Страница 6724 из 6724 « Первая 5724622466246674671467206721672267236724

Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. #67231
    Хранитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    14 004

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    А-а, электрический? У меня-то ручной, больше чем на 1000 не рассчитываю. А электрический я в прокат брала. Да, реально он нужен на пару недель, а цена нового космическая. Другие демпингуют потому что б/у покупали. Купленную новой вещь конечно очень жаль с такой разницей продавать.
    Мы стерилизатор за 2000 купили новый, а продала я его за 350 рублей. Просто потому, что мне надо продать, а вокруг такие же по 400 стоят в продаже
    Меня это конечно сильно расстраивает. Что продают двойное Бу за сколько купили и в итоге цены проседают . И если по автокреслам хотя бы заметно, там из года в год незначительно меняют дизайн, то в таких вещах увы [emoji3525][emoji3525] ещё и не признаются[emoji34][emoji34]
    У меня висел дороже только спрашивали двойное Бу или нет и на этом все...

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  2. ответ для valsun , на сообщение « у меня так давно купили вещь. забирала... »
    #67232
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    14 979

    Цитата Сообщение от valsun Посмотреть сообщение

    Пакет есть из комуса, его подписала.
    Распечатываемый лист клеите с другой стороны (не там где адрес и фио)?
    Клеите чем? какой-то особенный клей?

    У меня кухонные весы))
    Спасибо!
    На скотч! Широкий рулонный скотч, тремя длинными полосками - сверху, снизу и примерно по центру, тремя полосами, чтоб держалось хорошо с большими хвостами по краям. И там ещё в одном месте надо оставить незаклеенное место.
    Приклеиваю на почтовый пакет прямо в том месте, где строчки для адреса получателя. Иногда по центру леплю, если пакетик неебольшой

  3. Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    14 979

    Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    Меня это конечно сильно расстраивает. Что продают двойное Бу за сколько купили и в итоге цены проседают . И если по автокреслам хотя бы заметно, там из года в год незначительно меняют дизайн, то в таких вещах увы [emoji3525][emoji3525] ещё и не признаются[emoji34][emoji34]
    У меня висел дороже только спрашивали двойное Бу или нет и на этом все...

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    Всех расстраивает, конечно [emoji19] я в объявлениях всегда указываю, что вещь покупалась новой, что мы первые владельцы и есть чеки о покупке. Ну, это если действительно вещь я купила новую. Чеки храню, как скряга ))

  4. #67234
    Космонавт Аватар для valsun
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 619

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    На скотч! Широкий рулонный скотч, тремя длинными полосками - сверху, снизу и примерно по центру, тремя полосами, чтоб держалось хорошо с большими хвостами по краям. И там ещё в одном месте надо оставить незаклеенное место.
    Приклеиваю на почтовый пакет прямо в том месте, где строчки для адреса получателя. Иногда по центру леплю, если пакетик неебольшой
    спасибо!

  5. #67235
    Элита Аватар для kalinkamini
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 706

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    А-а, электрический? У меня-то ручной, больше чем на 1000 не рассчитываю. А электрический я в прокат брала. Да, реально он нужен на пару недель, а цена нового космическая. Другие демпингуют потому что б/у покупали. Купленную новой вещь конечно очень жаль с такой разницей продавать.
    Мы стерилизатор за 2000 купили новый, а продала я его за 350 рублей. Просто потому, что мне надо продать, а вокруг такие же по 400 стоят в продаже
    Ручной Медела висел 2 года... Покупала сама, был чек. Продала за 400, лишь бы забрали...

  6. #67236
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    14 979

    Цитата Сообщение от kalinkamini Посмотреть сообщение
    Ручной Медела висел 2 года... Покупала сама, был чек. Продала за 400, лишь бы забрали...
    У-у, понятно, размахнулась я [emoji85]

Страница 6724 из 6724 « Первая 5724622466246674671467206721672267236724


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena