Страница 5 из 9 « Первая 123456789 Последняя »

Тема: Детский лагерь "Фэнтази Лэнд"В Черногории..Кто был??

  1. #41
    Небожитель Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    0

    все может быть! я на счет пиара ))

    хотя...
    были большие проблемы с билетами обратно. народ их оплатил за несколько месяцев до поездки, а деньги явно были потрачены на что-то другое )) не смешно тем из родителей было, у кого были путевки куплены на другие курорты сразу после лагеря..

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  2. #42
    Небожитель Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    0

    я знаю, что у многих детей были местные симки. а я уже много лет беру с собой теле2. у них тарифы выгоднее, я сравнивала.

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  3. ответ для Justička , на сообщение « Присоединяюсь!!! Я некоторое время... »
    #43
    Небожитель Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от принцеssа Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь!!!
    Я некоторое время назад работала в этой самой частной школе. Директором школы и тур.фирмы является немного странная женщина и ее муж. Проработала я там с сентября по апрель и поняла, что хуже организации я еще не видела. Полный хаос. Никому не советую сотрудничать с этой конторкой.
    возможно, она и странная. но заниматься таким сложным делом, да и вообще - любым бизнесом.. так у любого башню клинть начнет

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  4. #44
    Элита Аватар для БабаSveta
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 472

    Девушки, скажите Вы всему,что написано в интернете верите?(имею ввиду ссылку о зарубежных детских лагерях). Откуда такая уверенность,что все о чем написано, соответствует действительности?
    По поводу детского отдыха в Черногории:
    Отправляем внука в ЧГ в детский сад через "Взмах" третий год подряд.Выезжают всегда со своим врачом и сопровождающими.За детками присмотр 24 часа в сутки.И программа у них интересная, занятия английским, лепка,рисование,да много чего.Каждый день на море, на экскурсии их возили.
    При отъезде в аэропорту нам сообщили номер телефона детсадовского врача и мы еженедельно туда звонили,можно было и с ребенком по телефону пообщаться.
    Ничего не могу сказать про отдых старших детей т.к. наш еще в другой возрастной категории,но если подростки злоупотребляют алкоголем,а девицы не прочь "развлечься"- это уже проблемы воспитания.
    Про связь- можно купить местную симку ,стоит 5 евро и эта сумма зачисляется на счет.Эту карту можно пополнять.Входящие звонки из России бесплатные.Звонить лучше с городского телефона-так дешевле исходящие звонки из Питера.
    А Принцеssа понятно почему такие отзывы строчит . Может быть не все остальные странные?Не поняла, в чем странность заключается.То ,что муж с женой фирмой руководят?Так это законом не запрещено.Может Принцеssе следует к себе присмотреться?

  5. #45
    Небожитель Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    0

    могу подтвердить - за малышами там отличный "уход"!

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  6. ответ для Тутики , на сообщение « могу подтвердить - за малышами там... »
    #46

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    могу подтвердить - за малышами там отличный "уход"!
    А почему уход в кавычках?

  7. ответ для Вечерний звон , на сообщение « А почему уход в кавычках? :)) »
    #47
    Небожитель Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    0

    потому как УХОД за больными и за животными )) а о детях заботятся

    если бы я кавычки поставила рядом со словом ОТЛИЧНЫЙ, было бы подозрительно ))

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  8. ответ для MARKYP , на сообщение « Детский лагерь "Фэнтази Лэнд"В... »
    #48
    Активный участник Аватар для molya
    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщений
    385

    "но если подростки злоупотребляют алкоголем,а девицы не прочь "развлечься"- это уже проблемы воспитания"

    1. Подождем пока Ваши маленькие подрастут...
    2. Если нет контроля со стороны взрослых, ответственных за отдых подростков, то есть вероятность, что и подростки "без проблем с воспитанием" захотят чего-нибудь вкусить.

  9. ответ для molya , на сообщение « "но если подростки злоупотребляют... »
    #49
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    да и при чрезмерном контроле со стороны взрослых есть та же самая вероятность, хотя бы просто назло, в пику

  10. ответ для molya , на сообщение « "но если подростки злоупотребляют... »
    #50
    Элита Аватар для БабаSveta
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 472

    Цитата Сообщение от molya Посмотреть сообщение
    "но если подростки злоупотребляют алкоголем,а девицы не прочь "развлечься"- это уже проблемы воспитания"

    1. Подождем пока Ваши маленькие подрастут...
    2. Если нет контроля со стороны взрослых, ответственных за отдых подростков, то есть вероятность, что и подростки "без проблем с воспитанием" захотят чего-нибудь вкусить.
    Вы не согласны, что этим вопросом надо прежде всего заниматься в семье? Конечно, контроль со стороны воспитателей никто не отменяет,но основная ответственность за поведение ребенка лежит ,прежде всего ,на родителях!

Страница 5 из 9 « Первая 123456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena