Страница 254 из 1993 « Первая 1542042442502512522532542552562572582643043547541254 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #2531

    Девочки, весь топик не осилю.. спрошу.
    с Булаевой кто-то рожает? Можно ли ей предложить на руки заплатить, без всяких договоров? Я просто в таких делах не спец. и стесняюсь сама предлагать
    чего-то про нее совсем тут не пишут..

    еще где-то читала, что если нет договора и рожаете не в смену врача, то он не сможет прийти на роды. это так?

  2. #2532
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Aринка Посмотреть сообщение
    Девочки, весь топик не осилю.. спрошу.
    с Булаевой кто-то рожает? Можно ли ей предложить на руки заплатить, без всяких договоров? Я просто в таких делах не спец. и стесняюсь сама предлагать
    чего-то про нее совсем тут не пишут..

    еще где-то читала, что если нет договора и рожаете не в смену врача, то он не сможет прийти на роды. это так?
    про Булаеву не знаю.

    Если не сможет, то передаст вас в надежные руки
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  3. ответ для katuwkin , на сообщение « А я к другой не хочу... И она сама... »
    #2533
    Старожил Аватар для Танёк85
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    м. Ленинский пр.,Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
    А я к другой не хочу... И она сама сказала, что при любом раскладе (хоть ночью, хоть в праздники) звонить ей и она примчится...

    Конечно можно! В 10-ке консультация врача стоит 1000 рублей.
    Ок!! Спасибо большое!!

  4. ответ для лит , на сообщение « есть платные палаты на бесплатном... »
    #2534
    Наш человек Аватар для *Сентябрь*
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    заплатить за палату минимум 8тыс. и еще в туалет за 100руб ходитьИМХО
    Мы не обеднели от того, что заплатил 200руб. Вообще хотели на платном, но мест не было. И потом, я же Вас не уговариваю. Мне не нравиться лежать с посторонними людьми, + очень хочется чтобы кто-то из родственников смог приходить, а не самой по РД шастать( в прошлый раз со швами еле ползала)

  5. #2535
    Наш человек Аватар для *Сентябрь*
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    а дети с большой головой, интересно - это хорошо?
    Мы не жалуемся

  6. #2536
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
    Мы не обеднели от того, что заплатил 200руб. Вообще хотели на платном, но мест не было. И потом, я же Вас не уговариваю. Мне не нравиться лежать с посторонними людьми, + очень хочется чтобы кто-то из родственников смог приходить, а не самой по РД шастать( в прошлый раз со швами еле ползала)
    так и я вас не отговариваю
    я же везде писала что это мое ИМХО и мои личные наблюдения из которых складывается мое личное мнение никого ни в чем убеждать/переубеждать даже не собираюсь
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  7. ответ для *Сентябрь* , на сообщение « Мы не жалуемся:073: »
    #2537
    с Марса Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
    Мы не жалуемся

    У меня первый головастенький - в папу каких то проблем по этому поводу не испытываю....
    УЗИ мозга сделали - все хорошо, ну и успокоились, просто индивидуальная особенность.
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  8. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #2538
    Элита Аватар для slontik
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Лигово ул.Партизана Германа
    Сообщений
    499

    а как вы думаете на ДО в какой день лучше сдаваться на ПКС в пятницу(очень жаль терять выходные если честно) или в начале 38 недели в понедельник-вторник?

  9. ответ для slontik , на сообщение « а как вы думаете на ДО в какой день... »
    #2539

    Цитата Сообщение от Aринка Посмотреть сообщение
    ой насчет этой головы.. у нас на узи в 32 недели в 10 РД, живот был на 33 недели, длина бедра на 34, окр. головы на 35, а БПР головы на 36. Тоже сказали, что ребенок головастый, но всё в пределах нормы..
    ооо да вы вообще мега-головастые Эйнштейны
    Цитата Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
    Мы не жалуемся
    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение

    У меня первый головастенький - в папу каких то проблем по этому поводу не испытываю....
    УЗИ мозга сделали - все хорошо, ну и успокоились, просто индивидуальная особенность.
    порадовали, девочки
    Цитата Сообщение от slontik Посмотреть сообщение
    а как вы думаете на ДО в какой день лучше сдаваться на ПКС в пятницу(очень жаль терять выходные если честно) или в начале 38 недели в понедельник-вторник?
    в начале 38-й недели???? зачем так рано?? вы там что прописаться хотите? ведь КС будет минимум в 38 нед и 3 дня.. что так долго делать на ДО?
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  10. ответ для slontik , на сообщение « а как вы думаете на ДО в какой день... »
    #2540
    Наш человек Аватар для *Сентябрь*
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от slontik Посмотреть сообщение
    а как вы думаете на ДО в какой день лучше сдаваться на ПКС в пятницу(очень жаль терять выходные если честно) или в начале 38 недели в понедельник-вторник?
    А разве день не назначают? Если нет, то в начале 38 недели, ИМХО, если дома заняться не чем. Смотря по каким показаниям кесарить будут. Если не срочно, то раньше 38 недель полных не делают, вроде(обычно в 38-39)

Страница 254 из 1993 « Первая 1542042442502512522532542552562572582643043547541254 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena