Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #11091
    Элита Аватар для нитка
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    2 295

    Цитата Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
    Девочки, периодически вас почитываю, писать нет времени совершенно нам вот уже 2,5 месяца и я поняла - ХОЧУ ТРЕТЬЕГО!!! Вот просто хоть завтра
    Поэтому спрашиваю у бывалых - как третье КС переносится? Понятно, что врачи ворчать будут и отговаривать. Но какой перерыв лучше? Как между 1 и 2? У меня разница 3,5 года, спайки сильные были, поэтому страшновато...

    Она святая....
    нитка

  2. ответ для нитка , на сообщение « Она святая....:flower::love: »
    #11092
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
    Она святая....
    Подождите, и вы захотите.

  3. ответ для hveya , на сообщение « Да, я уже на чемоданах, точнее на... »
    #11093

    Цитата Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
    Да, я уже на чемоданах, точнее на пакетах................
    16-го вечерком на ДО, анализы да поспать без подушки на животе - это сынуля до сих пор к нам ночью приходит и вползает посередине, а подушка, что бы живот обезопасить от брыканий , еще тот сон получается - и 19-20 на стол.. Это в идеале, но я уже в любой момент готова, главное роддом открылся..
    Как я Вас понимаю! Мой тоже спал с нами в последние месяцы беременности и наш папа мужественно просыпался и перекладывал сына к стенке.
    А как у Вас дни сейчас - тянутся бесконечно или летят? Я ничего не успевла, было столько дел, что умоляла дочу не рожаться раньше назначенного дня .
    А сынуля ждет ?
    Екатерина
    "Не умеющий ценить то, что имеет, обречен потерять и это..."
    "Вера означает, что вы допускаете возможность чего-либо, несмотря на то, что вам прекрасно известно, что оно невозможно." Клиффорд Саймак

  4. ответ для Светланочка , на сообщение « Подождите, и вы захотите. ;) »
    #11094
    Элита Аватар для нитка
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    2 295

    Это точно, мне будут делать 3ПКС в начале октября.... Просто я захотела его не через 2,5 мес после рождения второго, я бы даже сказала , что третий малыш был для нас с мужем большим сюрпризом, у нас сын и дочь, так сказать комплект, собирались остановиться на достигнутом.... Наивные....
    нитка

  5. ответ для Светланочка , на сообщение « Подождите, и вы захотите. ;) »
    #11095

    Цитата Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
    Она святая....
    Ой, вовсе нет Здесь нас много, вот ИЗУМРУД - это да! Пример для подражания!

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Подождите, и вы захотите.
    +100!
    Екатерина
    "Не умеющий ценить то, что имеет, обречен потерять и это..."
    "Вера означает, что вы допускаете возможность чего-либо, несмотря на то, что вам прекрасно известно, что оно невозможно." Клиффорд Саймак

  6. ответ для нитка , на сообщение « Это точно:)), мне будут делать 3ПКС в... »
    #11096

    Цитата Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
    Это точно, мне будут делать 3ПКС в начале октября.... Просто я захотела его не через 2,5 мес после рождения второго, я бы даже сказала , что третий малыш был для нас с мужем большим сюрпризом, у нас сын и дочь, так сказать комплект, собирались остановиться на достигнутом.... Наивные....
    Вот ничего себе! Здорово-то как!!!
    Екатерина
    "Не умеющий ценить то, что имеет, обречен потерять и это..."
    "Вера означает, что вы допускаете возможность чего-либо, несмотря на то, что вам прекрасно известно, что оно невозможно." Клиффорд Саймак

  7. ответ для нитка , на сообщение « Это точно:)), мне будут делать 3ПКС в... »
    #11097
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
    Это точно, мне будут делать 3ПКС в начале октября.... Просто я захотела его не через 2,5 мес после рождения второго, я бы даже сказала , что третий малыш был для нас с мужем большим сюрпризом, у нас сын и дочь, так сказать комплект, собирались остановиться на достигнутом.... Наивные....
    Аналогично,муж говорит "надеюсь ты четвертого не захочешь,так как третий -был моим желанием. А кто его знает,может и захочу.
    Кумико, это нормально,ко мне такое желание пришло чуть позже правда,так что выждите время и вперед


  8. #11098
    Элита Аватар для maslik_maslik
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
    Сообщений
    0

    ПРивет всем!
    Вот и я вчера побывала в девятке и узнала час икс!
    Цитата Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
    Да, я уже на чемоданах, точнее на пакетах................
    16-го вечерком на ДО, анализы да поспать без подушки на животе - это сынуля до сих пор к нам ночью приходит и вползает посередине, а подушка, что бы живот обезопасить от брыканий , еще тот сон получается - и 19-20 на стол.. Это в идеале, но я уже в любой момент готова, главное роддом открылся..
    что-то помнится ПДР у нас рядом, а меня как-то совсем позднее попросили явиться.
    20 куликова сказала ложится на До, 24-го -плановое кесарево. ЭТо как раз мое ПДР! Ровно 40 недель. Я вот думаю, не поздновато ли (меня никто не смотрел. только глянула УЗИ и анализы в обменке!). ПРавда, естественно, если стану рожать раньше , то звонить ей и ехать в роддом. НО че-то как-то ссыкатно..

    ВОт, бывылые, ответьте мне, пожалуйста, кесарево ровно в 40 недель - это нормально?

  9. #11099
    Хранитель Аватар для Shlopik
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Купчино/Дунайский 58
    Сообщений
    14 214

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Подождите, и вы захотите.
    Владислав 15.04.2010
    Вероника 12.01.2009
    Виктория 09.01.2007

  10. ответ для Изумруд , на сообщение « Повезло Вам значит :flower: А у меня... »
    #11100
    женщина-перевертыш Аватар для Ksu
    Регистрация
    17.09.2002
    Сообщений
    8 880

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    А у меня в приемном покое тут же прочитав обменку, и узнав, что третье КС ждет, акушерка выцедила с презрением, что я ненормальная, помереть хочу, нафига типа беременела. Хотя в обменке черным по белому написано было, что живых детей нет... Вот задала тону. И малышку не принесли
    А в 9-ке сразу принесли, прямо после КС, да так отнеслись по-человечески, хоть уже и четвертое КС было, и ребенок уже один был жив-здоров, но так прониклись, ЛЮДИ . И в 17-том тоже, молодцы, человечные и понимающие.
    Изумруд - это ВАМ !!!!

Страница 1110 из 3776 « Первая 11061010101060110011061107110811091110111111121113111411201160121016102110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena