Страница 1069 из 1069 « Первая 695699691019105910651066106710681069

Тема: ВосьмиКЛАССные будни 2019 ;)

  1. ответ для meamour , на сообщение « ВосьмиКЛАССные будни 2019 ;) »
    #10681
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Пеппи, спасибо, интересно!

  2. ответ для meamour , на сообщение « ВосьмиКЛАССные будни 2019 ;) »
    #10682
    Небожитель Аватар для Peppylota
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    13 203

    пожалуйста

  3. ответ для meamour , на сообщение « ВосьмиКЛАССные будни 2019 ;) »
    #10683
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 811

    решаем очередной тест по химии, очень сложно

  4. ответ для meamour , на сообщение « ВосьмиКЛАССные будни 2019 ;) »
    #10684
    Хранитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    14 279

    Спасибо за советы по книгам! О некоторых произведениях не слышала.

    И раз речь о еде зашла, вопрос: ни у кого нет рецепта сметанника с большим объемом сметаны? Давно потеряла любимый рецепт детства и юности, там сметаны, помню, было 800 гр банка, коржей выпекала 8 шт. (в тесто вроде еще мед входил), крем сметанный (я еще бруснику добавляла, чтобы был не приторный), ну сахар, наверное, масло... Промазанный коржи ставила пропитаться кремом, торт в итоге таял во рту. Не могу найти подобный рецепт в инете, а так хочется повторить ощущения


    ЗЫ: у меня совершенно дурацкая особенность памяти - совсем не запоминаю рецепты приготовления блюд, каждый раз по бумажке. Идиотизм какой-то ) Еще не запоминаю имена. В остальном вполне рабочая память, а рецепты и имена - прямо беда...

  5. ответ для Китри , на сообщение « Спасибо за советы по книгам! О... »
    #10685

    немного похоже на торт, который пекли и пекут в моей семье. Масла там нет. Сметана, яйца, сахар, мука, гашеная сода - это тесто. Пропорции могу уточнить. А крем мама делает заварной, плюс пропитывает ягодами и кофе, ну и украшает. Очень нежно и вкусно выходит.
    Еще есть рецепт торта из варенья, он тоже довольно благороден вкусом, но варенья, наверное, жалко, если оно есть

    У меня с моими аллергиками беда, особенно с младшей.
    Делала нежный торт из бг бисквита, все ничего, но с кокосовым заварным кремом все же более сладко-приторно выходит. Но не теряю надежды усовершенствовать

  6. #10686
    Хранитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    14 279

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    немного похоже на торт, который пекли и пекут в моей семье. Масла там нет. Сметана, яйца, сахар, мука, гашеная сода - это тесто. Пропорции могу уточнить. А крем мама делает заварной, плюс пропитывает ягодами и кофе, ну и украшает. Очень нежно и вкусно выходит.
    Спасибо. Пропорции уточните, пожалуйста. Буду признательна. И сам рецепт, если можно.

    А делать буду с бг мукой, думаю, Гарнец унивесальная. Мне она из бг больше всех пока нравится, тесто не особо отличается по вкусу от нормального пшеничного. Хотя тортов я из нее не пекла, только кексы и шарлотку. Может, и не выйдет ничего, но попробую.

Страница 1069 из 1069 « Первая 695699691019105910651066106710681069


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena