Страница 11 из 254 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »

Тема: Пусть у нас одна труба – место ЧУДУ есть всегда!»

  1. #101
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    7 123

    Танюша, я думаю, тебе не стоит все время переживать, что труба узкая, будем надеяться на хорошее, ЯК же очень маленькая, проскочит)))))))).

  2. #102
    Частый гость Аватар для Katish'
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    86

    Всем приветик! Девочки, как дела, как настроение, как самочувствие?
    Я вот была у врача 1 числа, обнаружился постоперационный цистит, сижу на больничном до 10-го, пью таблетки вместо завтрака, обеда и ужина...

    Сколько вы тут всего про ГСГ написали... Даже задумалась, может, мне тоже надо?... Буду советоваться с участковой. Услышала, кстати, про нее отзыв:"Да все, отлично будет, у нее точно забеременеешь!" Рассказала мужу вечером, а он говорит:"А я думал, ты у меня забеременеешь!"

  3. ответ для Zzmeika , на сообщение « Да, нужна всего одна. (Вроде, уже... »
    #103
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    Цитата Сообщение от Zzmeika Посмотреть сообщение
    Да, нужна всего одна. (Вроде, уже удалось найти. ТТТ ). У меня низкий кортизол и высокий 17-OH прогестерон. А у Вас?
    У меня сильно повышен 17-ОН прогестерон.
    Просьба: расскажите потом какие результаты получились и что прописала Слободина.
    Одна тень на двоих...

  4. #104
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    Цитата Сообщение от Zzmeika Посмотреть сообщение
    Мне эндокринолог тоже порекомендовала посидеть пару месяцев на сиофоре. Сказала, что на нем очень хорошие результаты. А от стимуляции она меня отговаривает, считая, что в моем случае это не поможет. Рекомендует после сиофора, если не поможет, идти на ЭКО.

    P.S. Как Вы переносите сиофор?
    Это вам Слободина посоветовала?
    Подтвержадю, что на Сиофоре - прекрасные результаты. Я принимала Сиофор всего месяц и забеременела (правда вот не повезло с трубой).
    Перед тем как идти на стимуляцию, считаю что нужно сперва попробовать Сиофор.
    Переносила я его прекрасно - никаких побочек! Главный секрет в том, чтобы вводить его плавно в организм. Потом расскажу как!
    Одна тень на двоих...

  5. ответ для Jena Eja , на сообщение « Танюша, я думаю, тебе не стоит все... »
    #105
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    Цитата Сообщение от jena eja Посмотреть сообщение
    Танюша, я думаю, тебе не стоит все время переживать, что труба узкая, будем надеяться на хорошее, ЯК же очень маленькая, проскочит)))))))).
    Ну ведь не проскочила же..........
    Одна тень на двоих...

  6. #106
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    7 123

    Ну ты не думай об этом просто, от дум этих лучше ведь не станет, просто расслабься и все будет хорошо))))))), должна проскочить, ну просто в прошлый раз так произошло случайно, бомба два раза в одну воронку не попадает))) Будем держать кулаки и верить в хорошее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  7. ответ для Jena Eja , на сообщение « Ну ты не думай об этом просто, от дум... »
    #107
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    Цитата Сообщение от jena eja Посмотреть сообщение
    бомба два раза в одну воронку не попадает)))
    Хо-хо, ещё как попадает!!!
    А я вообще девочка невезучая, поэтому со мной всё что угодно может произойти
    Одна тень на двоих...

  8. #108
    Наш человек Аватар для Ингер
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
    Сообщений
    7 729

    Девочки, у меня знакомая ходила на ГСГ у нас на Ленинском, она тоже с одной трубой. Так мало того, что ей на узи показали что там где нет трубы-жидкость проходит, так она залетела слёту на следующий месяц. Во как.Так что ГСГ великая вещь. А так она боялась, наслушалась что больно, на самом деле ваще ничего не почувствовала.

  9. #109
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    в смысле жидкость проходила? как так?????
    а что у вас там на Ленинском?

  10. #110
    Наш человек Аватар для Ингер
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
    Сообщений
    7 729

    а вот фиг его знает как, ей на экране узи показали как жидкость проходит...в удаленной трубе.
    у нас на Ленинском88 центр есть медецинский, там ГСГ и делают, только не на рентгене, а на узи. Говорят что результат тот же, но без облучения.

Страница 11 из 254 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena