Страница 599 из 4946 « Первая 9949954958959559659759859960060160260360964969910991599 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. #5981
    Наш человек Аватар для OLK
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    5 513

    Цитата Сообщение от mamaLesik Посмотреть сообщение
    Посоветуйте (подскажите), как быть. ПДР стоит 15 октября, последний прием рожениц осуществляется 12 октября. У меня уж есть договоренность с врачом и запись на палату. Но как таковой договор и оплата будет осуществляться по факту родов (если успею там родить). Пришлось искать подстраховочный вариант (10РД). Роды там стоят 65 т.р и платить нужно на 36 неделе. Рожать, там если честно не очень хочется. НО! если я там заплачу в 10РД по договору , то у меня потом не будет средств, чтобы заплатить за роды в 9ПРД. Что посоветуете?
    Заберете деньги из 10-ки (везде возвращают, если не у них родить - обычная ситуация) и отнесете в 9-ку. Все просто.

  2. ответ для OLK , на сообщение « Заберете деньги из 10-ки (везде... »
    #5982
    Элита
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Автово, ТК Континент
    Сообщений
    633

    Цитата Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
    Заберете деньги из 10-ки (везде возвращают, если не у них родить - обычная ситуация) и отнесете в 9-ку. Все просто.
    Я тоже об этом думала. Но не знаю еще принцип возврата денег в 10РД
    Два хороших СЫНА у меня -две надежды,два живых огня!Бьется время по великой трассе-у меня две юности в запасе!ЖИЗНЬ горит во мне неугасимо- у меня две ВЕЧНОСТИ - два сына!

  3. ответ для OLK , на сообщение « Заберете деньги из 10-ки (везде... »
    #5983
    Активный участник Аватар для Выбражуля
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    ул.Оптиков
    Сообщений
    556

    Цитата Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
    Заберете деньги из 10-ки (везде возвращают, если не у них родить - обычная ситуация) и отнесете в 9-ку. Все просто.
    Дак нет у автора денег заплатить в 9ке, по крайней мере она так писала,что нечем будет заплатить, пока из 10ки не заберет,в этом-то и сложность! Не может же она со схватками ехать забирать деньги в 10ку, чтоб в 9ке заплатить!
    Fortuna non penis, in manus non recipe.

  4. #5984
    Наш человек Аватар для OLK
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    5 513

    Цитата Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
    Дак нет у автора денег заплатить в 9ке, по крайней мере она так писала,что нечем будет заплатить, пока из 10ки не заберет,в этом-то и сложность! Не может же она со схватками ехать забирать деньги в 10ку, чтоб в 9ке заплатить!
    Ну так если в 9-ке оплата "по факту", то муж денушки заберет (это, конечно, надо обговорить) и отнесет в 9-ку. Уж до выписки успеет. Мне и в 9-ке, и в 18-м сказали, что деньги по требованию вернут без проблем.
    Что б уж совсем без вопросов мужу вернули, пусть он и заплатит изначально.

  5. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #5985
    Ветеран Аватар для janett
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    371

    Девочки! У кого с Сергеевым договор был - он смотрит на кресле до родов (на последних неделях)?

  6. ответ для Elhe , на сообщение « Добрый день! Я сейчас лежу на ДО.... »
    #5986
    Наш человек Аватар для Gelusha
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Осинка
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от Elhe Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я сейчас лежу на ДО. Положили только когда начался гестоз на фоне хр. пиелонефрита
    выздоравливайте!!!!!
    Два сыночка и лапочка дочка !!!

  7. ответ для Elhe , на сообщение « Добрый день! Я сейчас лежу на ДО.... »
    #5987
    Активный участник Аватар для Выбражуля
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    ул.Оптиков
    Сообщений
    556

    Цитата Сообщение от Elhe Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я сейчас лежу на ДО. Положили только когда начался гестоз на фоне хр. пиелонефрита
    Выздоравливайте скорее и удачных Вам родов!
    Fortuna non penis, in manus non recipe.

  8. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #5988
    Наш человек Аватар для Popova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Будапештская ул.
    Сообщений
    8 738

    Девы опять вопрос про ДО) Врач сказала место "застолбит", но дала телефон ДО, сказала 29 с утра туда звонить, вопрос зачем?


  9. #5989
    Наш человек Аватар для Cemechka
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    В.О. на линиях :)
    Сообщений
    5 037

    Цитата Сообщение от mamaLesik Посмотреть сообщение
    Посоветуйте (подскажите), как быть. ПДР стоит 15 октября, последний прием рожениц осуществляется 12 октября. У меня уж есть договоренность с врачом и запись на палату. Но как таковой договор и оплата будет осуществляться по факту родов (если успею там родить). Пришлось искать подстраховочный вариант (10РД). Роды там стоят 65 т.р и платить нужно на 36 неделе. Рожать, там если честно не очень хочется. НО! если я там заплачу в 10РД по договору , то у меня потом не будет средств, чтобы заплатить за роды в 9ПРД. Что посоветуете?
    узнайте нельзя ли в 10 по факту оплатить, к примеру 1 р\д, Снегиревка и 1 мед оплата по факту родов или после

  10. ответ для Gelusha , на сообщение « :001::001::001:выздоравливайте!!!!!:flow... »
    #5990
    Elhe
    Guest

    Цитата Сообщение от Gelusha Посмотреть сообщение
    выздоравливайте!!!!!
    Большое спасибо В моем случае выздороветь - это на этой неделе родить (по крайней мере врачи так хотят)

Страница 599 из 4946 « Первая 9949954958959559659759859960060160260360964969910991599 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena