Страница 650 из 650 « Первая 150550600640646647648649650
  1. ответ для Wegt , на сообщение « Я вполне допускаю, что Турция может и... »
    #6491
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    Я вполне допускаю, что Турция может и летом открыться. Ну, она не в ЕС, сама решает.
    Судя по отзывам экспертов, там ситуация очень стремительно развивается, так что сейчас 48ч коменд час, но что дальше будет, посмотрим.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  2. #6492
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Судя по отзывам экспертов, там ситуация очень стремительно развивается, так что сейчас 48ч коменд час, но что дальше будет, посмотрим.
    Ну вполне возможно, что через 2-3 месяца страх перед экономической катастрофой перевесит эпидемиологические страхи. Кипру и Греции ЕС может запретить открываться, а Турция сама себе хозяйка. Договорятся с Россией: Россия в Турцию россиян отпустят, а Турция взамен у России что-нибудь купит - вин-вин.

    Кстати, финны пока не отменяют международный музыкальный фестиваль на август.

  3. #6493
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    Когда все это устаканится у тебя есть идеи? Я уже мозгами еду от 5ти недель пребывания в тюрьме строгого режима и еще не конец истории

    В этом ноябре у самой куча мероприятий и пока вообще не уверена что что то состоится .

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Нет у меня идей, но я и динамику по эпидемии не отслеживаю, меня интересует только экономика и открытие границ)

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Австралия это страна, которая лучше перестрахуется, она и так строга на въезд была.
    Япония вон ужесточает меры и отменяет мероприятия на сентябрь уже, а ведь думала изначально в апреле школы открыть.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Да, я готова перенести вместе с моей AirAsia на ноябрь 2021, но тогда уже присоединю и НЗ
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

  4. ответ для Wegt , на сообщение « Ну вполне возможно, что через 2-3... »
    #6494
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    Ну вполне возможно, что через 2-3 месяца страх перед экономической катастрофой перевесит эпидемиологические страхи. Кипру и Греции ЕС может запретить открываться, а Турция сама себе хозяйка. Договорятся с Россией: Россия в Турцию россиян отпустят, а Турция взамен у России что-нибудь купит - вин-вин.

    Кстати, финны пока не отменяют международный музыкальный фестиваль на август.
    Ну так в основном на июнь отменили скандинавы мероприятия, июль-август только в мае будут решать.
    Как и Германия про Октобнофест.
    Вообще след раб неделя многое покажет, т к большинство европ стран должны будут предоставить план на будущее


    Sent from my iPhone using Tapatalk

Страница 650 из 650 « Первая 150550600640646647648649650


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena