Страница 192 из 1242 « Первая 921421821881891901911921931941951962022422926921192 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1911

    а у кого свое им имеет счет в банке, подскажите каким банками пользуетесь и почему ?

  2. ответ для Леди :) , на сообщение « а у кого свое им имеет счет в банке,... »
    #1912
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от Googlya Посмотреть сообщение
    а у кого свое им имеет счет в банке, подскажите каким банками пользуетесь и почему ?
    В банке, находящемся в одном шаге от работы. Это очень удобно. Раньше банк был далеко, и мы задолбались по каждой ерунде, типа оригинала платежки, туда мотать. Счас горя не знаем.
    Второй счет- неприкосновенный. Лежит в сбере, т.к. это самый надежный банк. Он будет использоваться в случае форс-мажора, который, я надеюсь, никогда не наступит.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  3. ответ для Vitaminka , на сообщение « О да, мы с мужем рассматривали этот... »
    #1913
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
    О да, мы с мужем рассматривали этот вариант. НО тут важно МЕСТО (естественно). Строительство - ОООООчень накладно, а взять в аредну - меньше 100 т.р./мес никто не сдает, да и то это 2 бокса не в самом лучшем месте. Нам оказалось не по карману...а вобще дело прибыльное, если в хорошем месте и бокса 3.
    Откуда такая цена? Я в шоке.
    Боксы метров 200 стоят дешевле. Может, конечно, там оборудование какое-то надо специальное, но по моему, оно там совсем простое. Очень хорошо, ИМХО, ставить мойки на трассах на въезде в город. Там идут машины, которые после трассы грязные, и при въеде в город хотят отмыться, и при этом, аренда как за городом.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  4. ответ для Леди :) , на сообщение « а у кого свое им имеет счет в банке,... »
    #1914
    Старожил Аватар для РадующаясяЖизни
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург/Владивосток
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от Googlya Посмотреть сообщение
    а у кого свое им имеет счет в банке, подскажите каким банками пользуетесь и почему ?
    У меня самой еще нет, но знакомая имеет счета в УралСибе и СитиБанке, говорит это самые дешевые в обслуживании банки. Мне лично еще понравился ВТБ 24, там выгодное пакетное обслуживание. А вот Райффайзен выгодный для физ.лиц, для ИП я бы не стала им пользоваться, но тут смотря какими услугами пользоваться и как. Говорили, что сбер самый дорогой, на деле это так, но не так чтоб уж совсем, им тоже пользоваться можно и доверия внушает побольше, чем остальные. Так что так! Надеюсь Вам чем-то помогла

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1915
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 043

    У нас на работе два счета ВТБ 24 и банк Петровский, со вторым намного проще и обслуживание дешевое, всего 250 руб в мес. Банк-клиент без лишних наворотов. В ВТБ постоянно, то договора им надо предоставить, то еще из-за какой-то ерунды названивают, и за сдачу наличности процент берут, обслуживание 1200 руб в мес.

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1916

    Девочки спасибо, За информацию очень нужна так как все обдумываю хожу где лучше.

    А банк Санкт-Петербург никто не пробовал ?
    И можно еще какие расходы по банкам будут?

  7. ответ для Ysh , на сообщение « У нас на работе два счета ВТБ 24 и банк... »
    #1917
    Старожил Аватар для РадующаясяЖизни
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург/Владивосток
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    У нас на работе два счета ВТБ 24 и банк Петровский, со вторым намного проще и обслуживание дешевое, всего 250 руб в мес. Банк-клиент без лишних наворотов. В ВТБ постоянно, то договора им надо предоставить, то еще из-за какой-то ерунды названивают, и за сдачу наличности процент берут, обслуживание 1200 руб в мес.
    а у вас это отдельный услуги или пакетное обслуживание в ВТБ 24???
    мне там понравилось пакетное, так как всего за 2 100 в месяц там много чего уже включено в пакет и по сумме выходит дешевле: и внесение наличкой и снятие без % до определенной суммы в месяц, переводы, поруччения и т.д.

  8. #1918
    Старожил Аватар для РадующаясяЖизни
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург/Владивосток
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от Googlya Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо, За информацию очень нужна так как все обдумываю хожу где лучше.

    А банк Санкт-Петербург никто не пробовал ?
    И можно еще какие расходы по банкам будут?
    Я все банки сама лично обошла. спрашивала у них все, что только в голову приходило
    тут все зависит от вашей деятельности и от интенсивности деятельности. то есть какая она у вас: продажа товаров, перевозки, услуги и т.д., нужен ли вам вообще р/сч, как вы будете расчитываться с поставщикоми ...... и т.п.
    я вот тоже думала о р/сч, но в итоге пока от него откажусь, он мне пока не нужен просто.

    С Банком Санкт-Петербург не связывалась, не подскажу.

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1919

    Расчетный счет нужен, в основном мне деньги все будут переводить, я переводить не буду ))

    А в Ип можно просто так деньги снимать или надо платить процент за снятие наличных или везде по разному.

    Закидайте меня ссылками плиззззз

    а то ищу в Яндексе но что то видимо не то (((

  10. #1920
    Старожил Аватар для РадующаясяЖизни
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург/Владивосток
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от Googlya Посмотреть сообщение
    Расчетный счет нужен, в основном мне деньги все будут переводить, я переводить не буду ))

    А в Ип можно просто так деньги снимать или надо платить процент за снятие наличных или везде по разному.

    Закидайте меня ссылками плиззззз

    а то ищу в Яндексе но что то видимо не то (((
    Скорее всего везде, даже точно везде надо платить за снятие и пополнение счета. Снятие через чековую книжку происходит - сбер, втб, райффайзен, в других вроде также.

    www.raiffeisen.ru

    www.vtb24.ru

    www.citibank.ru

    http://bankuralsib.ru/spb/index.wbp

Страница 192 из 1242 « Первая 921421821881891901911921931941951962022422926921192 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena