Страница 602 из 3776 « Первая 10250255259259859960060160260360460560661265270211021602 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #6011
    Элита Аватар для mannuna
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от Mama.Sveta Посмотреть сообщение
    Вот этого и я боюсь, что скажут: "Рожай сама!" И как их заставишь? И снова та же история, что и с первыми родами, а итог - ЭКС. Как бы гарантию получить, что будут именно ПКС делать?
    А показания же есть на КС?
    Я может чего то недопонимаю , но, с рубцом на матке вторые роды ПКС, и если есть желания, нет противопоказаний, то ищется врач, который согласится на ЕР после КС. Тогда почему возникают такие проблемы со вторым КС?


  2. ответ для mannuna , на сообщение « А показания же есть на КС? Я может... »
    #6012

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    А показания же есть на КС?
    Я может чего то недопонимаю , но, с рубцом на матке вторые роды ПКС, и если есть желания, нет противопоказаний, то ищется врач, который согласится на ЕР после КС. Тогда почему возникают такие проблемы со вторым КС?
    +1... что-то я совсем не понимаю
    Рубец на матке - это 100% КС при желании женщины
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  3. #6013
    Мега-элита Аватар для Мама-бухгалтер
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    3 218

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    +1... что-то я совсем не понимаю
    Рубец на матке - это 100% КС при желании женщины
    По нормам 100% показание - 2 и более рубца на матке. 1 рубец - на усмотрение врачей. Мне моя врач в ЖК тоже всю беременность пела, что рожать я буду сама. При этом все роддомовские врачи говорили о рациональности КС. И когда та самая врач из ЖК сама ушла в декрет, ее пришедшая коллега в 38 недель отправила меня на ДО для последующего ПКС.

  4. #6014
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от Mama.Sveta Посмотреть сообщение
    Вот этого и я боюсь, что скажут: "Рожай сама!" И как их заставишь? И снова та же история, что и с первыми родами, а итог - ЭКС. Как бы гарантию получить, что будут именно ПКС делать?
    сделают вам ПКС - не переживайте! ходите спокойно

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6015
    Андриевская Наталья
    Guest

    Привет!! Мне тоже будут делать плановое КС (тазовое предлежание)..
    По каким причинам делали вам???

  6. ответ для Nadуа , на сообщение « А зачем чулки на КС, это же не ЕР -... »
    #6016
    Андриевская Наталья
    Guest

    Чулки должны одевать на любые операции, и мужчинам и женщинам.. Что бы не было закупоровки сосудов, особенно у кого варикоз..

  7. #6017

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    По нормам 100% показание - 2 и более рубца на матке. 1 рубец - на усмотрение врачей. Мне моя врач в ЖК тоже всю беременность пела, что рожать я буду сама. При этом все роддомовские врачи говорили о рациональности КС. И когда та самая врач из ЖК сама ушла в декрет, ее пришедшая коллега в 38 недель отправила меня на ДО для последующего ПКС.
    100% показание при двух рубцах - это уже когда без выбора!
    а при одном рубце - это на усмотрение женщины. то есть у женщины есть выбор - она еще может попробовать ЕР с 1-м рубцом, если ХОЧЕТ и рубец состоятельный.
    А если женщина с рубцом настаивает на ПКС - то отказать ей - это уголовно-наказуемо уже...
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  8. #6018
    Элита Аватар для ШкОдИнКа
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 153

    Девочки, подскажите - у кого уже было КС...
    При выписке на 10 сутки, кровянистых выделений практически не было.
    Я уже и прокладками не пользовалась. А тут, 4 дня назад (это на 16 день после КС) вдруг полилось - встала с дивана и чувствую, что льёт... Вылилось немного и однократно и всё - опять ничего нет. Вчера опять - немного, но есть - ни кусков, ни дурного запаха (извините за интимные подробности) нет. Что это - нормально или как? Может у кого так было?
    Завтра позвоню врачу у которого делала операцию, не хочется в выходные тревожить...
    Мои ребятки: Зайчонок - Филюша (22.10.04), котёнок Платоша (21.07.09), принцесса Алисия (12.09.12) и крошка-пузырик Устиша (04.05.16)

  9. #6019
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите - у кого уже было КС...
    При выписке на 10 сутки, кровянистых выделений практически не было.
    Я уже и прокладками не пользовалась. А тут, 4 дня назад (это на 16 день после КС) вдруг полилось - встала с дивана и чувствую, что льёт... Вылилось немного и однократно и всё - опять ничего нет. Вчера опять - немного, но есть - ни кусков, ни дурного запаха (извините за интимные подробности) нет. Что это - нормально или как? Может у кого так было?
    Завтра позвоню врачу у которого делала операцию, не хочется в выходные тревожить...
    У меня выделения были после КС очень долго, месяц - точно, если не больше. Поэтому мне кажется, что 10 суток без выделений - это очень мало. Лучше ко врачу, ничего не посоветую...
    Не устаю удивляться жизни...

    ...и шью куколок. Ссылка в профиле

  10. #6020

    Цитата Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите - у кого уже было КС...
    При выписке на 10 сутки, кровянистых выделений практически не было.
    Я уже и прокладками не пользовалась. А тут, 4 дня назад (это на 16 день после КС) вдруг полилось - встала с дивана и чувствую, что льёт... Вылилось немного и однократно и всё - опять ничего нет. Вчера опять - немного, но есть - ни кусков, ни дурного запаха (извините за интимные подробности) нет. Что это - нормально или как? Может у кого так было?
    Завтра позвоню врачу у которого делала операцию, не хочется в выходные тревожить...
    И правда - позвоните врачу... Перерыв между выделениями - лучше разузнать!
    но и паниковать не стОит
    у меня выделения недели 3 длились...
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

Страница 602 из 3776 « Первая 10250255259259859960060160260360460560661265270211021602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena