Страница 134 из 1993 « Первая 34841241301311321331341351361371381441842346341134 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #1331
    с Марса Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
    например второй. Он и в центре города находится, а если есть возможность скидки, то чуть-чуть дороже получается, чем врачебный договор в десятке.
    Что-то у меня все надежды на акушерский рухнули...
    ну извините - он круче только может комфортом разве что...лично я не поехала туда бы рожать, даже при наличии той суммы что они просят. не буду спорить, это ИМХО.
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  2. #1332
    с Марса Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
    Весь топик не читала, у меня вопрос такой - собираюсь к Горбачевой, ПДР 12 ноября, что договор нужно заключать на 36 неделе я в курсе, а вот просто договариваться нужно за сколько? сейчас 23 недели, имеет смысл? Или настолько рано что и разговаривать никто не будет? Пролететь тоже не хочется, при нынешнем-то беби-буме бог знает что ждать.....
    раньше 30-32 недель особого смысла нет ехать туда.
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  3. ответ для KittyFly , на сообщение « ну извините - он круче только может... »
    #1333
    Элита Аватар для Абрикосик
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Старая Деревня/Черная речка
    Сообщений
    2 310

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    ну извините - он круче только может комфортом разве что...лично я не поехала туда бы рожать, даже при наличии той суммы что они просят. не буду спорить, это ИМХО.
    ну да, речь уже идет о комфорте.
    И потом сумму знаешь заранее, она не зависит от того, какая палата будет свободна.
    Да я все еще в сомнениях. Просто муж говорит, мол, зачем тащиться в десятку, если другой рд ближе, а суммы почти одинаковые.

  4. #1334
    Частый гость Аватар для kudris
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Питер, Ветеранов
    Сообщений
    95

    Кто рожает в конце июля-начале августа в 10-ке? С кем рожаете?

  5. #1335
    Наш человек Аватар для vvvasilisa
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    5 460

    Цитата Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
    дело все в том, что я хочу с мужем. А значит это в любом случае по договору. Хотелось с акушеркой. Но мне уже есть 30.
    А я так поняла, что если первые роды, то акушерский до 30, а если не первые, то можно и после 30. Наверное я не права....

  6. ответ для vvvasilisa , на сообщение « А я так поняла, что если первые роды,... »
    #1336
    Элита Аватар для Абрикосик
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Старая Деревня/Черная речка
    Сообщений
    2 310

    Цитата Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
    А я так поняла, что если первые роды, то акушерский до 30, а если не первые, то можно и после 30. Наверное я не права....
    нет, договор есть договор. И РД не хочет упускать свои доходы. Другое дело если акушерка помнит и знает девушку. Тогда можно попробовать договориться с зав.отделения. Мы же в России если есть возможность - люди обходят правила и договариваются.

  7. ответ для KittyFly , на сообщение « раньше 30-32 недель особого смысла нет... »
    #1337
    Активный участник Аватар для Tanya_new life
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    453

    У меня сейчас 30-я, на след неделю записалась на знакомство с врачом, говорят что можно и 36 недели подождать, но мало ли что, я предпочитаю заранее. Так что неделе на 30-й можно смело записываться на знакомство)))
    Ребенок - это счастье, у меня их два)))

  8. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #1338
    Гость Аватар для Ozorina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Северная долина
    Сообщений
    22

    Добрый день!
    Мне посоветовали акушерку Цветкову Ларису Евгеньевну, прочитала бегло тему, но, к сожалению, не нашла про нее ничего.
    Девчонки, помогите, кто-нибудь слышал про нее какие-либо отзывы??!!

  9. #1339
    Мега-элита Аватар для Verochka
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 735

    Цитата Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
    ну да, речь уже идет о комфорте.
    И потом сумму знаешь заранее, она не зависит от того, какая палата будет свободна.
    Да я все еще в сомнениях. Просто муж говорит, мол, зачем тащиться в десятку, если другой рд ближе, а суммы почти одинаковые.
    Моё имхо - платные роды, это прежде всего выбор мед.персонала, а уже потом комфорта, а персонал в каждом роддоме разный и благоприятный исход родов во многом зависит от персонала.
    дети: трое

  10. #1340
    Мега-элита Аватар для кремик
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Энтзуиастов/Наставников
    Сообщений
    2 006

    Цитата Сообщение от kudris Посмотреть сообщение
    Кто рожает в конце июля-начале августа в 10-ке? С кем рожаете?
    я-я-яяя, у меня на 1 августа ПДР стоит- сегодня заключила договор с Чеботаевой Ириной Ивановной-акушерский-20 тыс

Страница 134 из 1993 « Первая 34841241301311321331341351361371381441842346341134 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena