Страница 383 из 383 « Первая 283333373379380381382383

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для Fergie , на сообщение « Да. Очень сильно. Я даже не понимаю как... »
    #3821
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2020
    Сообщений
    97

    Осталась полосочка отвалившаяся? Может получится подклеить. Блин, жалко конечно...

  2. #3822
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
    Мы на массаже использовали, типа в люди выйти... А так, не пеленала, выкладывала на одноразовые голым, все равно написает)))
    Вот одноразовых у меня несколько кило дома ))) хоть с этим вопросов нет )
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  3. ответ для Awatara , на сообщение « Я пока не могу понять, надо ванночку... »
    #3823
    Элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 984

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Я пока не могу понять, надо ванночку покупать, или нет. Дочка с полутора месяцев примерно уже в большой ванной плавала. До этого я как не опытная слушала родителей, в их понимании ванночка обязательно. Сейчас меня смущает, что иногда песику лапы моем в ванне, значит ее надо будет чащу надраивать... Вот не знаю.
    Я не буду брать, старшая в ней один раз «плавала» и всё - дальше в большой.

  4. ответ для Fergie , на сообщение « Сижу реву. Рядом с домом нужного цвета... »
    #3824
    Элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 984

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Сижу реву. Рядом с домом нужного цвета не оказалось. Муж поехал в Купчино.
    Приносит комод. Говорит: в парадную входил и не вошёл в поворот. И угол разбит весь.
    Я так ждала комод. Вещи младшей хотела переложить в два нижних ящика, ее полностью уже убит. А в верхние малышковое планировала.

    Ну как так [emoji24]
    Ох(( обидно как. Его частично не отремонтировать никак?

  5. ответ для Fergie , на сообщение « Да. Очень сильно. Я даже не понимаю как... »
    #3825
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2018
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Да. Очень сильно. Я даже не понимаю как так нужно было не вписаться и с какой силой

    Ну блин.
    Дай обниму!
    Пускай это будет самая жуткая новость за этот месяц!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3826
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2018
    Сообщений
    352

    У меня старшему вот 1,5 исполнилось. У нас вообще все есть ))) мы ничего не отдали/выкинули ибо хотели маленькую разницу. Надо только коробки разобрать и найти самые маленькие.
    Ванночка есть. Имхо нецелесообразно целую ванную набирать толко мелкому ) в ней пока игрушки для купания лежат. Ну или если вдвоём плавать будут - так и будут лежать.
    Даже пакеты для молокоотсос есть для молока )))
    Я пеленала в пеленки на молнии. Типа коконы. Огонь штука. А обыкновенные - от света коляску накрыть парочка. С собой носить пока на животе елозит. Мы везде клали )

    Надо вторую кроватку раздобыть. В раздумьях какую. Такую же тюремную или типа приставной.
    И хочу в подарок накладку на стокке стул для младенца. Думаю, что до родов куплю ещё памперсы и соски. Все ) и может костюмчик на выписку какой.
    Про коляску думаю, но не активно. У нас так-то две есть. Может подножкой ограничимся.

    Если будет девочка - может куплю чего розового. Но я не фанат )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Fergie , на сообщение « Да. Очень сильно. Я даже не понимаю как... »
    #3827
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Да. Очень сильно. Я даже не понимаю как так нужно было не вписаться и с какой силой

    Блин... мужикиии.. мой тут с паркинга выезжал, тоже подбил бампер моей машинке(((

    Ань, я бы пленкой самоклейкой под дерево подклеила. Комар бы носа не подточил!



    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  8. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3828
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Я жру (( всю неделю тянет на сладкое-вредное (( Никак не остановиться
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  9. ответ для Awatara , на сообщение « Я жру (( всю неделю тянет на... »
    #3829
    Частый гость Аватар для Magnoly
    Регистрация
    10.02.2020
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого уже что куплено/есть в запасах для деток?
    Вообще ничего не куплено и запасов из новорожденки нет

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    У меня от младшей осталась ванночка икеевская, куплены подгузники большая пачка, купила качельку, коляска. Сегодня хочу комод купить. Блин три комода в комнате, жесть. 🙈
    Очень надеюсь что младшая со своим барахлом и комодом съедут в комнату к старшим девочкам летом.

    Собрала сумку в РД. И собрала пакет на выписку для ребёнка.

    Остались кроватка или люлька и кокон. И я готова перейти в режим тюленя.
    Вот это менеджмент

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    У меня есть куча одежды, плюс с нм доставку жду с недостающим.
    Есть качель. Есть куча пеленок, одеяло, бортики, но кроватку нам должны летом вернуть))
    И есть автокресло сайбекс с конвертом (но я еще хочу дуну в магазине покрутить и решить надо оно мне или все таки обойдусь)
    Две маленькие пачки подгузов по акции))

    Самое главное для меня - случилось принятие того, что я жду третьего сына. Как-то до второго скрина я не осознавала этого или не хотела это принять, но вот после скрина пошел процесс и сейчас я даже по имени к нему обращаюсь (хотя муж пока не согласился на это имя, но я уже к нему привыкла, блин&#128584 и вообще всячески представляю маленького мальчика в мальчиковой одежде (уже без мечтаний и просмотров девчачьих коллекций в магазинах).
    Ох уж мы девушки я вот думала, что не зациклена, чтобы дети разнополые были, а когда узнала, что будет вторая доча, почувствовала что видимо подсознание - таки рисовало картинку сыночка и лапочки-дочки ну и ещё поняла, что я смотрю на мам мальчиков (не всех только из числа некоторых подруг) и понимаю, что ну блин таких они маменькиных сынков растят что грустно ... и осознала, что наверное во мне какое-то эго говорило типа они все неправильно делают, а вот я бы - огого и после такого анализа как-то вообще это клише меня отпустило

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Я всех сразу в большой ванне купаю.
    Но у нас уже моцион: дети каждый день перед душем ванну моют)) сначала это муж делал, потом старшему перешло, теперь второй по старшинству сын))

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    у вас получается классных пацанов растить вспоминая некоторых однокурсников и коллег - там не то, чтобы ванну помыть перед душем, там такие бывали ребята, что о душе неделями не вспоминали и сидеть с ними за соседними столами без респиратора - это было геройством ...

Страница 383 из 383 « Первая 283333373379380381382383


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena