Страница 1923 из 1923 « Первая 923142318231873191319191920192119221923

Тема: Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО!

  1. ответ для svn , на сообщение « Так Люба же писала, емнип, что у детей... »
    #19221
    Мега-элита Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 925

    Папа среднестатистический (182 примерно, Саша выше))
    А вот прадед мой да, был больше 2м.
    И передал свой рост через поколения и моему брату (180 при росте обоих родителей 162 см), и Пете (190 в 14 лет), ну и Стася не маленькая)

  2. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #19222
    Мега-элита Аватар для SmileMore
    Регистрация
    29.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 402

    Селя вчера случайно поставила на Ютубе скорость воспроизведения х0.25. Минут 15 мучилась. Потом приходит ко мне: "Папа, ну что они все говорят как-то не по-русски?"((( Исправил, отлегло...

    Вчера перед сном делал Селе массаж спинки (кстати, у нас рядом с выходом трубки вылез свищ... Видимо, пора нам уже давно на очередную плановую операцию... Только бы не отменили из-за карантина... И опять кожа у неё сильно чешется) ...Короче, Селя увидела у меня что-то коричневое. Спросила. Говорю, что это родинка... Спросила, не болит ли... Потом, подумав, выдала:

    -- Родинка -- это кариес на глазы!

    Сегодня Селя заканчивает разговор с бабушкой Таней:

    - Таня, завтра утром, когда карантин уйдёт, я к тебе приеду вместе со Стасей. Ну, Таня, держись!
    Мои фамильные драгоценности (порядок по дате):
    Любовь (27.02, на ней всё держится), Мария (25.06.1996), Андрей (17.03.1998), Юрий (13.02.2002), Екатерина (19.07.2004), Пётр (29.10.2005), Станислава (09.05.2009), Айсель (25.03.2016).

  3. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #19223
    Мега-элита Аватар для SmileMore
    Регистрация
    29.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 402

    Ох уж эта первая любовь...(((

    Я случайно подслушал часть очередного телефонного разговора Кати с Лёшей.

    -- ...Ты серьёзно? Ты хорошо подумал? ...Неслабо на тебя звёзды с Луной влияют... Слушай, Лёша, дорогой, давай ты сначала успокоишься, а потом примешь правильное решение... И позвонишь мне часа через 2 или 3 (тебе хватит 2-3 часа, чтобы хорошо подумать?) И скажешь мне совсем другие слова. Более приятные. [...] Нет. Я знаю, что ты волнуешься. Иначе ты бы так со мной не разговаривал. Тебе сначала надо успокоиться. [...] Я тебя? Это я тебя использую? Кто этот тебе сказал? Друзья? [...] Нет, так нельзя. Ты аргументируй свою точку зрения. Что тут не понятно тебе? Ты докажи, что я тебя использую. [...] Ну, ты же знаешь, что меня не так просто успокоить. ...А сколько раз я тебя успокаивала? Ты забыл? [...] ...А мама твоя что говорит? Ну, в смысле, бросать меня или нет? [...] Почему это не важно? Да, я тоже взрослая. Но есть такие вопросы, которые, мягко говоря, лучше решать, посоветовавшись с мамой. С маминой помощью... [...]

    Короче, вижу -- Катя всё время смотрит на часы, что-то считает... Решилась рассказать мне. Говорит:

    -- Пап, я хотела обсудить это с мамой. Но ты сейчас ближе, мама с Селей ушла в комнату. Я Лёше дала 2 часа подумать. Максимум три. Он позвонил и опять сказал, что меня бросает. Что посоветовался со всеми своими друзьями, и они за то, чтобы меня бросить. Потому что "я его использую". Так смешно -- мне Стася всё время говорит, что я парней не умею использовать, а он говорит, что я его использую. Как? Что я пользуюсь тем, что он меня постоянно успокаивает. А мама ему говорит, что меня не надо бросать. Только он её не слушает. ...Короче, мы договорились, что подумаем и созвонимся. Вот я и жду. 2 часа осталось.

    -- А ты сама что хочешь? Я молюсь, чтоб он меня не бросил... Ты знаешь, я без него жить уже не смогу... А он говорит, "ну, ты же как-то жила до встречи со мной? Вот и живи так дальше..." А я даже первый куплет песни специально для него написала. Только он не захотел её слушать. Как услышал первое слово "вернись", сразу понял, к чему я клоню и бросил трубку. Вот, смотри:



    Потом, задумавшись:

    -- Таких, как Лёша, у меня было много.
    -- Сколько?
    -- Три или четыре. Я таких парней хорошо знаю. Я точно знаю, что он решит, когда подумает.
    -- И что он сделает?
    -- Он меня не бросит, и сделает так, чтобы мы больше никогда не ссорились! Никогда!..

    Через час Катя не выдержала, опять набрала Лёшу. В итоге:

    -- Пап, он сказал, что не будет этого делать.
    -- Что не будет делать?
    -- Ну, я же тебе говорила. Не будет делать так, чтобы мы больше никогда не ссорились... Сказал, что тебе это нужно -- ты и делай! Давай ты с ним поговоришь, папа?

    P.S. Теперь Катя плачет. Прямо воет...(((
    P.P.S. С мамой она так и не решилась пока поговорить...(((
    Мои фамильные драгоценности (порядок по дате):
    Любовь (27.02, на ней всё держится), Мария (25.06.1996), Андрей (17.03.1998), Юрий (13.02.2002), Екатерина (19.07.2004), Пётр (29.10.2005), Станислава (09.05.2009), Айсель (25.03.2016).

  4. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #19224
    Мега-элита Аватар для SmileMore
    Регистрация
    29.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 402

    Оказалось, это Катя не ревела и не выла. Она пела. "Этот стон у нас песней зовётся". У Кати слуха нет совершенно. Но петь она очень любит. Старается погромче. Тут уже все стонут от её песен. Но запретить же нельзя...
    Мои фамильные драгоценности (порядок по дате):
    Любовь (27.02, на ней всё держится), Мария (25.06.1996), Андрей (17.03.1998), Юрий (13.02.2002), Екатерина (19.07.2004), Пётр (29.10.2005), Станислава (09.05.2009), Айсель (25.03.2016).

  5. ответ для SmileMore , на сообщение « Ох уж эта первая любовь...((( »
    #19225
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от SmileMore Посмотреть сообщение
    Я случайно подслушал часть очередного телефонного разговора Кати с Лёшей.

    -- ...Ты серьёзно? Ты хорошо подумал? ...Неслабо на тебя звёзды с Луной влияют... Слушай, Лёша, дорогой, давай ты сначала успокоишься, а потом примешь правильное решение... И позвонишь мне часа через 2 или 3 (тебе хватит 2-3 часа, чтобы хорошо подумать?) И скажешь мне совсем другие слова. Более приятные. [...] Нет. Я знаю, что ты волнуешься. Иначе ты бы так со мной не разговаривал. Тебе сначала надо успокоиться. [...] Я тебя? Это я тебя использую? Кто этот тебе сказал? Друзья? [...] Нет, так нельзя. Ты аргументируй свою точку зрения. Что тут не понятно тебе? Ты докажи, что я тебя использую. [...] Ну, ты же знаешь, что меня не так просто успокоить. ...А сколько раз я тебя успокаивала? Ты забыл? [...] ...А мама твоя что говорит? Ну, в смысле, бросать меня или нет? [...] Почему это не важно? Да, я тоже взрослая. Но есть такие вопросы, которые, мягко говоря, лучше решать, посоветовавшись с мамой. С маминой помощью... [...]

    Короче, вижу -- Катя всё время смотрит на часы, что-то считает... Решилась рассказать мне. Говорит:

    -- Пап, я хотела обсудить это с мамой. Но ты сейчас ближе, мама с Селей ушла в комнату. Я Лёше дала 2 часа подумать. Максимум три. Он позвонил и опять сказал, что меня бросает. Что посоветовался со всеми своими друзьями, и они за то, чтобы меня бросить. Потому что "я его использую". Так смешно -- мне Стася всё время говорит, что я парней не умею использовать, а он говорит, что я его использую. Как? Что я пользуюсь тем, что он меня постоянно успокаивает. А мама ему говорит, что меня не надо бросать. Только он её не слушает. ...Короче, мы договорились, что подумаем и созвонимся. Вот я и жду. 2 часа осталось.

    -- А ты сама что хочешь? Я молюсь, чтоб он меня не бросил... Ты знаешь, я без него жить уже не смогу... А он говорит, "ну, ты же как-то жила до встречи со мной? Вот и живи так дальше..." А я даже первый куплет песни специально для него написала. Только он не захотел её слушать. Как услышал первое слово "вернись", сразу понял, к чему я клоню и бросил трубку. Вот, смотри:



    Потом, задумавшись:

    -- Таких, как Лёша, у меня было много.
    -- Сколько?
    -- Три или четыре. Я таких парней хорошо знаю. Я точно знаю, что он решит, когда подумает.
    -- И что он сделает?
    -- Он меня не бросит, и сделает так, чтобы мы больше никогда не ссорились! Никогда!..

    Через час Катя не выдержала, опять набрала Лёшу. В итоге:

    -- Пап, он сказал, что не будет этого делать.
    -- Что не будет делать?
    -- Ну, я же тебе говорила. Не будет делать так, чтобы мы больше никогда не ссорились... Сказал, что тебе это нужно -- ты и делай! Давай ты с ним поговоришь, папа?

    P.S. Теперь Катя плачет. Прямо воет...(((
    P.P.S. С мамой она так и не решилась пока поговорить...(((
    Как бы Кате объяснить, что Лёша - просто манипулятор! И это именно он ее использует! И манипулирует! И провоцирует ее на выброс энергии, что он - энергетический вампир! И что таких Лёш ей точно не надо!
    А это очень хорошо, что Катюша доверительно поделилась с вами! Это дорогого стоит! И она большая молодец! Какой слог стал, аргументация и речь! Умница!

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  6. ответ для SmileMore , на сообщение « Оказалось, это Катя не ревела и не... »
    #19226
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от SmileMore Посмотреть сообщение
    Оказалось, это Катя не ревела и не выла. Она пела. "Этот стон у нас песней зовётся". У Кати слуха нет совершенно. Но петь она очень любит. Старается погромче. Тут уже все стонут от её песен. Но запретить же нельзя...
    Пусть поёт! Это же ее душа поёт! Может ей караоке попеть на радость окружающим?

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  7. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #19227
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2018
    Сообщений
    1 066

    Какие страсти у вас, Шекспир отдыхает)

    А Леша жучара еще тот, бросать Катю не бросает и изводит ее всячески.

  8. #19228
    Мега-элита Аватар для SmileMore
    Регистрация
    29.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 402

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Пусть поёт! Это же ее душа поёт! Может ей караоке попеть на радость окружающим?
    Да пусть поёт! Никто же ей не запрещает... Действительно, душа поёт и радуется...)))

    ...Больше всего от Катиного пения стонет Петька. Но даже он терпит. Просит петь потише. Или в своей комнате... Мне сложнее всего, почему-то, пережить Катино пение "Катюши". Как она старается!
    Мои фамильные драгоценности (порядок по дате):
    Любовь (27.02, на ней всё держится), Мария (25.06.1996), Андрей (17.03.1998), Юрий (13.02.2002), Екатерина (19.07.2004), Пётр (29.10.2005), Станислава (09.05.2009), Айсель (25.03.2016).

  9. ответ для SmileMore , на сообщение « Оказалось, это Катя не ревела и не... »
    #19229

    Цитата Сообщение от SmileMore Посмотреть сообщение
    Оказалось, это Катя не ревела и не выла. Она пела. "Этот стон у нас песней зовётся". У Кати слуха нет совершенно. Но петь она очень любит. Старается погромче. Тут уже все стонут от её песен. Но запретить же нельзя...
    Как бы этого Лешу куда подальше послать?

  10. #19230

    Цитата Сообщение от Сложная штучка Посмотреть сообщение
    Как бы этого Лешу куда подальше послать?
    Так не готова еще Катя его послать лесом. Наверное, рановато, не дозрела еще.

Страница 1923 из 1923 « Первая 923142318231873191319191920192119221923


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena