Страница 275 из 275 « Первая 175225265271272273274275
  1. ответ для Lar_Sen , на сообщение « Оля, это просто шедеврально!!... »
    #2741
    Хватит ныть Аватар для Железная Арни
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    18 931

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    Оля,
    это просто шедеврально!!
    преклоняюсь перед твоим мастерством..)

    слушай, а может, МК возглавишь?
    нет, не по вышивке, а по исполнению желаний?

    можем прямо тут. у каждой есть какое-нибудь рукоделие или что-то в этом роде.
    и вот мы сгруппируемся, а ты будешь рассказывать, направлять.
    и все потом поделимся если не историями, то просто результатами - да / нет
    А спорт входит в перечень *что - то в этом роде*? Я рукоделить не любитель, хотя умею. И вязать, и вышивать. Не хватает терпения и свободного времени. Так что, я бы на спорт загадала, только как это в реальности воплотить?
    Вот, похудеешь, Оля, ( это я про себя) на 10 кг и исполнится твоё желание.. Так?
    Много сыновей и одна доченька

  2. ответ для Divi-nora , на сообщение « у нее не шесть, еще малышей кажется... »
    #2742
    Хватит ныть Аватар для Железная Арни
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    18 931

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    Как ты еще в себе?
    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    Оля,

    просто нет слов. преклоняюсь и восхищаюсь.
    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    значит я опять недосчитала кого-то.....по выделенному она вообще для меня инопланетянка.. еще спортом занимается.. ну когда нормальная жизнь...
    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    я просто в шоке - я с двумя едва справлялась, а тут - шееееесть!!!
    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    у нее не шесть, еще малышей кажется двое.. и в армии старший.. или средний.. она не колется... при этом умница и красавица...спортсменка, комсомолка, активистка.. ну далее по классике
    Девочки, спасибо вам за добрые слова в мой адрес Наверное, я и правда, не в себе Но, к образу жизни и к активному темпу давно привыкла, так как я сама активный человек и не любитель тишины и ничегонеделания. Но конечно, такая жизнь не всем подходит, потомучто мы все разные и понятие счастья и наполненности жизни у нас тоже разные. Я живу так, и мне это нравится
    Много сыновей и одна доченька

  3. #2743

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо вам за добрые слова в мой адрес Наверное, я и правда, не в себе Но, к образу жизни и к активному темпу давно привыкла, так как я сама активный человек и не любитель тишины и ничегонеделания. Но конечно, такая жизнь не всем подходит, потомучто мы все разные и понятие счастья и наполненности жизни у нас тоже разные. Я живу так, и мне это нравится
    Вот именно этим и восхищена - позитивом и радостью жизни, которая и через экран чувствуется
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  4. #2744
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Лена, тебе не понравятся мои занятия Очень быстрый темп и активные силовые. Второй день все тело болит. Но я счастлива

    силовые я люблю, но быстрый темп, извини, не успею за тобой, я все же бабушка, а не мама прыгать мне нельзя.. поэтому или со свободными весами, или флекс, или гантели.. больше ничего нет, но гантели довольно тяжелые (разборные). так в какую сторону смотреть?
    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    А спорт входит в перечень *что - то в этом роде*? Я рукоделить не любитель, хотя умею. И вязать, и вышивать. Не хватает терпения и свободного времени. Так что, я бы на спорт загадала, только как это в реальности воплотить?
    Вот, похудеешь, Оля, ( это я про себя) на 10 кг и исполнится твоё желание.. Так?
    давай.. только не на 10, зачем нам 10, особенно тебе? может хотя бы на 3? мне тоже спорт ближе чем рукоделие.. я в стадии пошива масок застряла на выборе ткани и выкройки))
    De gustibus non est disputandum

  5. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #2745



    Если не упираться в красоту, то вот это самое лёгкое....и удобное для моего мужа...

    Выбираешь любую тряпочку размером 20 на 40. Где 20 ширина, а 40 высота. Кромка материала должна быть по высоте. Если нет кромки, то потянуть материал. Если хоть малость тянется, то это ширина. Где не тянется высота. По косой кроить нельзя.!
    Складываешь тряпочку вдвое по изнанке прошиваешь, на один см от края. Выворачиваешь налицо. И красиво, как самой нравится, делаешь складочки. Лучше 3-4 не больше. Закалываешь иголочкой или прогладить утюгом. Прошиваешь с каждой стороны см от края. Лучше швы обработать зигзагом или оверлоком. Чтобы при соприкасаниии с резинкой они не распускались.
    Следующий шаг, заворачиваем с каждой стороны по см, чтобы внутри организовалось отверстие, в которое надо вставить резинку. В идеале см+ см сделать шов.
    Взять резинку, какая есть . Приложить маску к лицу и померить сколько надо в см , чтобы вставить в маску и вокруг уха. Должно получится около 25-30 см.
    Найти булавку, если нет , то скрепку канцелярскую и этого нет, пинцет любой. Вставить резинку в отверстие по бокам маски. Сшить резинку по нужному размеру, спрятать ее в отверстие. Все....
    Если не понятно, пишите. Организую МК. Сфоткаю каждый шаг. Будет у меня третья маска) хоть соберусь.
    Девочки пока некогда, можно я про желания потом сосредоточусь и напишу!?
    И про инсулин.!?

  6. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #2746
    Участник
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    девчонки, привет, новеньких еще берете? ))
    Kosya13 - Наталья
    рост - 170см
    вес-69,7кг
    цель на 30.06 - 65кг
    цель на 31.12 - 58кг
    считаю каллории, занимаюсь в зале или дома

  7. #2747

    Цитата Сообщение от kosya13 Посмотреть сообщение
    девчонки, привет, новеньких еще берете? ))
    Kosya13 - Наталья
    рост - 170см
    вес-69,7кг
    цель на 30.06 - 65кг
    цель на 31.12 - 58кг
    считаю каллории, занимаюсь в зале или дома
    Привет!
    С удовольствием берём! Добро пожаловать!
    Отчёты по понедельникам и пятницам. Четверг разгрузочный день, но это не точно

  8. ответ для OJK , на сообщение « Привет! :) С удовольствием берём!... »
    #2748
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ol-vaska Посмотреть сообщение


    Если не упираться в красоту, то вот это самое лёгкое....и удобное для моего мужа...

    Выбираешь любую тряпочку размером 20 на 40. Где 20 ширина, а 40 высота. Кромка материала должна быть по высоте. Если нет кромки, то потянуть материал. Если хоть малость тянется, то это ширина. Где не тянется высота. По косой кроить нельзя.!
    Складываешь тряпочку вдвое по изнанке прошиваешь, на один см от края. Выворачиваешь налицо. И красиво, как самой нравится, делаешь складочки. Лучше 3-4 не больше. Закалываешь иголочкой или прогладить утюгом. Прошиваешь с каждой стороны см от края. Лучше швы обработать зигзагом или оверлоком. Чтобы при соприкасаниии с резинкой они не распускались.
    Следующий шаг, заворачиваем с каждой стороны по см, чтобы внутри организовалось отверстие, в которое надо вставить резинку. В идеале см+ см сделать шов.
    Взять резинку, какая есть . Приложить маску к лицу и померить сколько надо в см , чтобы вставить в маску и вокруг уха. Должно получится около 25-30 см.
    Найти булавку, если нет , то скрепку канцелярскую и этого нет, пинцет любой. Вставить резинку в отверстие по бокам маски. Сшить резинку по нужному размеру, спрятать ее в отверстие. Все....
    Если не понятно, пишите. Организую МК. Сфоткаю каждый шаг. Будет у меня третья маска) хоть соберусь.
    Девочки пока некогда, можно я про желания потом сосредоточусь и напишу!?
    И про инсулин.!?
    Спасибо!!! Перенесла на завтра подвиги. Зато сегодня позанималась)
    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Привет!
    С удовольствием берём! Добро пожаловать!
    Отчёты по понедельникам и пятницам. Четверг разгрузочный день, но это не точно
    Оля. ну а ты что скажешь? как там твои 10 масок поживают?? из чего шила, какую выкройку посоветуешь? как опытный так сказать дизайнер одежды?
    De gustibus non est disputandum

  9. #2749

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Оля. ну а ты что скажешь? как там твои 10 масок поживают?? из чего шила, какую выкройку посоветуешь? как опытный так сказать дизайнер одежды?
    У меня все эти 10 масок были разного фасона)) Экспериментировала я. Примеряла на мужа. Он тестировал. В итоге из тех которые он выбрал как максимально ему удобные, я выбрала максимально простую в пошиве и вот уже нашила 20 таких масок))
    Их, правда, впритык хватает на день. Но я кладу и те 10 "экспериментальных". И ещё из одноразовых полотенец нарезаю в пакетики масочки. Ну мало ли.
    А! Ещё после стирки и отпаривания я запаиваю каждую маску утюгом в целофановый "чехол". Удобно. Мужчины не всегда внимательны, а тут ему сразу понятно где чистые, где использованные.
    Ткань: очень-очень светло-кремовый сатин, однотонный. Очень удобно, так как очень маркая ткань.
    Резинка: купила шляпную резинку 2,0 мм в диаметре.

    Научилась шпульку, кстати, мастерски наматывать. Оказывается в машинке для этого есть специальное место и кнопочка. Не просто так инструкция шла в комплекте
    Довольна собой

  10. ответ для OJK , на сообщение « У меня все эти 10 масок были разного... »
    #2750
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    У меня все эти 10 масок были разного фасона)) Экспериментировала я. Примеряла на мужа. Он тестировал. В итоге из тех которые он выбрал как максимально ему удобные, я выбрала максимально простую в пошиве и вот уже нашила 20 таких масок))
    Их, правда, впритык хватает на день. Но я кладу и те 10 "экспериментальных". И ещё из одноразовых полотенец нарезаю в пакетики масочки. Ну мало ли.
    А! Ещё после стирки и отпаривания я запаиваю каждую маску утюгом в целофановый "чехол". Удобно. Мужчины не всегда внимательны, а тут ему сразу понятно где чистые, где использованные.
    Ткань: очень-очень светло-кремовый сатин, однотонный. Очень удобно, так как очень маркая ткань.
    Резинка: купила шляпную резинку 2,0 мм в диаметре.

    Научилась шпульку, кстати, мастерски наматывать. Оказывается в машинке для этого есть специальное место и кнопочка. Не просто так инструкция шла в комплекте
    Довольна собой
    эээ... ты прямо на ночь решила меня в депресс вогнать??? все равно кроить не пойду.. все завтра... так разница в фасонах в чем?? можешь поделиться супер-выкройкой?
    De gustibus non est disputandum

Страница 275 из 275 « Первая 175225265271272273274275


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena