: СДЮСШОР "Радуга" 2003 год рождения

  1. ответ для Veranda_ru , на сообщение « У меня мальчик, который пойдет в... »
    #11

    Цитата Сообщение от Veranda_ru Посмотреть сообщение
    У меня мальчик, который пойдет в четверг согласно памятке!!!
    Ну мы первый раз тоже в четверг идем (30го). А вот дальше - загадка века!
    Поди разбери: среда или четверг.
    А для нас важно определиться именно сейчас, т. к. параллельно будем на каратэ ходить. И занятия проводятся на разных базах, в зависимости от дней недели.

  2. ответ для Клава Батарейкина , на сообщение « СДЮСШОР "Радуга" 2003 год... »
    #12
    Ветеран Аватар для бигмама
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    СПб.комендантский
    Сообщений
    801

    у нас тоже четверг

  3. ответ для бигмама , на сообщение « у нас тоже четверг »
    #13

    Цитата Сообщение от бигмама Посмотреть сообщение
    у нас тоже четверг
    У Вас тоже 4 группа?
    И в памятке черным по белому написано "четверг"?
    У Вас сын или дочка?

    Может они девочек отдельно от мальчиков будут тренировать? Поэтому и дни недели разные?
    Но ведь на дверях висело объявление, где было написано только про 5 групп (1-ая- понедельник, 2-ая - вторник и т. д.). Я просила знакомую (у нее дочь там тренируется) еще раз глянуть на расписание 4 группы. Она мне сказала, что четверг.
    Ерунда какая-то!


    Что бы не быть голословной, вот фото (только, увы, качество не очень)


    У меня остается робкая надежда, что в моем листочке ошибка. Потому что четверг нас устраивает на 10000000%, а среда - нет

  4. #14

    радуга

    У нас группа №3

    среда 15.50, зал 16.00-17.00, вода17.00-17.35
    суббота 11.05, зал11.15-12.15, вода 12.15-12.45 у гр.№4 время занятия на 30минут позже.

  5. ответ для Мирина , на сообщение « радуга »
    #15

    радуга

    Объясните мне пожалуйста!
    В памятке написано надо сменную обувь, ниже шлепанцы, еще ниже спортивные тапочки. В результате три пары обуви?
    Может проход в спортивной одежде и спортивные тапочках , а в бассейн шлепки ?

  6. ответ для Мирина , на сообщение « радуга »
    #16

    Цитата Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
    Объясните мне пожалуйста!
    В памятке написано надо сменную обувь, ниже шлепанцы, еще ниже спортивные тапочки. В результате три пары обуви?
    Может проход в спортивной одежде и спортивные тапочках , а в бассейн шлепки ?
    Я тоже об этом раздумывала...
    Наверно будет достаточно спортивных тапочек и шлепок. ИМХО Иначе нелогично, третья пара обуви только что б до зала дойти.

    ЗЫ: относительно Вашего первого поста. Я все больше склоняюсь к тому, что у нас четверг. Видимо, эти листочки писали по единому шаблону, меняя номера групп и дни недели. И в некоторых забыли поменять среду на четверг. У меня только такое объяснение.

  7. #17
    Ветеран Аватар для бигмама
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    СПб.комендантский
    Сообщений
    801

    Цитата Сообщение от Клава Батарейкина Посмотреть сообщение
    У Вас тоже 4 группа?
    И в памятке черным по белому написано "четверг"?
    У Вас сын или дочка?

    Может они девочек отдельно от мальчиков будут тренировать? Поэтому и дни недели разные?
    Но ведь на дверях висело объявление, где было написано только про 5 групп (1-ая- понедельник, 2-ая - вторник и т. д.). Я просила знакомую (у нее дочь там тренируется) еще раз глянуть на расписание 4 группы. Она мне сказала, что четверг.
    Ерунда какая-то!


    Что бы не быть голословной, вот фото (только, увы, качество не очень)


    У меня остается робкая надежда, что в моем листочке ошибка. Потому что четверг нас устраивает на 10000000%, а среда - нет




    у нас точно такая же бумажка, только написано "ЧЕТВЕРГ", 4 я группа

  8. ответ для Клава Батарейкина , на сообщение « СДЮСШОР "Радуга" 2003 год... »
    #18
    Элита Аватар для AdelAida
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    0

    Мы сегодня были на просмотре, зачислили в группу №2. Тренер, правда, сказал как-то так, что будут смотреть еще на воде, как я поняла, что зачисление пока не окончательное... мелкая у меня дочь...
    А время нас устраивает: Вт и СБ

    Как думаете, в качестве спортивных тапочек кеды сойдут?

  9. ответ для Клава Батарейкина , на сообщение « СДЮСШОР "Радуга" 2003 год... »
    #19
    Элита Аватар для AdelAida
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    0

    Моя дочь, кстати 2002 г.р. Но об этом не спрашивали и доки не смотрели...

  10. ответ для AdelAida , на сообщение « Моя дочь, кстати 2002 г.р. Но об этом... »
    #20
    Наш человек Аватар для ёжана
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    6 020

    Так на первое занятие надо свидетельство о рождении,у нас не брали,2004 еще можно попасть.

Страница 2 из 119 « Первая 1234561252102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena