Страница 2167 из 2167 « Первая 1167166720672117215721632164216521662167
  1. #21661
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    448

    Цитата Сообщение от ЕленаSPb Посмотреть сообщение
    у них ку определено больше моих, не знаю как у вас) вообще раньше такие эксперименты, как начать сдавать в долгосрок парадными заканчивались плохо, полным закрытием, а тут целое здание конкурентов
    у меня 14 апартаментов в апарт отеле. если не сдавать ,то платеж 3000-3400. остальное по счетчикам и все можно отключить.

    вчера написала, муж увидел и удалил, типо не фиг хвастаться)
    я скажу так, я даже где то рада. хоть и цены февральские и тд, но уже несколько закрылось конкурентов. банкина более нет у нас.

  2. #21662
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    448

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Можно под короновирусный карантин сдать. Государство оплатит, оно богатое.
    в 2 апартах сидят девочки с Украины, на границе дали постановление о карантине 14 дней. таких бы побольше, я бы все по 14 дней сдала)

  3. ответ для LEKASPB , на сообщение « у меня 14 апартаментов в апарт отеле.... »
    #21663
    Старожил Аватар для ЕленаSPb
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 156

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    у меня 14 апартаментов в апарт отеле. если не сдавать ,то платеж 3000-3400. остальное по счетчикам и все можно отключить.

    вчера написала, муж увидел и удалил, типо не фиг хвастаться)
    я скажу так, я даже где то рада. хоть и цены февральские и тд, но уже несколько закрылось конкурентов. банкина более нет у нас.
    у докландс на малые 5-8тыс, у меня с отоплением 2000, без 1150 это без счетчиков

  4. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #21664
    Старожил Аватар для ЕленаSPb
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 156

    по другому региону Сочи, в доме есть инвестор всего 20 различных квартир от студий до трех из 500, он сам себя душит в долгосроке, при этом соседи одиночки сдают нормально, расходов на персонал и другое-то нет...

  5. ответ для ЕленаSPb , на сообщение « у докландс на малые 5-8тыс, у меня с... »
    #21665
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    448

    Цитата Сообщение от ЕленаSPb Посмотреть сообщение
    у докландс на малые 5-8тыс, у меня с отоплением 2000, без 1150 это без счетчиков
    про докландс не знаю, но 5-8 основные, это очень много.. у меня 5-7 выходит со всем вместе жесткой при посутке.

  6. ответ для LEKASPB , на сообщение « у меня 14 апартаментов в апарт отеле.... »
    #21666
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Телега
    Сообщений
    58 266

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    у меня 14 апартаментов в апарт отеле. если не сдавать ,то платеж 3000-3400. остальное по счетчикам и все можно отключить.

    вчера написала, муж увидел и удалил, типо не фиг хвастаться)
    я скажу так, я даже где то рада. хоть и цены февральские и тд, но уже несколько закрылось конкурентов. банкина более нет у нас.
    Так Акадэмик еще за новый год буку денежку торчит, ага
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. ответ для LEKASPB , на сообщение « про докландс не знаю, но 5-8 основные,... »
    #21667
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Телега
    Сообщений
    58 266

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    про докландс не знаю, но 5-8 основные, это очень много.. у меня 5-7 выходит со всем вместе жесткой при посутке.
    Лена дело говорит, подтверждаю по докам
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  8. #21668
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 966

    Цитата Сообщение от Хлеб да соль Посмотреть сообщение
    Будет отдано, да кто ж возьмет? Сейчас на невском люди по 20 тыс уже не комнаты, а квартиры снимают
    Всё это уже проходили, аренда это бизнес, а он не всегда в+ , надо держать и выйти с минимальными потерями , сдавать по минимуму иди закрыть на пару месяцев , в любом случае всё восстановится, может не так быстро, не в таких объёмах.
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  9. #21669

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    , надо держать и выйти с минимальными потерями , сдавать по минимуму иди закрыть на пару месяцев , в любом случае всё восстановится, может не так быстро, не в таких объёмах.
    Имхо,аптимистичный прогноз-на пару месяцефф.. Сезона не будет,ближайшая перспектива-НГ.Даже если макаронавируса афициально победят к средине лета,-будет эффект настороженности и выжидания-авось чо случицца...Путешествия-эт не первая необходимость,даж после жоской самоизляцыйи. Проходили уже в перманентнозаразном Китайе на птицыном гриппе- тама при офигенноемком внутреннем рынке отельные комплексы закрылись ,пришли в запустение , обанкротились и были снесены после 1,5 мес эпидемии...
    Канеш,мона предположить,что от кетайского сценария посутку мож уберечь:1) поху пофигизм населения -но внутренний спрос малоплатежоспособен 2) другие материалы и технологии строительства-не требующие от овнера постоянных капиталовложений и ухода за избушкой..Но у нас,в отличии от чумного Китая,имеет место быть сильнокритичный риск -отсутствие поддержки населения и бизнеса от российского государства от слова сафсем нет.Поэтаму российский путь будет сложен и многообразен.

  10. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #21670
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974


Страница 2167 из 2167 « Первая 1167166720672117215721632164216521662167


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena