Страница 166 из 1242 « Первая 661161561621631641651661671681691701762162666661166 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Мария29 , на сообщение « Всех с Новым Годом и Рождеством!Мое... »
    #1651

    Цитата Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
    Девочки, а как думаете будет актуальна услуга как доставка питания (нескоропорятщегося), хоз.товаров и детских предметов обихода(типа памперсов, соков, каш и прочего) на дом? Тут когда снегу намело, муж на работе, сама подумала, что было бы удобно, если бы такая услуга была. Да и порой так лениво в магаз тащиться с детьми, несколько часов там теряешь точно. А так если бы доставили на дом с небольшой наценкой, мне бы понравилось. Только я пока не очень предствляю эту схему, но думаю над этим. На перовм этапе наверно можно принимать заказ от клиента ( на сумму не меньше 2000 например), покупать товар в гипере, привозить вместе с чеком и брать например 10-15 процентов за это от суммы заказа. Деньги отвать курьеру. А потом, если видно будет что услуга востребована открывать инет магазин, выходить самим на оптовиков и продавать уже товар по ценам не выше чем в магазинах полюс доставка.
    я сама недавно хотела такое найти
    нашла
    ДОРОГО!!!!!!!! не помню ссылку в инете
    но это полюбому востребовано

  2. #1652
    Голкипер
    Guest

    Цитата Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
    ... А потом, если видно будет что услуга востребована открывать инет магазин, выходить самим на оптовиков и продавать уже товар по ценам не выше чем в магазинах полюс доставка.
    Если появится положительный опыт - поделитесь, плиз.

  3. ответ для Мария29 , на сообщение « Всех с Новым Годом и Рождеством!Мое... »
    #1653
    Голкипер
    Guest

    Цитата Сообщение от Мария29 Посмотреть сообщение
    ... Лично у меня сейчас 2 проекта в интернете...
    А товар ваш, или со складов партнеров?

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1654
    Ветеран Аватар для Афонька
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    765

    Наконец открыла магазин детской одежды. Смотрите http://vkontakte.ru/club14475739

  5. ответ для Мария29 , на сообщение « Всех с Новым Годом и Рождеством!Мое... »
    #1655
    Мега-элита Аватар для NE_ТВОЯ
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от Мария29 Посмотреть сообщение
    Всех с Новым Годом и Рождеством!Мое мнение ,что начинать свой бизнес сейчас очень проблематично.Вот лет 10-15 назад можно было и ларек открыть и магазин..Сейчас крупные сетевые компании,открытые совместно чиновниками и их родственниками-бизнесменами не дадут развернуться -у них есть возможность держать цену низкой,да и у покупателей больше доверия.
    А вот бизнес в интернете-например свой интернет магазин мне кажется вполне реальным.Ведь в интернете нет границ-товар можно рассылать по почте и по всей России и Беларусии и.т.д.Также нет поборов от налоговиков,милиционеров,СЭСов,пожарников и.т.д.Лично у меня сейчас 2 проекта в интернете.Один уже приносит реальную прибыль(открыт 2 мес. назад)
    У кого есть идеи пишите ,подскажу как начинать освоение виртуального пространства..
    А можно ссылки на проекты...в личку...интересно...



  6. #1656
    Мега-элита Аватар для NE_ТВОЯ
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от Афонька Посмотреть сообщение
    Наконец открыла магазин детской одежды. Смотрите http://vkontakte.ru/club14475739
    Здорово! Очень уютно у вас! Поздравляю!
    А как долго к этому шли? И цена проекта, если не секрет...



  7. ответ для NE_ТВОЯ , на сообщение « Здорово! Очень уютно у вас!... »
    #1657
    Ветеран Аватар для Афонька
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    765

    Цитата Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
    Здорово! Очень уютно у вас! Поздравляю!
    А как долго к этому шли? И цена проекта, если не секрет...
    Спасибо!
    Цена примерно 400 000- 500 000 руб. Примерно полгода от идеи до запуска магазина. Это у меня второй вид деятельности. К лету хочу еще один магазин открыть.
    У кого есть вопросы- с удовольствием отвечу.

  8. ответ для Афонька , на сообщение « Спасибо!:support: Цена примерно 400... »
    #1658
    Мега-элита Аватар для NE_ТВОЯ
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от Афонька Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Цена примерно 400 000- 500 000 руб. Примерно полгода от идеи до запуска магазина. Это у меня второй вид деятельности. К лету хочу еще один магазин открыть.
    У кого есть вопросы- с удовольствием отвечу.
    Вы как ИП или как ООО оформлены?
    На фото видно, что вы без кассы работаете...
    Как решили вопрос с персоналом? Сколько человек?
    Какова окупаемость по срокам?
    Вот такие вопросы созрели пока...ааа...еще площадь магазина какая? Жаль, что так далеко находитесь...



  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1659
    Ветеран Аватар для Афонька
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    765

    ООО уже 6 лет фирма работает, магазин стал дополнительным видом деятельности. Касса есть, но без фискального регистра. 4 продавца, неделя через неделю. Площадь 80 м2, окупаемость пока сказать не могу. Магазин только открылся, но идей много и будем создавать сеть магазинов.

  10. #1660
    Мега-элита Аватар для NE_ТВОЯ
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от Афонька Посмотреть сообщение
    ООО уже 6 лет фирма работает, магазин стал дополнительным видом деятельности. Касса есть, но без фискального регистра. 4 продавца, неделя через неделю. Площадь 80 м2, окупаемость пока сказать не могу. Магазин только открылся, но идей много и будем создавать сеть магазинов.
    Спасибо за ответы! Удачи вам!



Страница 166 из 1242 « Первая 661161561621631641651661671681691701762162666661166 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena