Страница 316 из 3776 « Первая 2162663063123133143153163173183193203263664168161316 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #3151
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
    Ой девочки!Вы просто молодцы!
    Я если решусь на второго,точнее решусь-то точно ,то буду настаивать только на КС!Скажу шёпотом я очень боюсь схваток,т.к. когда они у меня длились 12 часов,я просто готова была умереть
    а я вот хочу второго и очень хотела бы родить сама, но не дадут уже, думаю. ЕР после КС - редкость. Когда шли схватки, мне казалось, что это очень больно, но всю эту боль я уже забыла. А гаденькие такие ощущения после КС - вроде не особо и больно, но так сразу и не сядешь, и не нагнешься - вот этого ужасно еще раз не хочется, но, видимо, придется
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  2. ответ для Anetka , на сообщение « Я рада что сама родила второго. ... »
    #3152
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Anetka Посмотреть сообщение


    Это как-то без захода в брюшную полость)))) не очень понимаю, но в интернете об этом информация есть, только этим методом не все врачи владеют. Мне по блату сделали. И после него точно можно самой рожать.
    Мне на мой вопль на тему, что как же теперь я буду петь (я певица "академического" репертуара), мышцы-то перерезаны))) сказали, что ничего не резали, а отслаивали, т.к. они во время беременности посередине все равно расходятся. Уж правда или сказали, чтоб утешить, не знаю Но петь смогла
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  3. ответ для Ника09 , на сообщение « Santa Hechicera, зато у вас не будет... »
    #3153
    Хранитель Аватар для Hechicera
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    RU -> DE -> FI -> AR
    Сообщений
    13 081

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    Santa Hechicera, зато у вас не будет мучений во сколько ребенка в школу отдавать, если 1 сентября родится))) (у меня у друзей сын так родился)..
    Не, я против такого развития событий. У ребёнка праздник, а надо вставать и идти в сад/школу .
    Мы вот третьего планируем на ноябрь-декабрь , в школу пораньше отдадим. "Раньше сядет - раньше выйдет" .
    I adore my hubby
    Многие думают что мне повезло больше, чем другим...А вы знаете... ведь так оно и есть

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #3154
    Мега-элита Аватар для Светлания
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Проспект Героев 27/1
    Сообщений
    1 804

    Девочки! Всех с праздником!!!


    мама Света+ папа Саша= сын Владюша 2007 г.р. и той терьер Антошка 07.02. 2012 г.р.

  5. #3155
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
    Не, я против такого развития событий. У ребёнка праздник, а надо вставать и идти в сад/школу .
    Мы вот третьего планируем на ноябрь-декабрь , в школу пораньше отдадим. "Раньше сядет - раньше выйдет" .
    Ну, так это зависит от того. где вы жить собираетесь. Если в России это одно, хотя, как по-мне подумаешь проблема. А, если в Германии, так здесь каджый год учебный год начинается в разное время. так, что не факт, что попадете. У меня сын родился в ночь перед началом уч.года в августе. В школу пойдет в 2011 году в сентябре.


    И самое главное. С праздником нас любимых!!!!!
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  6. ответ для Simsalabim , на сообщение « Ну, так это зависит от того. где вы... »
    #3156
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    ПОБОЛЬШЕ СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!
    Две дочки и маленький сыночек

  7. ответ для Simsalabim , на сообщение « Ну, так это зависит от того. где вы... »
    #3157
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
    Ну, так это зависит от того. где вы жить собираетесь. Если в России это одно, хотя, как по-мне подумаешь проблема. А, если в Германии, так здесь каджый год учебный год начинается в разное время. так, что не факт, что попадете.
    Simsalabim, а отчего зависит дата начала учебного года? (интересуюсь как учитель )
    Две дочки и маленький сыночек

  8. ответ для Simsalabim , на сообщение « Ну, так это зависит от того. где вы... »
    #3158
    Хранитель Аватар для Hechicera
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    RU -> DE -> FI -> AR
    Сообщений
    13 081

    Цитата Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
    Ну, так это зависит от того. где вы жить собираетесь.
    Вот этого мы как раз и не знаем . У нас планы на жизнь только на ближайшие 3,5 года, потом опять неизвестность.

    Всех с праздником
    I adore my hubby
    Многие думают что мне повезло больше, чем другим...А вы знаете... ведь так оно и есть

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #3159
    Небожитель Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    18 492

    Присоединяюсь! Милые девочки, всех нас с праздником! Большого нам и безоблачного материнского счастья! У меня подруга немного до 8 марта не дотянула, родила вчера дочку, сначала сама начала, а потом все равно прокесарили. Так мало того, что она родила на 43! неделе только, так еще и 4800!

  10. #3160

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь! Милые девочки, всех нас с праздником! Большого нам и безоблачного материнского счастья! У меня подруга немного до 8 марта не дотянула, родила вчера дочку, сначала сама начала, а потом все равно прокесарили. Так мало того, что она родила на 43! неделе только, так еще и 4800!
    Ничего себе фефочка!

Страница 316 из 3776 « Первая 2162663063123133143153163173183193203263664168161316 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena