Страница 105 из 908 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »
  1. ответ для yozhikN , на сообщение « а на каком основании отказали? чтоб... »
    #1041
    Наш человек Аватар для Танюлька
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от yozhikN Посмотреть сообщение
    а на каком основании отказали? чтоб заранее быть готовой.
    как и всем, как я понимаю. На том основании, что роды не входят в перечень медицинских услуг (постановление правительстваРФ от 19.03.2001 № 201). Хотя насколько я помню в договоре вроде было написано про мед. услуги.
    Т.е. зуб полечить - это мед. услуги, а родить - это так, чайку попить тут медю работники не нужны, все в колыбельку (простите за черный юмор).
    Просто бесит, на самом деле
    Дашулька 01.10.2007 и Ванечка 20.05.2014

  2. ответ для Танюлька , на сообщение « как и всем, как я понимаю. На том... »
    #1042
    Активный участник Аватар для yozhikN
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    410

    Цитата Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
    как и всем, как я понимаю. На том основании, что роды не входят в перечень медицинских услуг (постановление правительстваРФ от 19.03.2001 № 201). Хотя насколько я помню в договоре вроде было написано про мед. услуги.
    Т.е. зуб полечить - это мед. услуги, а родить - это так, чайку попить тут медю работники не нужны, все в колыбельку (простите за черный юмор).
    Просто бесит, на самом деле
    спасибо за ответ..
    за таким "чаем" я еще долго повторно не соберусь...

  3. #1043
    Мега-элита Аватар для fedia
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Коломяги и угол Богатырского и Планерной
    Сообщений
    1 163

    Девочки, подскажите, меня мучает вопрос - НИ на каком основании запрашивает у РД, который находится в другом районе и зарегистрирован в другой НИ, договор и калькуляцию??? и на сколько я понимаю договор содержит так сказать диагноз "роды" (мой договр исключение), так вот на каком основании РД предоставляет в НИ другого района этот самый договор с диагнозом???

  4. ответ для Танюлька , на сообщение « Девочки, а куда пишите и что? я бы... »
    #1044
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
    Девочки, а куда пишите и что?
    я бы тоже письмо написала хочу 7 тыщ
    оставьте здесь мыло....перешлем письма, которые надо послать)

  5. #1045
    Наш человек Аватар для Танюлька
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    оставьте здесь мыло....перешлем письма, которые надо послать)

    спасибо! Завтра пойду подавать декларацию за 2009 год (продажа машины) и заодно поинтересуюсь почему мне до сих пор по моей декларации за 2007-й год ответ не пришел
    Дашулька 01.10.2007 и Ванечка 20.05.2014

  6. #1046
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщений
    422

    Цитата Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
    Ой, как интересно. Я подавала декларацию за 2007 год и мне пришел отказ (подавала тоже в приморскую). А я и письмо об отказе потеряла. Мне теперь ничего не светит?
    пойду топ почитаю, просто увидела Ваше сообщение и удивилась
    о, нашла письмо.
    Подавала декларацию за 2007 год в прошлом году. Пишут что я не могу воспользоваться вычетом, причем почему-то за 2008 год и требуют предоставить нулевую декларацию за 2008 год.
    Направьте меня, пожалуйста, что делать чтобы попробовать вычет получить. Естественно, справки все сданы и у меня их нет

    Интересно вообще почему я должна переделывать декларацию если они отказ делают? типа заменят на новую и я ничего не подавала?
    У меня тоже за 2007 год , подавала в 2008. Письма об отказе не было, просили переделать и убрать роды, видимо хотели просто заменить. Я, если честно, до последнего момента не верила, что перечислять. Сегодня в банк позвонила и убедилась, что деньги зачислены - тогда только поверила.


    Цитата Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
    так у девушки вроде код 02...они же возвращают по этому коду..просто не понятно почему так долго

    а пени они перечислили за задержку???
    код у меня был 02. РД 2, сейчас посмотрела что написано в договоре - "Доп.мед услуги в родах и послеродовом периоде в 2-х местной палате, для лиц, имеющих право на страховой полис ОМС"
    Пени конечно не перечислили.
    А как бы их прижучить? Что-то я про пени и не догадалась..

  7. ответ для Танюлька , на сообщение « спасибо! Завтра пойду подавать... »
    #1047
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщений
    422

    Цитата Сообщение от yozhikN Посмотреть сообщение
    читаю топ и все меньше верю в свою затею.......
    рожала в 2007 году в 9 рд на отделении "Мать и дитя"...договор недавно нашла, хотела воспользоваться и в налоговую идти...вроде как в течение 3 лет можно вычет попросить.......

    а теперь вот думаю, стоит ли заморачиваться из-за этих денег?.........
    Стоит! только времени осталось немного. Вам до 30 апреля надо декларацию подать

  8. ответ для Ireshka , на сообщение « У меня тоже за 2007 год , подавала в... »
    #1048
    Наш человек Аватар для Танюлька
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
    У меня тоже за 2007 год , подавала в 2008. Письма об отказе не было, просили переделать и убрать роды, видимо хотели просто заменить. Я, если честно, до последнего момента не верила, что перечислять. Сегодня в банк позвонила и убедилась, что деньги зачислены - тогда только поверила.
    .
    ну вот, вам повезло
    у меня даже реквизиты никто не брал. Но фактически отказ у меня по несуществующей декларации, а по поданой ответа нет. Буду просить дать ответ


    Девочки, а при подаче декларации что-то давали, подтверждающее подачу? не могу вспомнить
    Дашулька 01.10.2007 и Ванечка 20.05.2014

  9. #1049
    Участник Аватар для ЕКА
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    г.Всеволожск и Санкт-Петербург
    Сообщений
    123

    Здравствуйте! Недавно увидела в страховой компании, что за ДМС (добровольное медицинское страхование) можно налоговый вычет вернуть. Подскажите пожалуйста?

  10. #1050
    Мега-элита Аватар для OsyaA
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1 114

    Девочки, подскажите, в договоре написано:
    " 1. Предмет договора
    1.1. Исполнитель принимает на себя обязательства оказать Заказчику по его желанию и сверх Территориальной программы Государственных гарантий оказания гражданам РФ бесплатной медицинской помощи в СПБ - следующие платные и дополнительные медицинские сервисные услуги:
    роды с индивидуальной бригадой
    послеродовое наблюдение (палата повышенной комфортности)
    ...."

    Да и договор именуется - договор на оказание дополнительных медицинских и сервисных услуг..

    Как думаете такое НИ примет?

Страница 105 из 908 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena