Страница 812 из 821 « Первая 312712762802808809810811812813814815816 Последняя »

Тема: Коронавирус и путешествия сейчас?

  1. #8111

    Коронавирус и путешествия сейчас?

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    с Белоруссией закрыто именно с нашей стороны.
    Вы путаете. С нашей стороны закрыто на ВЪЕЗД для иностранных (в т.ч., белорусских) граждан.

  2. #8112
    Небожитель Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    16 826

    Цитата Сообщение от Мандриан Посмотреть сообщение
    Если мои прогнозы не сбудутся, то я буду очень счастлив и тут прилюдно признаю, что был неправ, нес бред и что хотите еще.
    Я ничего не хочу), ваших признаний точно).
    Но и людей не вгоняйте в панику сейчас.
    Своим близким, особенно пожилым вы тоже самое говорите?

  3. #8113
    Небожитель Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    16 826

    Цитата Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Знакомая только что ездила на машине. Погранцы стоят, да. Пои обратной дороге всё записали. Сидит на карантине.
    Сотрудница в следующие выходные планирует ехать. Нт они граждане Белоруссии и возвращаются к себе просто
    Так на выезд? Ну пусть едут, раз их пускают.

  4. #8114

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    Про то, что это будет отличный способ закрыть российских туристов и не пускать в Европы , мысль хоть и удручающая,но вполне здравая
    Точнее - не выпускать из РФ. Но нам могут рассказать, что не пускают. Правда, это сложно, но история с санкциями подтверждает, что многие до сих пор верят, что на РФ наложены продовольственные санкции со стороны Евросоюза и Америки.
    отдых - это смена источника усталости

  5. ответ для Мария , на сообщение « А это причем? Мне надо на Крит, каким... »
    #8115

    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    А это причем?
    Мне надо на Крит, каким образом мне туда попасть при отсутствии авиасообщения. Машины у меня нет. Есть ВНЖ греческий.
    Ок. Мне надо на Луну. Но туда рейсов нет. Значит ли это, что границы закрыты?
    Не нравится на Луну. Пожалуйста. Хочу на Галапагосы. Туда тоже нет прямого авиасообщения из России. Значит ли это, что границы России закрыты? В вашем воображении - да. В реальности, конечно же нет.

  6. ответ для mamaolya , на сообщение « В нашей Призме нет лаймов уже вторую... »
    #8116
    с орбиты Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    27 043

    Цитата Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
    В нашей Призме нет лаймов уже вторую неделю. А третьего дня не было помело.
    У помело, однако, сезон заканчивается.

  7. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Я ничего не хочу), ваших признаний... »
    #8117

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Я ничего не хочу), ваших признаний точно).
    Но и людей не вгоняйте в панику сейчас.
    Своим близким, особенно пожилым вы тоже самое говорите?
    Разве я где-то призываю к панике? Я всего лишь сожалею, что народ не готов посидеть пару-тройку недель дома, радикально сократив число ежедневных контактов с внешним миром.

  8. #8118
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    12 567

    Цитата Сообщение от Мандриан Посмотреть сообщение
    Границы России на выезд открыты даже сейчас. Никто их закрывать не собирается. Только вот в туже Чухню Вы не плпадете - вас туда не пустят. Закрыто. У финнов закрыто, а не у нас. Наверное, это потому что финны хотят, что бы побольше народу в Крым поехало, ага.
    Раз уж вы все знаете тогда к вам вопрос . Имею маму в Спб и очень хочу ее видеть . Испания закрыла границы летом на въезд но при этом явно будет лазейка для въезда прямым родственникам граждан королевства - на то у нее имеется соотв виза . Вопрос - сможет ли она выехать из РФ ? Хотя бы к августу. В Испании явно уже будет тихо по вирусу и пускать некоторые категории граждан будут. А вот как этим некоторым выезжать ? Через Фи может вариант ? Или дадут таки какие то рейсы ? Что прогнозируете ?

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  9. #8119
    Мега-элита
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от Мандриан Посмотреть сообщение
    Ок. Мне надо на Луну. Но туда рейсов нет. Значит ли это, что границы закрыты?
    Не нравится на Луну. Пожалуйста. Хочу на Галапагосы. Туда тоже нет прямого авиасообщения из России. Значит ли это, что границы России закрыты? В вашем воображении - да. В реальности, конечно же нет.
    Пожалуйста, конкретно посоветуйте, как туда добраться.
    На реальном примере.

    Зачем мифические придумывать

  10. #8120
    Мега-элита Аватар для Не Фея
    Регистрация
    17.09.2003
    Сообщений
    2 360

    Цитата Сообщение от Мандриан Посмотреть сообщение
    Если мои прогнозы не сбудутся, то я буду очень счастлив и тут прилюдно признаю, что был неправ, нес бред и что хотите еще.
    Мандриан, я вас полностью поддерживаю во всем! Что вы им доказываете, вы видите что тут полное отрицание проблемы, не надо их уговаривать они гулять хочут. Пущай катаются на великах, ходят 95 раз в день в кулинарии и тд и тп, а потом будут лежать в гробах или их родственники, а мы с вами поедем в следующем году на морюшко.

Страница 812 из 821 « Первая 312712762802808809810811812813814815816 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena