Страница 455 из 1993 « Первая 3554054454514524534544554564574584594655055559551455 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для лит , на сообщение « один из, можете и через неделю начать... »
    #4541
    Старожил Аватар для Marta31121978
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    717

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    один из, можете и через неделю начать рожать
    а вообще желаю НГ встретить дома и родится не раньше 2 января
    спасибо.
    врач сказала съездить в РД, чтобы избеждать отслойки плаценты.
    меня отправили обратно, раскрытие 1 палец, схваток нет

  2. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #4542
    В перезагрузке Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    45 074

    рожала 24 у Цветковой- никому ее не посоветую вышла из роддома только 30...отчет позже
    Ты можешь быть счастливым либо несчастным. И то и другое требует одинаковых усилий...
    Из депрессии есть три выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково. Ну или автомобиль...

  3. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #4543
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 058

    Всех с наступающим новым годом! здоровья вам и вашим малышам!
    ... не будите во мне мать ...

  4. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #4544
    Элита Аватар для Dinarick
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    пр. Луначарского, Озерки
    Сообщений
    1 610

    Девочки, а кто нибудь в курсе, есть ли на ДО платные одноместные палаты? Помню в прошлый раз когда на ДО лежала, чуть с ума не сошла: нас четверо было, днём еще ничего, ночью вообще жесть - ктото храпит, ктото чавкает, а у меня схватки были, терпимые, но только если не лежать, а ходить, а ходить по палате мне было неудобно, боялась соседок разбудить, и я по коридору шаталась полночи....

  5. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #4545

    есть одноместные платно

  6. ответ для Jelis , на сообщение « есть одноместные платно »
    #4546
    Активный участник Аватар для marfusha5
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Ст.Деревня
    Сообщений
    372

    Цитата Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
    есть одноместные платно
    +1 точно есть


  7. #4547
    В перезагрузке Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    45 074

    Цитата Сообщение от [COLOR=red
    Шурочка911[/COLOR];36604057]рожала 24 у Цветковой- никому ее не посоветую вышла из роддома только 30...отчет позже
    Вот как и обещала отчетик

    Очень жалею что рожала у Цветковой..по порядку,прочитав все возможные отзывы и нарыв пару тройку негативных я решила познакомиться с ней.Знакомство произошло перед проветриванием. Мне лично понравилась при встрече спокойная уверенная в себе врач.Дата родов по УЗИ была намечена на 4 января но она сказала что где-то в 20 числах. Договорились что если не рожу пока идет проветривание в роддоме приезжаю к ней 23 декабря на осмотр и заключение договора. Позвонив и узнав от нее что она работает в ночь я поехала на осмотр. Решив что договор заключим позднее.
    Моя ошибка , будучи напуганной Цветковой что очень крупный ребенок я согласилась на стимуляцию...
    Ее ошибка- она давила мне на живот несмотря на мои протесты...
    В результате родив ребенка в глубокой гипоксии у мня открылось сильнейшее кровотечение под подозрением стало разрыв матки единственное что я помню это двух хирургов -мужчин возле себя(наркоз) ,отойдя от него я обнаружила что одна в родилке с тазиком между ног рядом на столе орет мой синий ребенок накрытый моим фланелевым халатом выданным в приемной пролежав так 30 минут я стала звать хоть кого-то потому что было видно что доча сильно мерзнет.Дозвалась только хирурга который объяснил что моя матка в порядке но множество разрывов и большая потеря крови пообещав мне позвать кого то к ребенку он ушел..Пришли к нам только через полчаса чтобы отвести в палату. Цветковой и рядом не было. В палате позвав педиатра обратив внимание что ребенку плохо-ее отнесли в палату интенсивной терапии. Пришла наша чудо акушерка сказала что все могло быть еще хуже!!! Она обещала мне звонить и узнавать как дела...сказав что зайдет когда будет дежурить 28. Пришла педиатр сказала что под подозрение попала шея ребенка и конечно что он сильно замерз,я не буду описывать что я испытывала услышав про шею -любая мать меня поймет.Только на следующий день с помощью сестрички я смогла сползти к дочке. Воротник ей сняли на третьи сутки сказали что пронесло осталась только желтушка и сопли,выдали мне ее в палату на 5 й день вместе с лампой чтобы желтушка прошла тогда впервые я и взяла ее на руки, мою крошку. Цветкова как и обещала названивала мне каждый день и разводила по страшному что мол она туда звонит узнает,сюда...на самом деле ничего про меня и ребенка не знав. Не зав что при гемоглобине 54 мне заказывали донорскую кровь,что по кровь мне помогла не намного,мужу пришлось с нашим годовасиком в зубах разъезжать по аптекам в поисках препарата за 5 тысяч
    Перлы которые я запомнила
    Ничего страшного ведь она(дочка) не в больнице..
    Ты кушай побольше и гемоглобин повыситься
    Я знаю хорошего массажиста он твою дочку поставит на ноги(может они в паре работают)?
    29 после дежурства придя вымогать как она сказала благодарность- если бы ты рожала в "общем потоке" все могло бы быть хуже...Хуже это как? Как в 1 Меде? Мол у меня крупный ребенок ,да это так но моя первая дочка весила 3850,вторая 4120 разницы огромной я не вижу о чем я ей и сказала. Расплевались мы вежливо без драк. Но было очень обидно и страшно так ошибиться в выборе врача.
    Последний раз редактировалось Сашулечка; 16.01.2010 в 19:14.
    Ты можешь быть счастливым либо несчастным. И то и другое требует одинаковых усилий...
    Из депрессии есть три выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково. Ну или автомобиль...

  8. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #4548
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 058

    Шурочка911, так в итоге рожали по договору или по сертификату? и где рожали - на 1-м или на 5-м этаже?
    ... не будите во мне мать ...

  9. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #4549
    Хранитель Аватар для tigresse
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Пр. М. Жукова/ Казакова
    Сообщений
    11 041

    Шурочка911, поздравляю с дочкой! молочка вам, здоровья и побыстрее все эти неприятности забыть

    подскажите тепло ли в роддоме? а то мнения разделились - не знаю, стоит ли брать теплую одёжку

  10. ответ для Сашулечка , на сообщение « Вот как и обещала отчетик Очень... »
    #4550
    Мега-элита Аватар для L"venok
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 386

    Цитата Сообщение от Шурочка911 Посмотреть сообщение
    Вот как и обещала отчетик
    .
    ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ ДЕВОЧКЕ!!!!!!!

Страница 455 из 1993 « Первая 3554054454514524534544554564574584594655055559551455 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena