Страница 848 из 848 « Первая 348748798838844845846847848

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8471

    Девочки,напомню ,писала и мне потом что-то никто не ответил..у подруги в октябре обнаружили рак шейки матки ,как понимаю вторая стадия ,так как затронуто больше трети влагалища.подруга отказалась от традиционного лечения ..и уже около месяца колет яд ,что-то типа чистотела..после него ей плохо ..температура и боли .по ее словам идут выделения гнойные в большом количестве -около одной большой прокладки в час..ее нетрадиционный доктор говорит,что так разрушается опухоль ..честно ,я уже не знаю,сколько это продлится -ни меня,ни родителей,ни брата она не слушает...гемоглобин около 70,к гинекологу не идёт -говорит,сейчас никто не принимает..вопрос ,могут ли быть такие выделения при РШМ и насколько это плохой знак?

  2. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8472
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Безумие( Гной - показатель серьезного воспалительного процесса. Об этом же говорит температура. Ей нужно срочно в больницу. Ваша подруга неадекватно себя ведет с самого начала истории , а сейчас уже дошло до явной угрозы жизни. Такой гемоглобин - это тяжелая степень анемии, нужно срочно принимать меры.

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  3. #8473

    Я знаю,что безумие ..но она ничего и никого не слушает.мне самой страшно .она пропадает -к телефону не подходит и не перезванивает.а в больницу никто и не заставит

  4. #8474
    Элита
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тигруленька Посмотреть сообщение
    Девочки,напомню ,писала и мне потом что-то никто не ответил..у подруги в октябре обнаружили рак шейки матки ,как понимаю вторая стадия ,так как затронуто больше трети влагалища.подруга отказалась от традиционного лечения ..и уже около месяца колет яд ,что-то типа чистотела..после него ей плохо ..температура и боли .по ее словам идут выделения гнойные в большом количестве -около одной большой прокладки в час..ее нетрадиционный доктор говорит,что так разрушается опухоль ..честно ,я уже не знаю,сколько это продлится -ни меня,ни родителей,ни брата она не слушает...гемоглобин около 70,к гинекологу не идёт -говорит,сейчас никто не принимает..вопрос ,могут ли быть такие выделения при РШМ и насколько это плохой знак?
    У нее выход один-в больницу на операцию и срочно! Гной, это бактинфекция, которая может привести к сепсису. А низкий гемоглобин вкупе с гноем говорит об интоксикации организма. Если вы дорожите своей подругой, вызывайте скорую и лично сопровождайте ее в больницу.

  5. #8475

    Цитата Сообщение от ЮлияХ Посмотреть сообщение
    У нее выход один-в больницу на операцию и срочно! Гной, это бактинфекция, которая может привести к сепсису. А низкий гемоглобин вкупе с гноем говорит об интоксикации организма. Если вы дорожите своей подругой, вызывайте скорую и лично сопровождайте ее в больницу.
    Она не поедет .откажется -просто потом общаться не будет.спасибо Вам за информацию .

  6. #8476
    Элита
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тигруленька Посмотреть сообщение
    Она не поедет .откажется -просто потом общаться не будет.спасибо Вам за информацию .
    Очень жаль...

  7. #8477
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Цитата Сообщение от Тигруленька Посмотреть сообщение
    Она не поедет .откажется -просто потом общаться не будет.спасибо Вам за информацию .
    тогда передайте ей вот что. Запах-это уже разлагающаяся ткань, умершая. Внутри вашей подруги живет мертвечина. И теперь спросите ее- она хочет вообще дальше жить, или смерть ей роднее? И между нами- раз она к знахарям пошла, то жить то хочется. Она боится принимать взрослые решения. Она спряталась в ракушку, в мамкину юбку... Беда. Шансы еще есть. Но она не будет их ловить и вы ей не поможете. Просто примите ее такой вот, глупой, испуганной, не повзрослевшей... И себя не вините, потому что нет виноватых здесь.


    Все будет хорошо!

Страница 848 из 848 « Первая 348748798838844845846847848


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena