Страница 510 из 1731 « Первая 1041046050050650750850951051151251351452056061010101510 Последняя »

Тема: Детские садики Кировского р-на

  1. ответ для alino4ka20 , на сообщение « !!!!!!!!!!!!!!!ДЕВОЧКИ ПОДЕЛИТЕСЬ... »
    #5091
    Участник Аватар для Hristiania
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    105

    девочки,подскажите про 11 сад!
    Кристина

  2. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #5092
    Мега-элита Аватар для ЮлСоО
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 27з 6з 98
    Сообщений
    2 706

    Про 53 сад - млад группа. Дети болеют постоянно, ходят по 2 недели, 7 чел ходят, 7 болеют. Никак не адаптируются. И даже за 7 детьми смотрят плохо - синяки, царапины. С их слов - дети подрались, как тут усмотришь? прищемили подбородок девочке молнией, когда одевались на прогулку. Нянечка кричала на девочку что разбила елочную игрушку - СТЕРВА ты что делаешь??!!! этож детки, совсем маленькие, зачем так на них?
    Грустно.\\

  3. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #5093
    Элита Аватар для Alenenok+
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    все еще СПб
    Сообщений
    1 242

    Девушки, объяните мне пожалуйста. Когда я писала заявление на Зине Портновой на очередь в ясли, мне выдали бумажку, явится за направлением 4 марта. А я тут читаю, все уже бегают за этим направлением, что все раньше срока побежали, и это не важно когда придешь за ним? или всетаки есть тайный смысл в проставленной мне дате?

  4. ответ для ЮлСоО , на сообщение « Про 53 сад - млад группа. Дети болеют... »
    #5094
    Элита Аватар для Alenenok+
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    все еще СПб
    Сообщений
    1 242

    Цитата Сообщение от Юсик и Софик Посмотреть сообщение
    Про 53 сад - млад группа. Дети болеют постоянно, ходят по 2 недели, 7 чел ходят, 7 болеют. Никак не адаптируются. И даже за 7 детьми смотрят плохо - синяки, царапины. С их слов - дети подрались, как тут усмотришь? прищемили подбородок девочке молнией, когда одевались на прогулку. Нянечка кричала на девочку что разбила елочную игрушку - СТЕРВА ты что делаешь??!!! этож детки, совсем маленькие, зачем так на них?
    Грустно.\\
    А у вас кто воспитатели? Михайловны? Мы перешли в группу постарше, так там еще хуже смотрят за детьми, у нас уже травма была.
    ----------------------------------------
    Зайки-сыночки и лапочка-дочка

  5. #5095
    Мега-элита Аватар для kenavi
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    м. Электросила
    Сообщений
    2 192

    Цитата Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
    Девушки, объяните мне пожалуйста. Когда я писала заявление на Зине Портновой на очередь в ясли, мне выдали бумажку, явится за направлением 4 марта. А я тут читаю, все уже бегают за этим направлением, что все раньше срока побежали, и это не важно когда придешь за ним? или всетаки есть тайный смысл в проставленной мне дате?
    Выдача направлений началась с 15-го марта. У тех, кто раньше пришел в первый раз, дата в уведомлении стоит более ранняя, поэтому они раньше и получили направление. Я ходила за направлением в четверг, там в очереди были те, кому надо было идти 4 марта. Некоторым из них уже выдавалаи направление, а кого-то разворачивали обратно, мол рано пришли. Опять же зависит от участка.

  6. #5096
    Ветеран Аватар для ღВЕРАღ
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Кировский р-он у Континента
    Сообщений
    706

    Цитата Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
    Девушки, объяните мне пожалуйста. Когда я писала заявление на Зине Портновой на очередь в ясли, мне выдали бумажку, явится за направлением 4 марта. А я тут читаю, все уже бегают за этим направлением, что все раньше срока побежали, и это не важно когда придешь за ним? или всетаки есть тайный смысл в проставленной мне дате?
    У всех разные даты в уведомлениях. Кто раньше уведомление получал тому и за направлением раньше!

  7. ответ для tati+ , на сообщение « на 2010 год (сентябрь) в 18-ый уже... »
    #5097
    Старожил Аватар для Волошка
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от tati+ Посмотреть сообщение
    на 2010 год (сентябрь) в 18-ый уже набрали.
    Мы хотим на 2011 год. Как бы нам не пропустить? Можно сейчас пойти туда отметиться или что-нибудь еще предпринять?

  8. ответ для Волошка , на сообщение « Мы хотим на 2011 год. Как бы нам не... »
    #5098
    Мега-элита Аватар для kenavi
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    м. Электросила
    Сообщений
    2 192

    Цитата Сообщение от Волошка Посмотреть сообщение
    Мы хотим на 2011 год. Как бы нам не пропустить? Можно сейчас пойти туда отметиться или что-нибудь еще предпринять?
    Вы можете уже сейчас со справкой от педиатра, свидетельством о рождении ребенка и своим паспортом прийти в комиссию и взять уведомление. Вас запишут в книгу учета и за направлением в сад в 2011 Вы пойдете в первых рядах.

  9. ответ для kenavi , на сообщение « Вы можете уже сейчас со справкой от... »
    #5099
    Старожил Аватар для Волошка
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    42

    Уже бегу! Напомните, пожалуйста, как работает комиссия

  10. #5100
    Мега-элита Аватар для kenavi
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    м. Электросила
    Сообщений
    2 192

    Цитата Сообщение от Волошка Посмотреть сообщение
    Уже бегу! Напомните, пожалуйста, как работает комиссия
    вторник с 14 до 18
    четверг с 10 до скольки, не помню

Страница 510 из 1731 « Первая 1041046050050650750850951051151251351452056061010101510 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena