Страница 323 из 323 « Первая 223273313319320321322323

Тема: ШЕСТОЙ КЛАСС 2019-2020

  1. #3221
    Космонавт Аватар для *Sale*
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    15 715

    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    Я может не права , но разве так обычно и не происходит в плане занятости ребенка. У нас и в обычное время сначала уроки до 2-3, потом ты едешь домой и домашка, с перерывом на доп.занятия. Не успел сделать всю домашку до доп.занятий, значит делаешь ее после.
    Моя всегда уроки до хорео старалась сделать, т.е. до 18 - 18-30, тк дома уже только ближе к 21-30 появлялась. Какие уж уроки в такое время, только ужинать и спать...
    И так три раза в неделю.

  2. ответ для *Sale* , на сообщение « ШЕСТОЙ КЛАСС 2019-2020 »
    #3222
    Элита Аватар для Чучундрочка
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Нов.деревня
    Сообщений
    353

    С учётом, что у меня ооочень медленный, не собранный ребенок. Сложно было в первой половине недели, приходилось помогать, но к пятнице разгреблись и все выходные отдыхали, а для нас это здорово (мы на шестидневке).

  3. ответ для *Sale* , на сообщение « ШЕСТОЙ КЛАСС 2019-2020 »
    #3223
    Мега-элита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 746

    У дочки тоже получается целый день занят уроками, даже сегодня делала кроссворд по физкультуре, вернее муж нашёл программу по составлению кроссвордов, а дальше дочка сама писала вопросы.
    Пока я не поняла, то ли объёмы большие, то ли дочка растягивает. Ну и в 9 она только просыпается, пока неспеша позавтракает, первые дни только в 10 за уроки садилась.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. ответ для SkazkaOz , на сообщение « У дочки тоже получается целый день... »
    #3224
    Космонавт Аватар для *Sale*
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    15 715

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    У дочки тоже получается целый день занят уроками, даже сегодня делала кроссворд по физкультуре, вернее муж нашёл программу по составлению кроссвордов, а дальше дочка сама писала вопросы.
    Пока я не поняла, то ли объёмы большие, то ли дочка растягивает. Ну и в 9 она только просыпается, пока неспеша позавтракает, первые дни только в 10 за уроки садилась.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Моя тоже рано не садится у нас все совы в семье, так что только удобнее, что не надо к 9 учебу начинать.

  5. ответ для *Sale* , на сообщение « ШЕСТОЙ КЛАСС 2019-2020 »
    #3225
    с орбиты Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    27 043

    У нас в 8,50 весь класс сидит в зуме и ждет начала первого урока. Далее до 15,00 ребенка не видно и не слышно, забегает только "на перемене" на кухню чай себе сделать. Но и объемы дз у них такие же как были. Никакой дури на три листа написать не задают

  6. ответ для *Sale* , на сообщение « Моя всегда уроки до хорео старалась... »
    #3226
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    5 074

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    Моя всегда уроки до хорео старалась сделать, т.е. до 18 - 18-30, тк дома уже только ближе к 21-30 появлялась. Какие уж уроки в такое время, только ужинать и спать...
    И так три раза в неделю.
    У нас так не получается. Да, что-то успевала, но все равно оставалось что-то после допов часов до 11-12
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

  7. #3227
    Хранитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    У нас так не получается. Да, что-то успевала, но все равно оставалось что-то после допов часов до 11-12
    Моя из школы не раньше 16.00 - 17.00 приходила, потом спортивные занятия или репетитор раз в неделю. За уроки в основном не раньше 20.00-21.00 садилась и в среднем до 24.00. Так что при ДО сейчас больше свободного времени: и книжку успевает почитать, и сериал посмотреть. Во время реальной школы такой возможности не было. В субботу-воскресенье ДО по допам: вот там, кстати, большие объемы заданий (математика, информатика, астрономия)

Страница 323 из 323 « Первая 223273313319320321322323


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena