Страница 104 из 1405 « Первая 454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »

Тема: Где учатся Василеостровцы?

  1. ответ для ola , на сообщение « Да я сама училась в 27-й ;) и в 32-й, а... »
    #1031
    Небожитель Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    18 492

    Цитата Сообщение от ola Посмотреть сообщение
    Да я сама училась в 27-й и в 32-й, а в 21-й учился мой муж (но в 32 потом тоже . И директором где-то лет ...дцать назад стала его учительница русского языка кажется, при которой школа и обрела свою "славную" репутацию. Вроде был слух, что директор сменился, а моя приятельница на собрании слышала фразу, сказанную кем-то по телефону, мол, "директор всё та же" - почему и стало интересно.
    Вот жалко, что "Утёнок" похоже полностью закрылся для внешнего мира. В моём детстве нас туда из школы на плавание водили, а вас ?
    ну там довольно молодая женщина, если это она.. про "славную" репутацию 21 школы ничего не знаю, честно говоря, по мне так главное какой учитель в начальной школе, а не сама школа.. за новомодными гимназиями гнаться не хочу, сама работаю в школе (единственной в своем роде в городе) и прекрасно знаю, что не статус в них все-таки главное.. А учительница нам пока лично очень нравится.
    А почему бассейн закрыт для внешнего мира? там же есть платные абонементы для желающих и семейные группы с 3 лет, 4 занятия 1 с лишним..
    Нас тоже начали водить туда, месяц поводили и закрылся бассейн на ремонт.. в итоге только под водой плавать научили.. так я с тех пор только по водой и умею, а на воде нет
    ооо, вы тоже из 27 значит мы друг друга понимаем.. А давно учились, если не секрет? в каких годах? еще при старом директоре и его славной семье?

  2. #1032
    Наш человек Аватар для ola
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    между выцветших линий
    Сообщений
    4 690

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    ну там довольно молодая женщина, если это она.. про "славную" репутацию 21 школы ничего не знаю, честно говоря, по мне так главное какой учитель в начальной школе, а не сама школа.. за новомодными гимназиями гнаться не хочу, сама работаю в школе (единственной в своем роде в городе) и прекрасно знаю, что не статус в них все-таки главное.. А учительница нам пока лично очень нравится.
    А почему бассейн закрыт для внешнего мира? там же есть платные абонементы для желающих и семейные группы с 3 лет, 4 занятия 1 с лишним..
    Нас тоже начали водить туда, месяц поводили и закрылся бассейн на ремонт.. в итоге только под водой плавать научили.. так я с тех пор только по водой и умею, а на воде нет
    ооо, вы тоже из 27 значит мы друг друга понимаем.. А давно учились, если не секрет? в каких годах? еще при старом директоре и его славной семье?
    Очень давно В первый класс в 1979 году пошла - я помню приход Агавелова в школу в качестве нового директора Русскому и лит-ре, естесственно, обучалась у АН.
    Но после 8-го класса сбежала в 32-ю .

  3. ответ для Lina , на сообщение « девушки, из 21 перед закрытием всех... »
    #1033
    Наш человек Аватар для ola
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    между выцветших линий
    Сообщений
    4 690

    Про "статус" 21-й из этого же топика:

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    девушки, из 21 перед закрытием всех детей распихали в другие школы. Вы уточните, если после открытия 21 их вернут обратно, то я бы туда не шла. Потому что термин "асоциальная" это в 50% в цель
    почему я и говорю - если директор поменялся, то, может, станет лучше, а если нет - то с чего?

  4. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #1034
    Активный участник Аватар для NataliKon
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Васильевский остров. Наличная ул.
    Сообщений
    132

    Расскажите про 9 школу, если кто знает...

  5. ответ для NataliKon , на сообщение « Расскажите про 9 школу, если кто... »
    #1035
    Небожитель Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    18 492

    Цитата Сообщение от ola Посмотреть сообщение
    Очень давно В первый класс в 1979 году пошла - я помню приход Агавелова в школу в качестве нового директора Русскому и лит-ре, естесственно, обучалась у АН.
    Но после 8-го класса сбежала в 32-ю .
    да, А.Н. была своеобразным, но очень впечатляющим человеком и прекрасным учителем.. поэтому очень жаль было узнать о ее смерти. а какой красивый памятник ей Агавелов сделал.. просто за душу берет..

    Цитата Сообщение от ola Посмотреть сообщение
    Про "статус" 21-й из этого же топика:
    почему я и говорю - если директор поменялся, то, может, станет лучше, а если нет - то с чего?
    я этот топик весь не осилила.. но когда думала про нескольк школ, то про каждую слышала 50 на 50 процентов, как и хорошие мнения, так и плохие.. Не знаю вернули ли детей, но когда мы были на дне открытых дверей во время учебного процесса, то там хотя бы не видно было оглашенно носящихся учащихся на перемене, как в 27, огда просто с ног сносят тех же малышей.. ну посмотрим, что там к чему.. в конце концов, если уж совсем не то будет, то перейдем.. у меня вон 700 школа вообще напротив дома, но я ее даже не рассматривала..

  6. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #1036
    ТТатияна
    Guest

    Сказали по телефону , что день открытых дверей в школе 25 марта в 17.00

  7. ответ для ТТатияна , на сообщение « Сказали по телефону , что день открытых... »
    #1037
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от ТТатияна Посмотреть сообщение
    Сказали по телефону , что день открытых дверей в школе 25 марта в 17.00
    Спасибо, только не хватает одной маленькой детали: в какой школе?

  8. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #1038
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    0

    Девочки... чего-то все пролистала... ничего толком не нашла...
    про 24 и 9 школы кто-нить может рассказать?

  9. #1039
    Наш человек Аватар для Ма Ник&Ив
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 638

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Девочки... чего-то все пролистала... ничего толком не нашла...
    про 24 и 9 школы кто-нить может рассказать?
    9 была вроде обычной школой(с углубленным французским, английский второй язык с 5 класса), но в принципе приличной , но все держалось на директоре, очень приятной женщине, но директора в прошлом году резко сняли
    Я туда в свое время звонила, когда школу подбирала, но меня смутило,что они тольком не могли сказать,когда день открытых дверей, и к весне про учителей будущих первоклассников тоже ничего сказать не могли (кроме того,что они точно будут)

  10. ответ для Ма Ник&Ив , на сообщение « 9 была вроде обычной школой(с... »
    #1040
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
    9 была вроде обычной школой(с углубленным французским, английский второй язык с 5 класса), но в принципе приличной , но все держалось на директоре, очень приятной женщине, но директора в прошлом году резко сняли
    а я как раз нового директора лично знаю
    но хочу мнения со стороны

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Страница 104 из 1405 « Первая 454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena