Страница 1971 из 1971 « Первая 971147118711921196119671968196919701971

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #19701

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Делали запись на одно действие через ГУ или вы про один поход в отдел вселения без записи?
    На сайте ГУ запись на выписку и прописку разделена на 2 действия. В чате сотрудник сказал, что совместить нельзя. Сначала записываешься на выписку, потом отдельно на прописку.
    Вообще прописка по новому адресу влечет за собой автоматическое снятие с рег.учета по старому адресу.

  2. ответ для zozula , на сообщение « У меня не капают :) »
    #19702
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    У меня не капают
    жкх доплата
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  3. ответ для olg702009 , на сообщение « Нilda, спасибо! Интересно, а как... »
    #19703

    Цитата Сообщение от Rigden Посмотреть сообщение
    Мы записались на вторник в Кингисепп. Дозвониться невозможно, но можно предварительно записаться через госуслуги.
    Цитата Сообщение от Rigden Посмотреть сообщение
    Кстати, если вдруг Кингисепп кончится то 6 центров приема есть в Новгородской области. Ближайший вроде бы - малая вишера, 200км от города, часа за 2 с половиной вполне можно доехать.
    Вот это интересно. А с выемкой денег из ячейки сейчас нет проблем? А нотариусы работают?
    Цитата Сообщение от olg702009 Посмотреть сообщение
    Нilda, спасибо! Интересно, а как сейчас по срокам,если электронно, насколько можно зависнуть между 2 районами? И если к врачу понадобит
    ься, то как быть-в старом районе уже не примут?
    Примут, вы меняете регистрацию, а прикрепление никуда не девается к прежней поликлинике.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  4. #19704
    Участник
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Таврическая, Марата
    Сообщений
    119

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Вот это интересно. А с выемкой денег из ячейки сейчас нет проблем? А нотариусы работают?


    Примут, вы меняете регистрацию, а прикрепление никуда не девается к прежней поликлинике.
    У нас эскроу, про ячейку не знаю. Нотариусы работают дежурные (т.е. не все), к ним довольно плотная запись - на несколько дней вперед. В нашем случае бумажная закладная в цепочке, поэтому через нотариуса было электронно не подать.

  5. #19705
    Участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Энергетиков
    Сообщений
    249

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Делали запись на одно действие через ГУ или вы про один поход в отдел вселения без записи?
    На сайте ГУ запись на выписку и прописку разделена на 2 действия. В чате сотрудник сказал, что совместить нельзя. Сначала записываешься на выписку, потом отдельно на прописку.
    МВД документы на регистрацию не принимает, без записи к ним прийти нельзя, только подача через госуслуги (но если не явились в назначенное госуслугами время, то можно прийти в другой день, в течение определённого срока). Я подавала через госуслуги, на выписку не записывалась, только на прописку, выписали меня автоматически. Пришла, получила два штампа, с выпиской и с пропиской, и ушла. Мне кажется, тот сотрудник что-то путает, либо у вас какой-то особый случай. Сколько я ни шерстила интернет по этой теме, везде пишут, что выписка делается автоматом одновременно с пропиской.

  6. ответ для Natalena , на сообщение « Я верю только в костоправа. Но это... »
    #19706

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Я верю только в костоправа. Но это конечно рискованно. Был один дядька 20 лет назад, вот он просто волшебник был, к нему весь город ездил. Но потом контакты затерялись.
    Остеопаты мне не помогали никогда.
    Много лет, так как по молодости были спортивные травмы, хожу к мануальщику Кириллу Богданову. Он очень известен в спортивном мире и еще в балетном, так как у него жена - прима у Эйфмана. И у них четверо детей, офигеть )) правда, методы у него жесточайшие, не всем подходят. Пара друзей сбежали в ужасе, хотя казались крепкими мужиками. Работает в закрытом режиме и принимает только по рекомендации. Если нужны контакты, есть проблемы с грыжами-протрузиями, пишите в личку, поделюсь. Не знаю, как он сейчас, может, сидит на даче.

Страница 1971 из 1971 « Первая 971147118711921196119671968196919701971


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena