Страница 784 из 784 « Первая 284684734774780781782783784

Тема: Собираем ребенка в армию.

  1. #7831
    Элита Аватар для Rita72
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    угол Тимуровской и Демьяна Бедного
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Так они там наоборот, в изоляции будут.
    Я своего жду домой в июле.
    Что в изоляции то да, но есть шанс, что может в ней и перезарожаются, если хоть один носитель будет. Да и потом где гарантия, что вирусы не проникнуть через другие источники.


  2. #7832
    Элита Аватар для Rita72
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    угол Тимуровской и Демьяна Бедного
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
    Все призывные мероприятия отменены до 30.04.2020. Думаю, что всем, у кого дипломы/экзамены в мае-июне, сделают перенос на более позднее время и дадут отсрочку на призыв.
    А когда перенесены и кем, это где-то опубликовано???? А то мне лично 9 апреля из военкомата позвонили, до сына не дозвонились он спал, сказали 14 приходить иначе в федеральном розыске!!! И если перенесут получение диплома в колледже, то мы останемся без него! после окончания первой отсрочки вторую отсрочку ооочень маловероятно, что дадут!!!!


  3. #7833
    Элита Аватар для Rita72
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    угол Тимуровской и Демьяна Бедного
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
    Все призывные мероприятия отменены до 30.04.2020. Думаю, что всем, у кого дипломы/экзамены в мае-июне, сделают перенос на более позднее время и дадут отсрочку на призыв.
    Нашла информацию, что мероприятия перенесены только в ленобласти. По СПб все идёт по плану, видимо всех вызвали на 14-е. Вот статья, где примерно все расписано и видимо так и будет. https://novayagazeta.ru/articles/202...ez-chernyy-hod


  4. ответ для Rita72 , на сообщение « А когда перенесены и кем, это где-то... »
    #7834
    с Луны Аватар для Ю.И.
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    30 734

    Цитата Сообщение от Rita72 Посмотреть сообщение
    А когда перенесены и кем, это где-то опубликовано???? А то мне лично 9 апреля из военкомата позвонили, до сына не дозвонились он спал, сказали 14 приходить иначе в федеральном розыске!!! И если перенесут получение диплома в колледже, то мы останемся без него! после окончания первой отсрочки вторую отсрочку ооочень маловероятно, что дадут!!!!
    Разве отсрочка не до окончания колледжа?
    Ваша Ю.И.

Страница 784 из 784 « Первая 284684734774780781782783784


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena