Страница 629 из 3776 « Первая 12952957961962562662762862963063163263363967972911291629 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #6281

    Цитата Сообщение от вадкир Посмотреть сообщение
    Ну если своя жизнь и жизнь масика не дорога тогда наверно можно....
    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    +1000000000000000000000000000000000000000000000000 000000
    девочки, ну не надо уж так категорично, во всем мире ЕР после КС - норма.. не надо такими словами бросаться..

    Цитата Сообщение от tis Посмотреть сообщение
    а обязательно врача заранее выбирать...Можно просто с картой наверно прийти когда схватки
    Там же все написано...
    если вы живете рядом с 9-кой, то вам должны и направление в ЖК дать в 9-ку на ДО и плановое КС.. дальше идите в 9-ку и назначайте дату планового КС и договаривайтесь с врачами что обойдетесь без ДО.. или другие варианты, но по-любому надо сходить и отметиться..

    знакомая с таким направлением пришла в 10-ку (показание к КС - первое КС) и тоже не хотела на ДО, ее отправвили домой дожидаться схваток или ПДР, вернулась со схватками, сделали КС.. все бесплатно.

  2. #6282
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
    девочки, ну не надо уж так категорично, во всем мире ЕР после КС - норма.. не надо такими словами бросаться..
    Никто не бросается. У автора вроде 3ье КС. Надо же наведаться в рд до часа икс.

  3. #6283
    Ветеран Аватар для Хохлатка
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    СПб Василеостровский
    Сообщений
    976

    Выяснила у врача факт, от которого просто волосы дыбом встали по всему телу - изредка шов может разойтись БЕЗ болезненных ощущений. Но последствия - ужасны!
    Через неделю ложусь на ДО перед третьим плановым КС. (А мечтала о ЕР, но врач всё очень подробно живописал.).
    Мы учим детей, мы учимся у них.

  4. #6284
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Хохлатка Посмотреть сообщение
    Выяснила у врача факт, от которого просто волосы дыбом встали по всему телу - изредка шов может разойтись БЕЗ болезненных ощущений. Но последствия - ужасны!
    Через неделю ложусь на ДО перед третьим плановым КС. (А мечтала о ЕР, но врач всё очень подробно живописал.).
    Это наверно 1 случай на миллиард.
    Хорошего, легкого вам КС!

  5. #6285
    Активный участник Аватар для SvPtr
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Евдокима Огнева
    Сообщений
    0

    А вот у меня уже второй день подряд сильно болит низ живота... и лялька пинается очень сильно.. Направление на ДО еще не давали,т.к. срок не подошел.. Вот сижу и думаю,если я поеду в роддом сейчас, без схваток, а просто с болями, приумт ли меня? В ж\к за направлением только в понедельник сходить смогу.. И вообще, что это может быть?
    Я Света, ко мне на ты


  6. ответ для SvPtr , на сообщение « А вот у меня уже второй день подряд... »
    #6286
    Мега-элита Аватар для masya_p78
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 274

    Цитата Сообщение от SvPtr Посмотреть сообщение
    А вот у меня уже второй день подряд сильно болит низ живота... и лялька пинается очень сильно.. Направление на ДО еще не давали,т.к. срок не подошел.. Вот сижу и думаю,если я поеду в роддом сейчас, без схваток, а просто с болями, приумт ли меня? В ж\к за направлением только в понедельник сходить смогу.. И вообще, что это может быть?
    Обязаны принять, провести осмотр.

  7. ответ для SvPtr , на сообщение « А вот у меня уже второй день подряд... »
    #6287
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от SvPtr Посмотреть сообщение
    А вот у меня уже второй день подряд сильно болит низ живота... и лялька пинается очень сильно.. Направление на ДО еще не давали,т.к. срок не подошел.. Вот сижу и думаю,если я поеду в роддом сейчас, без схваток, а просто с болями, приумт ли меня? В ж\к за направлением только в понедельник сходить смогу.. И вообще, что это может быть?
    Поезжайте в роддом! Даже если и пошлют, главное пусть убедятся, что все хорошо. С болями точно примут. Даже на скорой может покататься.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

  8. #6288
    Участник Аватар для Горючая смесь
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    268

    Цитата Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
    мне кесарево делала в "снегиревке" Черемисина Л.Б. Очень профессиональный подход к пациентам. Золотые ручки, грамотный доктор и очень чуткий, душевный человек. За следующим только к ней. Шовчик просто супер!
    Цитата Сообщение от Favea Посмотреть сообщение
    Сенчик Марина Игоревна
    Цитата Сообщение от cabalik ira Посмотреть сообщение
    Черемисина Л.Б. Супер! Не пожалеете!
    Спасибо большое!

  9. ответ для Горючая смесь , на сообщение « Спасибо большое! :flower: »
    #6289
    Старожил Аватар для Tekiza
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 276

    Цитата Сообщение от Хохлатка Посмотреть сообщение
    Выяснила у врача факт, от которого просто волосы дыбом встали по всему телу - изредка шов может разойтись БЕЗ болезненных ощущений. Но последствия - ужасны!
    Через неделю ложусь на ДО перед третьим плановым КС. (А мечтала о ЕР, но врач всё очень подробно живописал.).
    Я уже где-то обэтом писала, говорила и с врачом и ч зав отделением в ЖК, говорят, 1 случай на мульен, но бывает... Потому и низя ждать схваток или затягивать сильно с 2м и дале ПКС
    Цитата Сообщение от SvPtr Посмотреть сообщение
    А вот у меня уже второй день подряд сильно болит низ живота... и лялька пинается очень сильно.. Направление на ДО еще не давали,т.к. срок не подошел.. Вот сижу и думаю,если я поеду в роддом сейчас, без схваток, а просто с болями, приумт ли меня? В ж\к за направлением только в понедельник сходить смогу.. И вообще, что это может быть?
    Скорую вызывайте. Из роддома послать могут как нефиг делать, если вообще без направления.
    Если ты стоишь, а все вокруг тебя бегают, падают, кричат от страха, а ты неподвижен и спокоен, то это не обязательно означает, что ты настоящий мужик и стоик.
    Возможно, ты просто нихрена не понял.

  10. #6290
    Активный участник Аватар для Таталула
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    406

    Цитата Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
    девочки, ну не надо уж так категорично, во всем мире ЕР после КС - норма.. не надо такими словами бросаться..


    если вы живете рядом с 9-кой, то вам должны и направление в ЖК дать в 9-ку на ДО и плановое КС.. дальше идите в 9-ку и назначайте дату планового КС и договаривайтесь с врачами что обойдетесь без ДО.. или другие варианты, но по-любому надо сходить и отметиться..

    знакомая с таким направлением пришла в 10-ку (показание к КС - первое КС) и тоже не хотела на ДО, ее отправвили домой дожидаться схваток или ПДР, вернулась со схватками, сделали КС.. все бесплатно.
    только что пришла из 9-ки....Сказали категорически ложиться на ДО
    При ПКС ВСегда надо ложиться заранее...Даже при первом...не говоря о последующих
    ЕР в моем случае исключается.
    Эх..Придется потерпеть.....

Страница 629 из 3776 « Первая 12952957961962562662762862963063163263363967972911291629 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena