Страница 60 из 567 « Первая 105056575859606162636470110160560 Последняя »

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #591
    Небожитель Аватар для Н@Т@ШК@
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Никакой записи к врачам нет, даже терапевт принимает в часы работы в отличии от других жк.
    Запись есть только к спецам Эндокринолог, стоматолог и УЗИ.

  2. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #592
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 350

    Цитата Сообщение от Озя Посмотреть сообщение
    Кэта-Я, могу сказать я,чем она мне не понравилась и почему не очень хочется идти снова к ней...Я,возможно, попала "не в тот день", возможно у нее было плохое настроение или ей нахамила предыдущая пациентка, но на приветливое "Здравствуйте", а затем изложенную суть моей проблемы, было сказано нечто вроде "а от меня-то что хотите?" Пардон, а к кому я должна идти с проблемами связанными с циклом? Тем более,что меня оперировали и направили в ЖК к эндокринологу, справку я предоставила Аллилуевой... Второй момент: во время приема заходит какая-то мадам и начинает ей впаривать то ли мед.препараты какие-то, то ли мед.инструменты. Я терпеливо сижу жду,когда они наговорятся и врач продолжит беседу со мной. Но мне было сказано идти раздеваться и сидеть на смотровом кресле. Оригинально, я при постороннем человеке (НЕ враче) должна раздеваться и ждать?
    Ну, в общем-то, согласна.
    Недружелюбная она женщина, да мне лень писать, короче не нравится, и все.

    В 29, говорят, хороший врач Мамаева.

    Запись только к Алилуевой, остальные гинекологи и терапевт без записи. К стоматологу талончики, правда, не поняла я, какой смысл, ибо всё, что мне сделали в кабинете - помазали фторлаком. На УЗИ, кровь - запись. Вроде так было (я в июне последний раз была).

  3. ответ для Тихоходка , на сообщение « Ну, в общем-то, согласна.... »
    #593
    Мега-элита Аватар для Мама Кнопки
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    м. Академическая, Ул. Вавиловых.
    Сообщений
    4 170

    Цитата Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
    Запись только к Алилуевой, остальные гинекологи и терапевт без записи. К стоматологу талончики, правда, не поняла я, какой смысл, ибо всё, что мне сделали в кабинете - помазали фторлаком. На УЗИ, кровь - запись. Вроде так было (я в июне последний раз была).
    Когда я последний раз была (это был конец августа) было тоже самое!


    Я, Томка, ко мне на ТЫ!

    Нет здоровых людей, есть недообследованные...

    Мои Снегиревские крошки:

    Эвелина Константиновна родилась 17.09.2009. На сроке 41, 4. Вес 3800, рост 53 см.

    Диана Константиновна родилась 30.09.2013. На сроке 39.4. Вес 3300, рост 54 см.

  4. ответ для Тихоходка , на сообщение « Ну, в общем-то, согласна.... »
    #594
    Гость Аватар для greendland
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст.м. Электросила
    Сообщений
    12

    Здравствуйте, девочки, а расскажите, пожалуйста, если знаете - хороший ли стоматолог в ЖК? Посоветуете ли попасть к нему (к ней?) в руки? Надо мне стоматолога пройти для обменки, а зубы не в лучшем состоянии, на платного пока денег нет, к сожалению (и уже второй триместр), а в стом. поликлинике мне перед самой беременностью тааак зуб залечили, который даже не болел до этого, что побоялась туда снова идти, хотя хотела всё подлечить до зачатия, но... не получилось вот. Теперь боюсь очень плохих стоматологов и за малыша тоже... Зубы пока не болят, ттт...

  5. #595
    Мега-элита Аватар для Мама Кнопки
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    м. Академическая, Ул. Вавиловых.
    Сообщений
    4 170

    Цитата Сообщение от greendland Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки, а расскажите, пожалуйста, если знаете - хороший ли стоматолог в ЖК? Посоветуете ли попасть к нему (к ней?) в руки? Надо мне стоматолога пройти для обменки, а зубы не в лучшем состоянии, на платного пока денег нет, к сожалению (и уже второй триместр), а в стом. поликлинике мне перед самой беременностью тааак зуб залечили, который даже не болел до этого, что побоялась туда снова идти, хотя хотела всё подлечить до зачатия, но... не получилось вот. Теперь боюсь очень плохих стоматологов и за малыша тоже... Зубы пока не болят, ттт...
    Я лечила зубы в консультации. Там 2 стоматолога. Фамилию той, у которой я лечилась - не помню.Она работала в графике нечетное - в утро, четное в вечер. В принципе она мне понравилась! Делала аккуратно. Правда я делала с анастезией. (год назад стоила 100 р.) А еще там предлагается платная и бесплатная пломба (платная стоила 800р) Если найду карту, там вроде должна быть написана ее фамилия, то напишу!


    Я, Томка, ко мне на ТЫ!

    Нет здоровых людей, есть недообследованные...

    Мои Снегиревские крошки:

    Эвелина Константиновна родилась 17.09.2009. На сроке 41, 4. Вес 3800, рост 53 см.

    Диана Константиновна родилась 30.09.2013. На сроке 39.4. Вес 3300, рост 54 см.

  6. #596
    Гость Аватар для greendland
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст.м. Электросила
    Сообщений
    12

    Ох, спасибо огромное! А анестезия у них для беременных безопасная? (глупый вопрос, но так беспокоюсь...)

  7. #597
    Мега-элита Аватар для Мама Кнопки
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    м. Академическая, Ул. Вавиловых.
    Сообщений
    4 170

    Цитата Сообщение от greendland Посмотреть сообщение
    Ох, спасибо огромное! А анестезия у них для беременных безопасная? (глупый вопрос, но так беспокоюсь...)
    Нашла карту, но там фамилия непонятна, вроде Баранова (не, по крайней мере похоже на это!)

    Анастезия - я думаю что безопасная!


    Я, Томка, ко мне на ТЫ!

    Нет здоровых людей, есть недообследованные...

    Мои Снегиревские крошки:

    Эвелина Константиновна родилась 17.09.2009. На сроке 41, 4. Вес 3800, рост 53 см.

    Диана Константиновна родилась 30.09.2013. На сроке 39.4. Вес 3300, рост 54 см.

  8. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #598
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 350

    Мне вообще не стали зубы лечить, только фторлаком помазали. Не повезло? Или в самом деле стоматолог там - пустое место?

  9. #599
    Мега-элита Аватар для Мама Кнопки
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    м. Академическая, Ул. Вавиловых.
    Сообщений
    4 170

    Цитата Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
    Мне вообще не стали зубы лечить, только фторлаком помазали. Не повезло? Или в самом деле стоматолог там - пустое место?
    Не знаю! Меня стоматолог спросила у них я буду лечить или в другом месте. Я выбрала у них!


    Я, Томка, ко мне на ТЫ!

    Нет здоровых людей, есть недообследованные...

    Мои Снегиревские крошки:

    Эвелина Константиновна родилась 17.09.2009. На сроке 41, 4. Вес 3800, рост 53 см.

    Диана Константиновна родилась 30.09.2013. На сроке 39.4. Вес 3300, рост 54 см.

  10. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #600
    Элита Аватар для allusia
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    м. Лесная
    Сообщений
    0

    Девочки, как Пацей сейчас работает?

Страница 60 из 567 « Первая 105056575859606162636470110160560 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena