Страница 109 из 1372 « Первая 959991051061071081091101111121131191592096091109 Последняя »

Тема: жители коммуналок - давайте соберемся...

  1. ответ для Грустя , на сообщение « Спешу Вас "обрадовать", ВАЛЮТА, что... »
    #1081
    Ветеран Аватар для alk02
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    центр., прим., +РФ
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от Грустя Посмотреть сообщение
    Спешу Вас "обрадовать", ВАЛЮТА, что даже если будет драка - к вам врят ли приедут.
    По крайней мере у нас они случались, со съемщиками. Толку - ноль. Порча имущества, травмы - а милиции все равно. Грустно
    А у нас приезжают.
    Здравствуйте, уважаемые слушатели радио Модерн.

  2. ответ для Грустя , на сообщение « Имеют на то полное право! Вы можете... »
    #1082
    Участник Аватар для рассветзакат
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    227

    Цитата Сообщение от Грустя Посмотреть сообщение
    Имеют на то полное право! Вы можете вселить съемщиков, но только без использования ими МОП. А это даже по коридору не дает права им ходить.
    Хм, соседку (снимает якобы у родственника) что ль припугнуть, а то совсем убираться не хочет. Кстати, а куда можно обратиться по поводу уборки?

  3. ответ для рассветзакат , на сообщение « Хм, соседку (снимает якобы у... »
    #1083
    Наш человек Аватар для Military Jane™
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ярило Посмотреть сообщение
    Хм, соседку (снимает якобы у родственника) что ль припугнуть, а то совсем убираться не хочет. Кстати, а куда можно обратиться по поводу уборки?
    к совести неубирающего
    больше никуда,увы..


  4. ответ для рассветзакат , на сообщение « Хм, соседку (снимает якобы у... »
    #1084
    Ветеран Аватар для alk02
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    центр., прим., +РФ
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от ярило Посмотреть сообщение
    Хм, соседку (снимает якобы у родственника) что ль припугнуть, а то совсем убираться не хочет. Кстати, а куда можно обратиться по поводу уборки?
    В Печень и Почки надо стучать. А вообще в суд.
    Здравствуйте, уважаемые слушатели радио Модерн.

  5. ответ для alk02 , на сообщение « В Печень и Почки надо стучать. А вообще... »
    #1085
    Мега-элита Аватар для nevestaSPB
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    2 755

    я злая злая злая!!!!!!!!!!!!!!!!!
    видимо соседи хотят чтоб мы съехали..
    мы снимаем с ноября. до марта отношения с соседями были почти идеальные. чуть ли не семья. новый год вместе. когда мы на свадьбу уезжали - даже с нашим котенком сидели
    а тут бац. и все. не разговариваем. а все изза того что мы кота оставили на день. мой брат должен был прийти покормить. он и пришел. только в 23 часа.
    а не в 20 вечера.
    они настучали на нас хозяйке и теперь прохода нам не дают.
    имеют наглость говорить где нам хранить грязное белье.
    теперь еще и могут просто подойти и спросить : а вы что мусор не вынесли?
    хотя воняет из туалета и ванны, ибо одна из соседок выкидывает мусор туда....
    я еле сдержалась чтоб не послать.....
    может табличку повесить? ВОНЯЕТ ИЗ ТУАЛЕТА, МУСОР НЕ ВЫКИДЫВАТЬ В УНИТАЗ
    о нас с мужем могу добавить.
    что мусор выносится каждый день. за исключением все того раза, когда нас брат подвел.
    кота мы отдали - то есть раздражителя нет
    белье грязное никогда не валяется и не забывается ни на стиральной машинке соседей, ни еще где то .
    в отличие от соседок. однажды мой муж лицезрел ежедневку в туалете. три дня. соседка уехала и забыла в туалете на стиралке. так и лежала эта весчь три дня ждала ее приезда.

  6. ответ для nevestaSPB , на сообщение « я злая злая злая!!!!!!!!!!!!!!!!!... »
    #1086
    Активный участник Аватар для LВасечкина
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    там, где дышится легко. Сестрорецк.
    Сообщений
    357

    Цитата Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
    я злая злая злая!!!!!!!!!!!!!!!!!
    видимо соседи хотят чтоб мы съехали..
    мы снимаем с ноября. до марта отношения с соседями были почти идеальные. чуть ли не семья. новый год вместе. когда мы на свадьбу уезжали - даже с нашим котенком сидели
    а тут бац. и все. не разговариваем. а все изза того что мы кота оставили на день. мой брат должен был прийти покормить. он и пришел. только в 23 часа.
    а не в 20 вечера.
    Лучше поговорить. Спросите напрямую, что не так, что не устраивает и чего в результате хотят. а вы завели кота без согласования с хозяйкой? И чем он им так в тотдень помешал то? Ругался матом через дверь и грозился пометить все МОП?
    Народ чувствует себя хозяевами жизни, т.к. Вы не являетесь собственниками, а они явл. Вот и отрываются, раз других радостей в жизни нет. Если судить по моей соседке, это диагноз, который не лечится. Она доставала в свое время и мою съемщицу и мне названивала каждый день. Пришлось отказаться от сдачи. Хотя, если бы девочка нашла с ней общий язык, жила бы до сих пор, просто не захотела. Если Вы хотите жить в этой квартире и не трепать нервы, то поговорите с ними. Можно рассказать, какие "замечательные" люди иногда снимают комнаты. А на замечания где что хранить, как ходить, во сколько приходить КИВАЙТЕ, но игнорьте. Помогает, проверяла. Я всегда киваю. И всегда делаю по своему.
    Терпения Вам. И да будут у всех нас отдельные квартиры

  7. #1087
    Активный участник Аватар для Elenka35
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    252

    Цитата Сообщение от LВасечкина Посмотреть сообщение
    Лучше поговорить. Спросите напрямую, что не так, что не устраивает и чего в результате хотят. а вы завели кота без согласования с хозяйкой? И чем он им так в тотдень помешал то? Ругался матом через дверь и грозился пометить все МОП?
    Народ чувствует себя хозяевами жизни, т.к. Вы не являетесь собственниками, а они явл. Вот и отрываются, раз других радостей в жизни нет. Если судить по моей соседке, это диагноз, который не лечится. Она доставала в свое время и мою съемщицу и мне названивала каждый день. Пришлось отказаться от сдачи. Хотя, если бы девочка нашла с ней общий язык, жила бы до сих пор, просто не захотела. Если Вы хотите жить в этой квартире и не трепать нервы, то поговорите с ними. Можно рассказать, какие "замечательные" люди иногда снимают комнаты. А на замечания где что хранить, как ходить, во сколько приходить КИВАЙТЕ, но игнорьте. Помогает, проверяла. Я всегда киваю. И всегда делаю по своему.
    Терпения Вам. И да будут у всех нас отдельные квартиры
    Полностью согласна. В нашей квартире такое же отношение к съемщикам.. Причем найдут любую мелочь,чтобы придраться,хотя повода нет совсем.

  8. #1088
    Старожил Аватар для ВАЛЮТА
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Бухарест
    Сообщений
    1 218

    Думаю,что такое отношение не только к съёмщикам комнат.
    Я собственница,а отношение такое же.Конечно различие в том,что они не могут мне указывать,а вредят по тихому.
    Всё в воспитании!!!И это могу тысящу раз повторить!!!
    Очень много людей,которые даже в мыслях не допустят унизить или оскорбить человека!Жаль,что в коммуналках таких мало.

  9. #1089
    Мега-элита Аватар для nevestaSPB
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    2 755

    Цитата Сообщение от LВасечкина Посмотреть сообщение
    Лучше поговорить. Спросите напрямую, что не так, что не устраивает и чего в результате хотят. а вы завели кота без согласования с хозяйкой? И чем он им так в тотдень помешал то? Ругался матом через дверь и грозился пометить все МОП?
    Народ чувствует себя хозяевами жизни, т.к. Вы не являетесь собственниками, а они явл. Вот и отрываются, раз других радостей в жизни нет. Если судить по моей соседке, это диагноз, который не лечится. Она доставала в свое время и мою съемщицу и мне названивала каждый день. Пришлось отказаться от сдачи. Хотя, если бы девочка нашла с ней общий язык, жила бы до сих пор, просто не захотела. Если Вы хотите жить в этой квартире и не трепать нервы, то поговорите с ними. Можно рассказать, какие "замечательные" люди иногда снимают комнаты. А на замечания где что хранить, как ходить, во сколько приходить КИВАЙТЕ, но игнорьте. Помогает, проверяла. Я всегда киваю. И всегда делаю по своему.
    Терпения Вам. И да будут у всех нас отдельные квартиры
    3комнаты, 2комнаты снимаются. Во второй,которая также снимается живет кот, давно. При том их кот может покакать прям в ванну. Наш в комнате сидел. В туалет тоже в комнате. Мы не спросили про кота, можно ли завести или нет. Но кот уже отдан. Остались мы с мужем. Но теперь все делается,чтоб мы съехали. То, чем раньше мы спокойно пользовались, например противень в духовке, ведро в ванной для мытья полов, теперь все убрано. Убрали и ладно. Купим свое. А разговаривать. Хм. Вод думаю с кем. С молодящейся пенсионеркой, единственной не съемщицей? Бесполезно. Она инициатор. Она же хозяйке нашей комнаты тогда нажаловалась и вообще теперь против нас. Пkробуем.

  10. #1090
    Участник Аватар для ЧеРВяК
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    172

    Девчата, привет. И я к вам. Примите? Я сразу с вопросом. Посоветуйте холодильник в комнату и чтоб тихий и большой. Заранее спасибо.

Страница 109 из 1372 « Первая 959991051061071081091101111121131191592096091109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena