Страница 8 из 1993 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для Морская ракушка , на сообщение « Роды с бригадой-20000 Роды только с... »
    #71
    Наш человек Аватар для Notka
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    пр. Ветеранов, Ульянка
    Сообщений
    5 108

    девочки, всем настоятельно рекомендую походить на курсы в 13 жк.!!!!
    лекции читает Пивкина Людмила Сергеевна. это такой кладезь знаний!!!!!!!!!!!!!!!! золотой человек!!!!!!
    вы не пожалеете что прошли у неё эти курсы. да ещё и бесплатно!!!!!!!
    научитесь ГВ, расскажет всё про роддома, про предвестники родов и сами роды (практически поминутно), научит правильно дышать, про роженицу и про ребёнка....
    на курсы приходили врачи из роддомов, представители разных фирм: авент, слинг, страховики, всех и не вспомнить...
    но самое полезное это то, что приходят девочки только что родившие и делятся впечатлениями.
    там же в жк я ходила на физиотерапию разную, в бассейн с сауной. это такой релакс!!!!!!!!!!!!!!! щас бы пошла туда ещё раз
    Физиотерапию проводит прелестнейшая женщина Надежда Алексеевна. она же специалист по ГВ. два раза меня дурынду спасла от лактостаза.
    в общем, я в восторге от курсов!!!!!!!!!!! не боялась рожать нисколечки!
    огромный респект этим чудо-женщинам
    Счастье нельзя купить, но его можно родить!

  2. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #72
    Активный участник Аватар для Снежка
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, Академка
    Сообщений
    311

    Девочки подскажите пожалуйста рожал ли кто-нить с ЛИ Ольгой Алексеевной (врач), акушерки к сожалению не помню, но тоже чудная женщина, хороший профессионал... Напишите свое мнение в личку.

  3. ответ для Notka , на сообщение « девочки, всем настоятельно рекомендую... »
    #73

    Цитата Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
    девочки, всем настоятельно рекомендую походить на курсы в 13 жк.!!!!
    лекции читает Пивкина Людмила Сергеевна. это такой кладезь знаний!!!!!!!!!!!!!!!! золотой человек!!!!!!
    вы не пожалеете что прошли у неё эти курсы. да ещё и бесплатно!!!!!!!
    научитесь ГВ, расскажет всё про роддома, про предвестники родов и сами роды (практически поминутно), научит правильно дышать, про роженицу и про ребёнка....
    на курсы приходили врачи из роддомов, представители разных фирм: авент, слинг, страховики, всех и не вспомнить...
    но самое полезное это то, что приходят девочки только что родившие и делятся впечатлениями.
    там же в жк я ходила на физиотерапию разную, в бассейн с сауной. это такой релакс!!!!!!!!!!!!!!! щас бы пошла туда ещё раз
    Физиотерапию проводит прелестнейшая женщина Надежда Алексеевна. она же специалист по ГВ. два раза меня дурынду спасла от лактостаза.
    в общем, я в восторге от курсов!!!!!!!!!!! не боялась рожать нисколечки!
    огромный респект этим чудо-женщинам
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!
    ХОЖУ СЕЙЧАС - СУПЕР ЛЕКЦИИ!!!
    причем ходят девочки, и которые сами врачи, и которые уже вторых детишек рожали... очень хорошие занятия... жизненно рассказывает, все обсуждаем... никаких журналов не надо!
    In einer großen Familie schnabel nicht klats-klats
    Платон 23.04.2007
    Ева 11.08.2008
    Ида уже совсем большая! 26.10.2015

    С просторов рунета "ЛВ - это вам не офис Гербалайф! Тут вам улыбаться не будут!"

  4. ответ для Проня Павлова , на сообщение « ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!! ХОЖУ... »
    #74
    Мега-элита Аватар для vertixvostka
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    м. Ленинский пр. (М. Захарова )
    Сообщений
    2 556

    Кому интересно 27/01 рожала в 10 бесплатно! Могу дать телефон и поделится впечатлениями.

    А моему Славику уже 15 лет

  5. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #75
    Наш человек Аватар для Натали_
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 257

    У меня ещё вопрос созрел :
    у кого нибудь есть фотографии родилки и послеродовых палат?
    Хочется обстановку посмотреть и сравнить с 9-кой.

  6. ответ для vertixvostka , на сообщение « Кому интересно 27/01 рожала в 10... »
    #76

    поздравляем!!!
    делитесь тут!
    In einer großen Familie schnabel nicht klats-klats
    Платон 23.04.2007
    Ева 11.08.2008
    Ида уже совсем большая! 26.10.2015

    С просторов рунета "ЛВ - это вам не офис Гербалайф! Тут вам улыбаться не будут!"

  7. ответ для Проня Павлова , на сообщение « ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!! ХОЖУ... »
    #77
    Мега-элита Аватар для М@лина
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 085

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!
    ХОЖУ СЕЙЧАС - СУПЕР ЛЕКЦИИ!!!
    причем ходят девочки, и которые сами врачи, и которые уже вторых детишек рожали... очень хорошие занятия... жизненно рассказывает, все обсуждаем... никаких журналов не надо!
    Девочки а с какой недели вы начали ходить???

    Я сейчас читала, что лекции стоят 100 рэ.
    А бассейн с Пивкиной - 250 рэ.
    За что стоит заплатить? И когда начать?

    ________________________________________
    Чтобы стоять на месте, нужно бежать,
    а чтобы двигаться вперед, нужно бежать еще быстрее !


  8. ответ для vertixvostka , на сообщение « Кому интересно 27/01 рожала в 10... »
    #78
    Морская ракушка
    Guest

    Цитата Сообщение от vertixvostka Посмотреть сообщение
    Кому интересно 27/01 рожала в 10 бесплатно! Могу дать телефон и поделится впечатлениями.
    акушерки хорошие и врачи попались?..вы не благодарили отдельно акушерок?..А послеродовая палата тоже бесплатная была?

  9. ответ для М@лина , на сообщение « Девочки а с какой недели вы начали... »
    #79

    лекции БЕСПЛАТНО!!!!
    сейчас идет 2 группы - по пн,ср,пт в 11 утра - сроки после 32 недель (т.к. Л.С. была в отпуске) и по вт, чт в 15 ч (кажется) для девочек "помладше"
    бассейн 300р, должно быть разрешение от врача... я сегодня хотенла в первый раз пойти - проспала. Туда входит разминка, занятие в воде, сауна и чаепитие! все вместе - часа 3 занимает.
    Фитнесс для пузиков (207 каб - там же и УФО) пн, ср в 10-00, пт в 15-00, стоимость 150р...
    про бассейн и фитнесс - решате сами, но ЛЕКЦИИ - СУПЕР!!!! я очень рада, что попала!
    In einer großen Familie schnabel nicht klats-klats
    Платон 23.04.2007
    Ева 11.08.2008
    Ида уже совсем большая! 26.10.2015

    С просторов рунета "ЛВ - это вам не офис Гербалайф! Тут вам улыбаться не будут!"

  10. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #80

    про 10 РД... была сегодня у Булаевой, завтра иду на узи, т.к. возможно рожать буду в мае... тогда придется другой РД и врача искать
    In einer großen Familie schnabel nicht klats-klats
    Платон 23.04.2007
    Ева 11.08.2008
    Ида уже совсем большая! 26.10.2015

    С просторов рунета "ЛВ - это вам не офис Гербалайф! Тут вам улыбаться не будут!"

Страница 8 из 1993 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena