Страница 567 из 567 « Первая 67467517557563564565566567

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #5661
    Частый гость Аватар для mama_Artema
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    Это дурдом!🤦*♀️ специально сдала все анализы в частной клинике чтоб меньше путешествовать, пришла и попросила поставить меня на учет, на что мне сказали мы частным клиникам не доверяем прийдется пересдавать заново и талон дали аж на 20 число. А постановку нам учет на 29. Я говорю я хочу раньше стать на учет чтоб не путешествовать по больницам через 2-3 недели когда больных еще больше будет, нет и все. Это реально так тяжело в жк встать на учет?

  2. #5662
    Мега-элита Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    3 701

    Цитата Сообщение от mama_Artema Посмотреть сообщение
    Это дурдом!🤦*♀️ специально сдала все анализы в частной клинике чтоб меньше путешествовать, пришла и попросила поставить меня на учет, на что мне сказали мы частным клиникам не доверяем прийдется пересдавать заново и талон дали аж на 20 число. А постановку нам учет на 29. Я говорю я хочу раньше стать на учет чтоб не путешествовать по больницам через 2-3 недели когда больных еще больше будет, нет и все. Это реально так тяжело в жк встать на учет?
    ничего сложного в постановке на учет нет. Долго, это да. Тк надо сначала отсидеть к врачу, потом у врача, потом топать оформлять карту в регистратуру, потом опять к врачу... Но вот то, что они не принимают анализы от частных клиник, это нонсенс. Мне такое в эту беременность наанализировали, что чуть на аборт по показаниям не пошла (токсоплазму нашли в активной стадии). Сколько я крови оставила в платных клиниках, рассказывать не буду, но в итоге выяснилось, что у них единицы измерения какие-то левые... И это уже не первый раз такая история. Все мои анализы из платных клиник врач с удовольствием забрала себе и подклеила в большую карту. С ОАМ тоже периодически в частные хожу, и тоже нет проблем. Последний раз меня медсестра прямым текстом спросила, планирую ли я всегда сдавать анализ платно, что бы не выдавать на меня номерок. Ради интереса, а кто у вас врач?)
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  3. #5663
    Частый гость Аватар для mama_Artema
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    У меня Тарасова, а у вас? Но всегда до этого по дмс ходила в частную клинику, а на учет решила в ЖК стать, потому что Скандинавия на учетом закрылась там теперь прием орви, да и кто знает что теперь и как частные работать будут. Хочу завтра позвонить и попросить сдать кровь еще раз на этой неделе и попроситься чтоб на учет тоже на этой неделе поступили, посмотрим что мне завтра скажут.

  4. #5664
    Частый гость Аватар для Zzzanoza
    Регистрация
    18.09.2019
    Сообщений
    74

    Цитата Сообщение от mama_Artema Посмотреть сообщение
    У меня Тарасова, а у вас? Но всегда до этого по дмс ходила в частную клинику, а на учет решила в ЖК стать, потому что Скандинавия на учетом закрылась там теперь прием орви, да и кто знает что теперь и как частные работать будут. Хочу завтра позвонить и попросить сдать кровь еще раз на этой неделе и попроситься чтоб на учет тоже на этой неделе поступили, посмотрим что мне завтра скажут.
    Странно... у меня принимала она анализы частные и узи тоже
    Какой у вас срок? Бывает оттягивают если маленький

Страница 567 из 567 « Первая 67467517557563564565566567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena