Страница 246 из 1242 « Первая 146196236242243244245246247248249250256296346746 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2451
    Активный участник Аватар для FirstLedi
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    237

    Я нашла человека, который помогает мне создать ИМ (за деньги естессно).
    Почитала в инете про аренду ИМ - в принципе у меня в магазе будут те же функции.
    Только аренда имхо дорого выйдет: 600руб аренда*12 мес=7200 руб в год +3000 создание=10200 и потом каждый год платить по 7200...

    Он мне делает дизайн (простой), налаживает работу корзины, каталогов и проч. Т.е всю тех. работу на основе бесплатных шаблонов Джумлы делает он. И мне все это рассказывает. Т.е. если я захочу добавить или удалить способ доставки, то я знаю что мне делать (без помощи специально обученного чела Сама я ввожу товар, решаю что куда разместить, пишу статьи и проч. Но и уже в процессе создания много чему научилась.

    Может быть потому что когда я только начинала создавать ИМ у меня в голове не было ясной картины, у меня все ооочень, очень долго создается. + лето + 2е детей. Вопщем с мая я маюсь Эх, видимо примета верная на счет мая
    Но я уже как никогда близка к тому чтобы показать свое творение

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2452
    Старожил Аватар для Гарфилд
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    835

    Здравствуйте все!Очень замечательная тема!Хвала создателю!))Я нахожусь в процессе ее изучения и еще долго буду там находиться.А вопросы уже распирают!)Может это уже обсуждалось здесь,просьба послать меня туда незамедлительно!Очень мне хочется узнать такую вещь.Тока не смейтесь,плизз!Я ж,как котенок слепой в этих дебрях!Вот,например,захочется мне открыть какое-нибудь дело,которое потребует аренды земли нашего городка.Стоянку,например,для а/м(это тока пример).И куда мне надо будет в первую очередь идти?Ведь разрешение надо от властей,да?Ну или вообще узнать можно это или нет сделать простой смертной.И не свистнут ли у меня после этого похода идею?Я же откроюсь перед ними,как на духу?Знающие люди,как правильно действовать изначально?Всем

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2453

    Да нет, на самом деле не смешно то о чем вы пишете. Просто вы из "мечтательского" возраста еще. В процессе освоения идей приходит понимание, что все в каждом случае решается по своему, что без сильной поддержки замутить что-то серьезное вряд ли выйдет (нужна мама-папа "с местом", либо откаты и пр.радости предпринимательства). Почитайте в инете статьи на эту тему и поверьте, что на самом деле сейчас вот такое время и это правда. Все радостные вопли про поддержку малого бизнеса в России это просто вранье. Ничего нет. Я долго думала про франшизу, пришла к выводу, что даже здесь обман - сначала говорится об одной сумме для старта, дальше эта сумма растет до совершенно немыслимых высот и при этом никаких гарантий, что эти деньги можно отработать и таким образом вернуть кредит. Плюс законодательная база никакая, вот тут есть статья про обман франчайзеров (опять таки есть намек на то что не без "административного ресурса" это)
    В общем, девочки, В РОССИИ НИКТО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В РАЗВИТИИ МАЛОГО БИЗНЕСА!
    Так как много с нас не поимеешь, а под ногами болтаемся, оттягиваем на себя потенциальные деньги. Все идет к укрупнению, аренда душит, "проверяльщики" сосут деньги, жизни нет, одни лозунги!
    Это удручает.
    Проще найти нормальную работу, там хоть отпуск и больничные с декретными, а тут...

  4. #2454
    Активный участник Аватар для FirstLedi
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от дама Хозяйка Посмотреть сообщение
    Проще найти нормальную работу, там хоть отпуск и больничные с декретными, а тут...
    А все наемные работники мечтают стать предпринимателями, чтобы работать в удобном режиме, а не с 9-18 каждый день...

  5. #2455
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 755

    Цитата Сообщение от дама Хозяйка Посмотреть сообщение
    Да нет, на самом деле не смешно то о чем вы пишете. Просто вы из "мечтательского" возраста еще. В процессе освоения идей приходит понимание, что все в каждом случае решается по своему, что без сильной поддержки замутить что-то серьезное вряд ли выйдет (нужна мама-папа "с местом", либо откаты и пр.радости предпринимательства). Почитайте в инете статьи на эту тему и поверьте, что на самом деле сейчас вот такое время и это правда. Все радостные вопли про поддержку малого бизнеса в России это просто вранье. Ничего нет. Я долго думала про франшизу, пришла к выводу, что даже здесь обман - сначала говорится об одной сумме для старта, дальше эта сумма растет до совершенно немыслимых высот и при этом никаких гарантий, что эти деньги можно отработать и таким образом вернуть кредит. Плюс законодательная база никакая, вот тут есть статья про обман франчайзеров (опять таки есть намек на то что не без "административного ресурса" это)
    В общем, девочки, В РОССИИ НИКТО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В РАЗВИТИИ МАЛОГО БИЗНЕСА!
    Так как много с нас не поимеешь, а под ногами болтаемся, оттягиваем на себя потенциальные деньги. Все идет к укрупнению, аренда душит, "проверяльщики" сосут деньги, жизни нет, одни лозунги!
    Это удручает.
    Проще найти нормальную работу, там хоть отпуск и больничные с декретными, а тут...

    все верно,к сожалению только на работе с отпуском ,декретными и больничными тоже все хужее и хужее..... даже в почти гос.конторе отпуск только два раза по две недели, несмотря на детей....больничный тоже оплачивается как-то совсем минимально (если не ошибаюсь,сколько то дней в году платят, остальное за свой счет).....про декретные вообще молчу....подруга при зарплате в 80 тыс уходила в декрет и получила максимум 20 тыс (пару лет назад), сейчас побольше, то не существенно.... а если частная контора,то и этого нет.....
    Ольга, сын и дочь

  6. #2456

    Цитата Сообщение от FirstLedi Посмотреть сообщение
    А все наемные работники мечтают стать предпринимателями, чтобы работать в удобном режиме, а не с 9-18 каждый день...

    С 9 до 18 говорите? А круглосуточно не хотите, особливо по-началу ? Свой бизнес- это ПОСТОЯННАЯ головная боль, даже не с 9-18, а постоянная. Иметь свой бизнес это работать как лягушка в молоке - пока лапками молотит - не тонет, а как перстала- все, пошла ко дну. Так что про удобный режим - это по большей части миф. Да, бывают счастливые исключения, но они весьма редки. А в основном, свое дело - это вечный бой.

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2457
    Элита Аватар для zhuchok
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    Сосновка, ФРГ (район Гражданки)
    Сообщений
    2 182

    А вот про проверки вопрос.
    Теперь же их проводят только с разрешения прокуратуры или я что-то путаю?

    Меня с моим компом и сайтами не трогают, правда я еще только год официальный предприниматель.
    А дальше что могут проверить?

  8. #2458
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    1 707

    Цитата Сообщение от FirstLedi Посмотреть сообщение
    Я нашла человека, который помогает мне создать ИМ (за деньги естессно).
    Почитала в инете про аренду ИМ - в принципе у меня в магазе будут те же функции.
    Только аренда имхо дорого выйдет: 600руб аренда*12 мес=7200 руб в год +3000 создание=10200 и потом каждый год платить по 7200...

    Он мне делает дизайн (простой), налаживает работу корзины, каталогов и проч. Т.е всю тех. работу на основе бесплатных шаблонов Джумлы делает он. И мне все это рассказывает. Т.е. если я захочу добавить или удалить способ доставки, то я знаю что мне делать (без помощи специально обученного чела Сама я ввожу товар, решаю что куда разместить, пишу статьи и проч. Но и уже в процессе создания много чему научилась.

    Может быть потому что когда я только начинала создавать ИМ у меня в голове не было ясной картины, у меня все ооочень, очень долго создается. + лето + 2е детей. Вопщем с мая я маюсь Эх, видимо примета верная на счет мая
    Но я уже как никогда близка к тому чтобы показать свое творение
    А этот человек ваш знакомый или нашли???
    Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2459
    =Motivi=
    Guest

    на аренде офиса можно сэкономить, если воспользоваться услугой аренды рабочих мест, на одного это стоит 7900 руб в мес, и кроме послностью укомплектованного рабочего места, вы получите целый пакет бесплатных услуг, таких как юр. адрес, обслуживание секретарем, почтовое обслуживание, безлимитный инет, чай, кофе, вид на Невский пр., т.к. офис в центре. Возможно почасовая аренда переговорных для встречи с клиентами, можно просто офис на час арендовать, в общем возможностей для бизнеса сейчас очень много. Сама недавно узнала о компании, которая предоставляет такие услуги - Офис-М arendamesta.ru, думаю воспользоваться в ближайшем будущем.

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2460
    Хранитель Аватар для MINISTRY
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    2 622

    Кто-нибудь снимает склад? Где и сколько стоит?
    Мне нужен не большой до 10м на Юго-Западе. ДО 3000р.

Страница 246 из 1242 « Первая 146196236242243244245246247248249250256296346746 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena