Страница 1119 из 1119 « Первая 11961910191069110911151116111711181119

Тема: Олимпиады 2016-2020

  1. #11181
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    83 863

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Про общение согласна. Про поездить - вдруг будет время скататься в Москву до окончательного выбора, когда же это закончится всё. Но вот ДОДов уже может и не быть "живых", без онлайн.
    Еще очень боюсь давить на детей при их выборе.
    Ну, это уже детям самим бы стоило поездить и посмотреть.

    Если после карантина ещё будут какие-то ознакомительные мероприятия для школьников на физфаке СПбГУ, постараюсь узнать и написать здесь. В ИТМО у меня есть знакомые физики, но не уверен, что они в курсе мероприятий для школьников. Впрочем, там ваша дочь и сама уже кого-то знает. Теперь ей все карты в руки, она гарантировано поступит (если ничего сильно не поменяется в правилах в следующем году), поэтому может выступать с позиции "Я тут выбираю, что ваш университет может мне предложить?"

  2. ответ для Algol , на сообщение « Не помню, чтобы у них лет 5 третья была... »
    #11182
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    39 285

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Я думал, у них так всегда, третьей степени просто нет.
    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Не помню, чтобы у них лет 5 третья была по какому-либо направлению.
    Удобно, если поступать по ней в Вышку Я просто раньше не вникала, как-то у нас с этой олимпиадой не доходило дело до изучения призёров.

  3. ответ для Ленин , на сообщение « Ну, это уже детям самим бы стоило... »
    #11183
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    спасибо большое!
    Она поступает в этом году, не в следующем. Да, про мероприятия ИТМО она до меня узнаёт, у них отличный сайт и группы ВК. Она и так уже была на множестве самых разных мероприятий для школьников в ИТМО, с 8 кл. Ну и летние школы здорово придуманы в ИМТО, дочка была на нескольких разных, а на лазерах - несколько лет подряд. Лазерная школа есть не только летняя, а годовая, очень классная и бесплатная
    Сама, конечно, сама ездит на ДОДы и прочее
    Выбор ИТМО был самостоятельным. Но сейчас я думаю - не подкинуть ли еще разные идеи, потихонечку подкидываю

Страница 1119 из 1119 « Первая 11961910191069110911151116111711181119


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena