Страница 53 из 53 « Первая 3434950515253
  1. #521

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    Мне кажется маски войдут в моду. Уже сейчас я вижу красивые маски на людях, черные, белые, синий, цветные. Наверное их скоро будут продавать на каждом углу. С мультяшками, стразиками и тыды.)))
    Так давно уже.
    Моя приятельница, которая их шьёт на продажу, говорит, что спрос уже падать начал.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©


  2. #522

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    Я сейчас по пути заехала в Ленту, там где кассы самообслуживания, менеджер вот в такой маске:

    да, я тоже в паре магазинов видела работников в таких
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©


Страница 53 из 53 « Первая 3434950515253


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena