Страница 289 из 3617 « Первая 1892392792852862872882892902912922932993393897891289 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #2881
    Элита Аватар для olllik
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Пионерская-Лен.обл.
    Сообщений
    0

    Мосты ж вроде уже не разводят...,с 1 го декабря по-моему.Ну раз отто не плохой уже лучше,хотя всё же надеюсь на 1-ый! А вы платно/бесплатно?

  2. ответ для olllik , на сообщение « Мосты ж вроде уже не разводят...,с 1 го... »
    #2882
    KaterinaKomarova
    Guest

    Цитата Сообщение от olllik Посмотреть сообщение
    Мосты ж вроде уже не разводят...,с 1 го декабря по-моему.Ну раз отто не плохой уже лучше,хотя всё же надеюсь на 1-ый! А вы платно/бесплатно?
    С акушеркой я решила не договариваться, т.к. не вижу смысла платить дважды за одну услугу, а вот договор наверное оплачу, хотя посмотрю на свое состояние, если буду спокойна то может и бесплатно, а если у меня будет нервяк и паника то заплачу конечно, вообщем буду смотреть по обстановке на месте...
    В Отто кстати договор стоит подороже - 18т.р, и еще у них немного странная система - если рожаешь платно то и палата будет ОБЯЗАТЕЛЬНО платной, а если бесплатно, то в платную палату не попадешь, ценник на палаты: одноместная 1800 в сутки, или 2400, трехместная 1100, так что если в Отто рожать платно то в районе 24000 выходит, если придется ехать туда то скорее всего платить не буду.

  3. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #2883
    Хранитель Аватар для Лиана
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    8 587

    Звонила в роддом. Имуноглобуллин стоит 6700 наш и 9500 импортный. Потом позвонила 003 и спросила цены на отечественный по городу. Мне сказали, что примерно от 5 до 7 тысяч.Так что ,я думаю, что во избежании подделок лучше купить в роддоме, тем более разница не такая огромная.
    Жуть..как подорожал....

  4. ответ для Танья , на сообщение « Я тоже согласна на "потолке" и... »
    #2884
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Танья Посмотреть сообщение
    Я тоже согласна на "потолке" и "коридоре". А вот если не примут и отправят в другой роддом, то куда ехать? Девочки у вас есть запасные варианты?
    Я поеду в 18, не ближний свет конечно,но из бесплатного по-моему после первого наиболее оптимально ..но будем надеятся ,что примут (накрайняк в кармане 16 тыс. держать будем-с договором то наверное точно возьмут)

  5. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Я поеду в 18, не ближний свет... »
    #2885
    KaterinaKomarova
    Guest

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Я поеду в 18, не ближний свет конечно,но из бесплатного по-моему после первого наиболее оптимально ..но будем надеятся ,что примут (накрайняк в кармане 16 тыс. держать будем-с договором то наверное точно возьмут)
    Надо наверное взять с собой все телефоны, а то в другой приедешь и там мест нет(((

  6. ответ для KaterinaKomarova , на сообщение « Надо наверное взять с собой все... »
    #2886
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от KaterinaKomarova Посмотреть сообщение
    Надо наверное взять с собой все телефоны, а то в другой приедешь и там мест нет(((
    у меня в обменке на последней страницы адреса и телефоны всех роддомов напечатаны...эх, главное не под утро рожать (говорят с 5-6 утра начинают разворачивать,т.к. большинство родов на поздний вечер-ночь приходится)

  7. #2887
    KaterinaKomarova
    Guest

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    у меня в обменке на последней страницы адреса и телефоны всех роддомов напечатаны...эх, главное не под утро рожать (говорят с 5-6 утра начинают разворачивать,т.к. большинство родов на поздний вечер-ночь приходится)
    В смысле они под утро уже наработались? Не поняла...

  8. #2888
    Ветеран Аватар для Papessa
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    726

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    у меня в обменке на последней страницы адреса и телефоны всех роддомов напечатаны...эх, главное не под утро рожать (говорят с 5-6 утра начинают разворачивать,т.к. большинство родов на поздний вечер-ночь приходится)
    Ну не знаю, я приехала в роддом 1, около 7 утра

    Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые

  9. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Я поеду в 18, не ближний свет... »
    #2889
    Старожил Аватар для Танья
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр. Юбилейный квартал
    Сообщений
    40

    Я собираюсь бесплатно рожать, на всякий случай конечно прихвачу денег. Ехать (надеюсь что муж увезет) тоже с Приморского р-на, ладно хоть мосты не разводят. Со схватками тоже угадать не возможно...если приеду рано, буду возле роддома схватки нагуливать пока потуги не начнуться . Ну, а если серьезно то тоже рассматриваю ОТТО, он ближе.

  10. ответ для KaterinaKomarova , на сообщение « В смысле они под утро уже наработались?... »
    #2890
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от KaterinaKomarova Посмотреть сообщение
    В смысле они под утро уже наработались? Не поняла...
    нет, в смысле к утру уже родзалы заполнены,но если смотреть ниже и в 7 утра люди рожают

Страница 289 из 3617 « Первая 1892392792852862872882892902912922932993393897891289 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena