Страница 48 из 2174 « Первая 3844454647484950515258981485481048 Последняя »

Тема: Где провести детский день рождения?

  1. ответ для nipsu , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь отмечал д/р тут... »
    #471
    Ветеран Аватар для Ляля М.
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Гражданский пр. (Академическая)
    Сообщений
    619

    Цитата Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь отмечал д/р тут www.avkusa.ru. Это кулинарная студия на Лесном пр. Там есть и просто занятия для всех возрастов и праздники. в т.ч. для детей. В прошлом году не срослось там отметить ребенку д/р, думаю в этом году. Стоимость 1500 на человека (детей), родителей, как я поняла, туда не пускают. Со слов админа, уж все там больно шоколадно, и программа с Раттатуем и все остальное. Может кто был, очень отзывов хочется.
    Может, всё-таки кто-нибудь был? Мне понравилась идея очень и территориально мне удобно, но как-то без рекомендаций вписываться в столь дорогостоящее мероприятие... Сейчас там 1900 с носа. Моей исполняется 12, клоуны и прочая билиберда с аниматорами не рассматриваются, в музее политистории, на Болотной и в Приютино праздновали, в остальных перечисленных в топике музеях были на этих детских программах, но не в ДР, дублировать не интересно. Пещёру мёртвого пирата Джо вкупе с фортом Бойярд организовывали в прошлом году дома, было на ура, но в этом году все обстоятельства против дома. Эта кулинарная школа пока единственный реально заинтересовавший меня вариант, но дорогой. Я может в него и впишусь, но хотелось бы услышать отзывы: стоит ли?
    Ляля и дочка Сашенька (12.12.1996)

  2. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #472
    Наш человек Аватар для Lench
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Питер , Дюкло
    Сообщений
    5 403

    А мы сегодня праздновали 3-летие и приглашали клоунов вот отсюда -все остались очень довольны!!!!
    http://www.m-koshka.ru/child.html

  3. ответ для Lench , на сообщение « А мы сегодня праздновали 3-летие и... »
    #473
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова ---тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    23 488

    Цитата Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
    А мы сегодня праздновали 3-летие и приглашали клоунов вот отсюда -все остались очень довольны!!!!
    http://www.m-koshka.ru/child.html
    Это наша любимая Ирина Георгиевна!
    не перестаю её хвалить...

    Кстати, на Веденеева, после НГ будет работать театр. студия для деток старше 3 лет. руководитель -Малиновская И.Г.
    Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас.]

  4. ответ для Ляля М. , на сообщение « Может, всё-таки кто-нибудь был? Мне... »
    #474
    Участник Аватар для Viburskaya N
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    С-Петербург, Купчино
    Сообщений
    235

    Цитата Сообщение от Ляля М. Посмотреть сообщение
    Может, всё-таки кто-нибудь был? Мне понравилась идея очень и территориально мне удобно, но как-то без рекомендаций вписываться в столь дорогостоящее мероприятие... Сейчас там 1900 с носа. Моей исполняется 12, клоуны и прочая билиберда с аниматорами не рассматриваются, в музее политистории, на Болотной и в Приютино праздновали, в остальных перечисленных в топике музеях были на этих детских программах, но не в ДР, дублировать не интересно. Пещёру мёртвого пирата Джо вкупе с фортом Бойярд организовывали в прошлом году дома, было на ура, но в этом году все обстоятельства против дома. Эта кулинарная школа пока единственный реально заинтересовавший меня вариант, но дорогой. Я может в него и впишусь, но хотелось бы услышать отзывы: стоит ли?
    На какой-то странице этого топикавидела отзыв об этом.Там уже праздновал кто-то, говорят, что здорово и всем понравилось, но дороговато......

  5. #475
    Мега-элита Аватар для гран-Ната
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Петербург, Калининский, Академическая.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от добрейший пушистик Посмотреть сообщение
    Телефон мастерской 337.5322. У них есть сайт в интернете, они называются "Лохнесское чудовище".
    У дочки на д/р было 5 человек, по деньгам это 3750 + все прибамбасы для чаепития.
    Спасибо
    Звучит заманчиво и очень бюджетно...
    Сегодня болталась по торговому центру Нептун, наткнулась на фотостудию. Сайт www.fotograf-spb.ru Сразу вспомнилась идея одной из форумчанок - пригласить детей на фотосессию... Больше, конечно, для девочек хорошо... Но вообще интересно - попозировать, принести с дня рождения портрет и диск с фотографиями... В Нептуне можно как раз занять каким-нибудь дино-парком или океанариумом, а в это время поочерёдно на фотосессию отправлять... И кафешка рядом с океанариумом неплохая...Но получится недёшево...

  6. ответ для гран-Ната , на сообщение « Спасибо :flower: Звучит заманчиво и... »
    #476
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Звучит заманчиво и очень бюджетно...


    Только, к сожалению, на 2 ближайшие недели у них нет возможности для дней рождений Я тоже звонила, сказали, что у них большой заказ - пока не сдадут, не могут приглашать для празднования. Это не спец. центр по праздниками, а как я поняла, производство сувениров из керамики, а детские праздники - это очень побочное направление. даже не праздник, а мастер-класс по изготовлению керамики, росписи по батику, бисероплетению, росписи по стеклу и т.п.

  7. ответ для TanNik , на сообщение « Это наша любимая Ирина Георгиевна!... »
    #477
    Наш человек Аватар для Lench
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Питер , Дюкло
    Сообщений
    5 403

    Цитата Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
    Это наша любимая Ирина Георгиевна!
    не перестаю её хвалить...

    Кстати, на Веденеева, после НГ будет работать театр. студия для деток старше 3 лет. руководитель -Малиновская И.Г.
    Ой. надо же!
    И с ней очень приятный улыбчивый молодой человек по имени Игорь!
    Спасибо за инфу!
    мама Лена двух замечательных дочек Юляши и Янитки.

    Littlieone chor forever

  8. ответ для CiTiCi , на сообщение « Звучит заманчиво и очень бюджетно... ... »
    #478
    Мега-элита Аватар для гран-Ната
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Петербург, Калининский, Академическая.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    ...
    Только, к сожалению, на 2 ближайшие недели у них нет возможности для дней рождений Я тоже звонила, сказали, что у них большой заказ - пока не сдадут, не могут приглашать для празднования. Это не спец. центр по праздниками, а как я поняла, производство сувениров из керамики, а детские праздники - это очень побочное направление. даже не праздник, а мастер-класс по изготовлению керамики, росписи по батику, бисероплетению, росписи по стеклу и т.п.
    Может быть, к середине весны разгрузятся - до дня рождения сына ещё о-го-го... Только не поняла, где они территориально... Далеко не поедем...

  9. ответ для гран-Ната , на сообщение « Может быть, к середине весны... »
    #479
    Наш человек Аватар для ShamANN
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 191

    Кто в курсе Ешкин кот на Ленинском работает???Звоню по 2м тел никого.

  10. ответ для ShamANN , на сообщение « Кто в курсе Ешкин кот на Ленинском... »
    #480
    Мега-элита Аватар для Madonna
    Регистрация
    11.01.2002
    Адрес
    У Бульвара между Континентом и ОКеем (ЮЗ)
    Сообщений
    3 827

    Цитата Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
    Кто в курсе Ешкин кот на Ленинском работает???Звоню по 2м тел никого.
    Закрыто оно
    Мать-ехидна (26.03) и ехидное семейство: Настя Змейса (12.12.2001), стриж Свиристель (выпускник 2011) и кот Шмель

    Когда обламывают крылья, приходится летать на метле.

    и фестивальные Каталония, Австрия, Словакия!

Страница 48 из 2174 « Первая 3844454647484950515258981485481048 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena