Страница 241 из 1242 « Первая 1411912312372382392402412422432442452512913417411241 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2401
    Ветеран Аватар для ГУГУНЯ
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    мой адрес ни дом и ни улица
    Сообщений
    685

    Девочки, что то не могу найти, а кого-нибудь был опыт открытия турфирмы???? скиньте плиз ссылку

  2. #2402
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 112

    Цитата Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
    лето - самый жесткий период.
    у нас аренду народ за 2-4 месяца должен, т.к. летом нет продаж, а товар как-то нужно обновлять. выручек нет, соотв. денег на аренду тоже нет.
    тк маленький на ул. я.гашека. секций 20 где-то. и то 3 пустые. открылся недавно, с ноября.
    на плаву - т.е. более менее сводил концы с концами
    У вас 1 кв. метр 1500? А какие примерно по площади у вас точки? Как там народ ходит?


    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  3. #2403

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    это подпадает по ЕНВД или нет?
    ЕНВД планируют к отмене с января следующего года,якобы-типа планируется переход-замена на патентную УСН,фсё-фсё малоконкретно и смутно-неясно.информация устная с бух семинаров

  4. #2404
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
    А я подумала, что просто не раскручен. У меня знакомая была, она стоком занималась, так говорила, что далеко не все знают что такое сток. Вот дисконт-центры, например, очень спросом пользуются. А что такое сток? Это по идее мультибрендовый дисконт. Если не рекламировать как сток, а открыть точку в торговом центре с вывеской разных брендов. Я пока думаю ещё, но эта идея больше всех других нравиться
    Видимо, действительно не знают...Я вообще никогда не захожу в стоковые магазины . Пару раз была в дисконт-центре - все, что нравится и по приемлемой цене - на стройняшек 40-44 размера. Либо на 54-й р-р. Ничего не нашла, решила больше не ездить , время не терять. В Финке на распродаже интересней, и проще тратить на детей и себя любимую...ИХМО...

  5. ответ для V&V , на сообщение « спасибо :flower: А вы в ОЗ... »
    #2405
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от V&V Посмотреть сообщение
    спасибо

    А вы в ОЗ закиньте... там у нас все с руками и ногами отрывают...
    То же самое хотела порекомендовать! + группу в контакте с альбомом, с фотками, + группу в "моем мире", а может посмотрите "Шопоголика" ?. Мне уже интересно стало,чего там у вас...Если здесь закупку сделаете, то в личку ссылочку киньте, пожалуйста!

  6. #2406
    Участник Аватар для Aleksandra_29
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    между Озерками и Гражданкой
    Сообщений
    109

    В контакте

    Скажите, а нужно ли, или обязательно для продажи одежды "В контакте" регистрировать ИП?

  7. ответ для RAUTU , на сообщение « Видимо, действительно не знают...Я... »
    #2407
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 112

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Видимо, действительно не знают...Я вообще никогда не захожу в стоковые магазины . Пару раз была в дисконт-центре - все, что нравится и по приемлемой цене - на стройняшек 40-44 размера. Либо на 54-й р-р. Ничего не нашла, решила больше не ездить , время не терять. В Финке на распродаже интересней, и проще тратить на детей и себя любимую...ИХМО...
    Далеко не все ездят в Финку, и стройняшек 40-44 размера оооочень много.


    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  8. ответ для RAUTU , на сообщение « То же самое хотела порекомендовать! +... »
    #2408
    Хранитель Аватар для MINISTRY
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    2 622

    Цитата Сообщение от V&V Посмотреть сообщение
    спасибо



    А вы в ОЗ закиньте... там у нас все с руками и ногами отрывают...
    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    То же самое хотела порекомендовать! + группу в контакте с альбомом, с фотками, + группу в "моем мире", а может посмотрите "Шопоголика" ?. Мне уже интересно стало,чего там у вас...Если здесь закупку сделаете, то в личку ссылочку киньте, пожалуйста!
    в оз итак висит в прикрепленном топе. и в контакте и на сайте интернет-магазина.
    уже 3-й месяц заканчивается как висит
    думала про мелкие магазины, комиссионки, секонды - как туда сдавать вещи на продажу?

  9. #2409

    Цитата Сообщение от MINISTRY Посмотреть сообщение
    думала про мелкие магазины, комиссионки, секонды - как туда сдавать вещи на продажу?
    сдать то не проблема,проблема-получить свои деньги после продажи

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2410

    Здравствуйте!!Я к вам!!!После долгих раздумий открыла группы в контакте, пока две)) Первая посвящена бронированию билетов, а вторая- организации праздников)))И то и другое очень люблю делатьТеперь самое сложное - раскрутка...
    Как это сдалать?.Пока я осталяю объявления в других группах, заказала приглашения, но выход маленький очень( 150 человек всего из 10 тыс. приглашенных пришло)..
    поделитесь, пожалуйста Так хочется начать поскорее работать

Страница 241 из 1242 « Первая 1411912312372382392402412422432442452512913417411241 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena