Страница 6 из 13 « Первая 2345678910 Последняя »

Тема: Империя лимузинов. Отзывы.

  1. ответ для Пых , на сообщение « Империя лимузинов. Отзывы. »
    #51
    Мега-элита Аватар для nevestaSPB
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    2 755

    черные спамеры есть везде
    Последний раз редактировалось nevestaSPB; 25.02.2010 в 15:05.

  2. ответ для Пых , на сообщение « Империя лимузинов. Отзывы. »
    #52
    Активный участник Аватар для Kotofei408
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    спб лесная
    Сообщений
    325

    аха...

  3. ответ для Пых , на сообщение « Империя лимузинов. Отзывы. »
    #53
    Хранитель Аватар для Luthien
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На реке
    Сообщений
    8 554

    Бронировали месяц назад на Кантемировской,не могу сказать,что девочки супер любезные и улыбчивые,но хамства никакого не было.
    В договоре действительно много ограничений по еде и поведению,(иногда довольно смешных)

    ПС: (для работников оф.на Кантемировской)
    Девочки,вы работаете с людьми,и довольно в тесном помещении,пользуйтесь пожалуйста дезодорантом,запах пота в офисе где одни девушки стоял жуткий.......

  4. ответ для Luthien , на сообщение « Бронировали месяц назад на... »
    #54
    Частый гость Аватар для 3auka
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Красносельский район
    Сообщений
    62

    Цитата Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение

    ПС: (для работников оф.на Кантемировской)
    Девочки,вы работаете с людьми,и довольно в тесном помещении,пользуйтесь пожалуйста дезодорантом,запах пота в офисе где одни девушки стоял жуткий.......



    ггг
    Я - Таня, ко мне на ты

  5. ответ для nevestaSPB , на сообщение « офис на суворовском??? интересно....... »
    #55
    Частый гость Аватар для svsofe
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
    офис на суворовском??? интересно.... насколько мне известно, офис сейчас на кантемировской.
    На кантемировской парк лимузинов, можно было бы это знать, а то вы так рьяно здесь защиту устроили
    МОЕЙ ПУПСЕ УЖЕ 7 лет

  6. ответ для nevestaSPB , на сообщение « черные спамеры есть везде:046::046::046: »
    #56
    Частый гость Аватар для svsofe
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
    черные спамеры задрали уже...
    Мы, к вашему сожалению, не черные спамеры, а реальные люди,которые недовольны работой этой организации!!!!
    МОЕЙ ПУПСЕ УЖЕ 7 лет

  7. ответ для Пых , на сообщение « Империя лимузинов. Отзывы. »
    #57

    Думала, что не буду больше писать, но читаю и меня просто раздирает от смеха над nevestaSPB и Kotofei408

    Вы создайте свою семейную тему:"ТОЛЬКО Хорошее об "Империи Лимузинов""
    Люди хотят знать мнение таких же обычных людей, которые пользуются услугами определенной компании, а не мнение (одностороннее)сотрудников этой компании. Тем более, его уже все поняли!

  8. #58
    Мега-элита Аватар для nevestaSPB
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    2 755

    Цитата Сообщение от polechucka Посмотреть сообщение
    Думала, что не буду больше писать, но читаю и меня просто раздирает от смеха над nevestaSPB и Kotofei408

    Вы создайте свою семейную тему:"ТОЛЬКО Хорошее об "Империи Лимузинов""
    Люди хотят знать мнение таких же обычных людей, которые пользуются услугами определенной компании, а не мнение (одностороннее)сотрудников этой компании. Тем более, его уже все поняли!
    ой, спасибо вам большое полечучка. Обязательно подумаем над вашим предложением! П.с. Никто никому ничего не пытается навязать. Успокойтерь ради бога!

  9. ответ для Пых , на сообщение « Империя лимузинов. Отзывы. »
    #59
    Элита Аватар для Ксени
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
    Сообщений
    471

    Мы у них заказывали лимузин Хамер, в других фирмах уже все разобрали. Администраторы, которые принимают заказы хамки и непрофессионалы. Нам приходилось несколько раз к ним ездить, чтобы каталог украшений из живых цветов был в фирме. Зав.гаражом также хам, муж с ним конфликтовал. Водитель был вежливый, машина чистая, нареканий в день свадьбы не было. А это главное, лучше до свадьбы проблемы, чем в этот день.
    Удачи!

  10. ответ для Пых , на сообщение « Империя лимузинов. Отзывы. »
    #60
    Мега-элита Аватар для jul-ka
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    СПб, ул. Орджоникидзе
    Сообщений
    0

    в выходные ездили на линкольн навигаторе на 20 мест,
    лимузин шикарный, с красивой барной стойкой, подсветочкой, мраморным полом и звездным небом
    все очень понравилось, водитель Александр сам предложил маршрут, так как нам в принципе было все равно куда ехать, лишь бы ехать, несколько раз выручал нас с туалетами
    все прошло гладко, без эксцесов. Немного намусорили, натоптали, битых бокалов не было, хотя я очень переживала потому что пластиковые стаканчики я забыла, но мы были молодцы
    Из минусов - я думала лимузин будет повыше, во всяком случае так казалось по фотками, ну и еще это мой первый лимузин, поэтому думала что он будет повыше
    И девушка диспетчер сказала что водитель мне отзвонится за 15 мин до времени заказа, но в итоге я недождалась и сама позвонила. думаю водитель наверно просто только припарковался, и собирался мне звонить

    Я б не сказала что Империя лимузинов дешевая фирма, мне вообще показалось что по уровню цен все фирмы одинаковые, что лимокарс, что мир лимузинов, что империя.
    А заказывать и оплачивать лучше заранее, а то по телефону может кто угодно заказать, а потом не приехать оплачивать, фирма же тоже рискует, это надо понимать
    у империи 2 офиса, на суворовском - офис, нужно иметь паспорт, чтоб пройти через охраника, а на кантемировской (кажется) там парк лимузинов

Страница 6 из 13 « Первая 2345678910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena