Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: студии в центре? что на нововведение?

  1. #11
    Элита Аватар для Nata-Asturias
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 676

    Блудняк, не связывайтесь. Такие студии, в основном, покупают иногородние граждане для детей-студентов. Дети, насмотревшись картинок в Интернете, верят, что там все шоколадно и они будут жить за 3 копейки на Фонтанке.

  2. #12
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Телега
    Сообщений
    58 266

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Ну им же нужно как-то продавать.
    Браво!
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. #13

    Их на этой неделе немерено вывалили в продажу, это посуточные комнаты были.

  4. #14
    Активный участник Аватар для Маленький Мук
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    381

    а, ну у меня было смутноле ощущение каких-то явных подвохов (но мелькнула шальная мысль, что мало ли просто инвестор выкупил пол-дома и организовал как Европах маленьких живопырок). Подкупило именно то, что судя по одному из планов дома (выложен там же в разделе продаваемой комнаты. то ли на Литейном, то ли на Загородном) у продавца в собственности явно целый этаж и стоит на продажу «постудийно».

    пс можно тогда еще спрошу общественность - если рассматривать покупку именно комнаты (условно в бюджете 2 млн.), то что лучше брать, по мнению экспертов, в сталинке в Автово или СФ в центре?

  5. #15
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    5 227

    Цитата Сообщение от Маленький Мук Посмотреть сообщение
    а, ну у меня было смутноле ощущение каких-то явных подвохов (но мелькнула шальная мысль, что мало ли просто инвестор выкупил пол-дома и организовал как Европах маленьких живопырок). Подкупило именно то, что судя по одному из планов дома (выложен там же в разделе продаваемой комнаты. то ли на Литейном, то ли на Загородном) у продавца в собственности явно целый этаж и стоит на продажу «постудийно».

    пс можно тогда еще спрошу общественность - если рассматривать покупку именно комнаты (условно в бюджете 2 млн.), то что лучше брать, по мнению экспертов, в сталинке в Автово или СФ в центре?
    Покупая комнату, Вы покупаете соседей. Лучше с адекватными в Автово, чем с отморожеными на Сенной. Но рекомендовал бы начинать с центра, там больше бенефитов для проживания, при прочих примерно равных условиях в центре кажется более перспективно, если вообще речь идёт о перспективе.
    Вообще, не советую торопиться с покупкой, если только не супер-вариант.
    Опять двадцать пять...

  6. #16
    Активный участник Аватар для Маленький Мук
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    381

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Покупая комнату, Вы покупаете соседей. Лучше с адекватными в Автово, чем с отморожеными на Сенной. Но рекомендовал бы начинать с центра, там больше бенефитов для проживания, при прочих примерно равных условиях в центре кажется более перспективно, если вообще речь идёт о перспективе.
    Вообще, не советую торопиться с покупкой, если только не супер-вариант.
    честно признаться, немного «подгорает». Мы еще до известных обстоятельств получили заманчивое предложение на неожиданную покупку нашей квартиры, покупатель уже залог внес (увы по пдкп), на бОльшую часть уже подобрали встречку (и тоже внесли залог), а остаток хотели в деньгах, но вдруг рупий стал рушиться и не хотелось бы держать кэш, поэтому метеулись в сторону строек, но в наши деньги только 21-23 гг постройки (а в текущей ситуации как-то боязно), поэтому срочно стали смотреть хоть комнаты - стоит она себе, есть не просит. а там уже старший скоро подрастет.
    Про соседей знаем, сами несколько лет жили в коммуналке.)) примерно представляем нюансы. меня сейчас скорее смущает возраст домов и их состояние лет через 10-15.

  7. #17
    Участник
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Таврическая, Марата
    Сообщений
    119

    Цитата Сообщение от Маленький Мук Посмотреть сообщение
    честно признаться, немного «подгорает». Мы еще до известных обстоятельств получили заманчивое предложение на неожиданную покупку нашей квартиры, покупатель уже залог внес (увы по пдкп), на бОльшую часть уже подобрали встречку (и тоже внесли залог), а остаток хотели в деньгах, но вдруг рупий стал рушиться и не хотелось бы держать кэш, поэтому метеулись в сторону строек, но в наши деньги только 21-23 гг постройки (а в текущей ситуации как-то боязно), поэтому срочно стали смотреть хоть комнаты - стоит она себе, есть не просит. а там уже старший скоро подрастет.
    Про соседей знаем, сами несколько лет жили в коммуналке.)) примерно представляем нюансы. меня сейчас скорее смущает возраст домов и их состояние лет через 10-15.
    Надо конкретные смотреть, но в общем то со многими с ними все хорошо, думаю, через 15 лет их состояние будет не хуже, чем построенных сейчас муравейников. Ну или по крайней мере не хуже чем сейчас.

  8. #18

    Цитата Сообщение от Маленький Мук Посмотреть сообщение
    а, ну у меня было смутноле ощущение каких-то явных подвохов (но мелькнула шальная мысль, что мало ли просто инвестор выкупил пол-дома и организовал как Европах маленьких живопырок). Подкупило именно то, что судя по одному из планов дома (выложен там же в разделе продаваемой комнаты. то ли на Литейном, то ли на Загородном) у продавца в собственности явно целый этаж и стоит на продажу «постудийно».

    пс можно тогда еще спрошу общественность - если рассматривать покупку именно комнаты (условно в бюджете 2 млн.), то что лучше брать, по мнению экспертов, в сталинке в Автово или СФ в центре?
    Если есть два миллиона комнату не надо покупать. Комната имеет смысл не выше 1.3..1.4. и комнату приготовить нужно уметь. И всегда сидеть на готова слить по быстрому , если что. Риски нужно учитывать. Ну не понимаю я комнат по два .. а так у всех разные понимания. Лично я спецом смотрела сталинку с жь перекрытиями средний этаж. Малонаселенную под сдачу. В соответствующей локации. Чтобы сдавалось.у метро или в локации где много рабочих мест. До часа икс вариантов не было ... Что сейчас ещё не смоирела. Думаю свои тоже продавать. Но на стабильно падающем рынке. Сижу выжидаю. )))

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena