Страница 8 из 278 « Первая 4567891011121858108 Последняя »

Тема: Вот и осень-зима- весна-лето пришло. Декорация интерьера.

  1. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #71
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    14 888

    Повыкладывайте А куда Вы потом деваете всех этих кукол, монстров и т.д.? У Вас наверное кладовки по размеру с хранилище оперного театра

  2. ответ для kressy , на сообщение « Повыкладывайте:) А куда Вы потом... »
    #72
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    Повыкладывайте А куда Вы потом деваете всех этих кукол, монстров и т.д.? У Вас наверное кладовки по размеру с хранилище оперного театра
    не, но мыслите в правильном направлении всё утрамбовывается в кладовку по самые помидоры, яблоку некуда упасть. ну ещё какая то часть, не боющаяся влаги, в гараж.

  3. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #73
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    вот ещё картинка на рождество, я друзей в замок снежной королевы приглашала. там у меня вообще был улёт, но его не сфоткать. было северное сияние и снежная буря. для северного сияния купила ( опять же таки за 3 копейки, вообще я дорогие вещи , за редким исключением, не покупаю) такие лампы - лазеры, они цвета меняли, и расставила снаружи и внутри, когда они на потолок светили, несколько штук одновременно, то складывалось впечатление, что это северное сияние. а снежную бурю я сделала из новогодних зеркальных шариков, которые на ёлку вешают ( прототип большого зеркального шара в цирке) повесила их тоже несколько штук и лазеры на них направила, тогда везде заплясали блики, а если эти шарики крутануть ( они на леске подвешены были), то вообще буря начиналась. кстати в ванную я когда нибудь тоже хочу такое сделать.
    ещё у меня был снежный камин. обычно я делаю его со свечкой внутри, но в этот раз не было времени, и просто фонарь снегом засыпала, но со свечкой гораздо красивее, камин мерцает ( снежный камин это моё изобретение ещё со времён царя гороха, когда я в начальной школе училась ) катаете снежный ком, в нём вырываете берлогу, ставите горящую свечку и начитаете тонкими слоями снега закрывать вход в берголу, типа, как ласточкино гнездо. единственное , снег должен быть липким, из сухого снега не получиться.

    икеевская гирлянда опять же таки ( у меня их 2), купила 2 года назад на распродаже после рождества за треть цены. я кстати очень часто покупаю вещи после праздников, тогда они за очень дешево достаються.



    ещё свечки были необычные, внутри их были лампочки, которые тоже переливались, как северное сияние. и ещё снег искусственный везде на столах. но этого я не порекомендую делать, он у меня потом по всей квартире летал только в какие то ёмкости его сыпать. а я им ещё и гостей обсыпала, когда они приходили.


  4. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #74
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    хеллувин.
    выставлю пока пару штук, чтоб общественность сильно сразу не пужалась
    сразу скажу, конкретно это идея исходила от моей второй половины. она ( половина) обычно к моим буйствам отношения не имеет и всячески открещивается, но бывает как родит, так родит (идею)!



    а вот эту красавицу делала сама из купленного пенопластового черепа пирата ( пообдирать с него всякой дряни немного пришлось), органзы и той декоративной "волосни", накидка с капюшоном из марли. за основу взяла старую подушку и ней всё примотала.



  5. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #75
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    вот я гостям ещё подарочки заворачивала



    замок - это подсвечник, свечки ставятся внутрь. я на него только летучих мышей на проволоке прикрепила. они немного двигались и тогда блики отбрасывали от других свечек.


    ещё хочу, как вариант попробовать запихать внутрь маленький приборчик, который туман вырабатывает, тогда весь замок будет в тумане и из окошек туман валить. кстати для этих целей хорошо подхлдит искусственный лёд. если его в воду бросить, то он помимо тумана ещё и пузыриться. но я его не нашла

  6. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #76
    Banned
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    пр.Просвещения.
    Сообщений
    1 613

    Ну этож надо! Столько фантазий в одной голове Вы умничка. Восхищаюсь и слежу за Вами

  7. ответ для JMR , на сообщение « хеллувин. выставлю пока пару штук,... »
    #77
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
    А чем наносилось вот то изображение на стекло????
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  8. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #78
    Мега-элита Аватар для surad
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Пл. Восстания
    Сообщений
    3 444

    Автор, как все интересно!
    Мне особенно понравилась осенняя тема с тыквами и морская.
    Сразу видно, что Вы живете не в России. Хорошая эта традиция - украшать дом к сезону или к празднику, а у нас даже шторы и текстиль люди по 20 лет не меняют.

  9. #79
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от НАСТоящаЯ Посмотреть сообщение
    Ну этож надо! Столько фантазий в одной голове Вы умничка. Восхищаюсь и слежу за Вами
    так............... уже у мюллера под колпаком

  10. ответ для surad , на сообщение « Автор, как все интересно! Мне особенно... »
    #80
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от surad Посмотреть сообщение
    Автор, как все интересно!
    Мне особенно понравилась осенняя тема с тыквами и морская.
    Сразу видно, что Вы живете не в России. Хорошая эта традиция - украшать дом к сезону или к празднику, а у нас даже шторы и текстиль люди по 20 лет не меняют.
    так и тут у многих по 100 лет висит одно и тоже. это у некоторых, особо выдающихся, температура в одном месте повышается..... не будем показывать пальцем
    девочки, это я всё в прошлый год начала делать, до этого не до того было. нет, позывы у меня всегда были ( даже диплом когда то по истории питерского интерьера в особняках писала), но таких угрожающих размеров они достигли в прошлом году. хеллувин праздновали год назад в первый раз. это наша свадьба собственно была, но мы об этом никому не рассказали, всех на хеллувин пригласили. а в процессе действия объявили

Страница 8 из 278 « Первая 4567891011121858108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena