Страница 8 из 8 « Первая 45678

Тема: ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐ ДЕКАБРЯТА 2020 ⭐

  1. ответ для ogi , на сообщение « Привет.А что они дают эти курсы?Какой... »
    #71

    Дают, но если все задания во время делаешь и тесты. Можно и так, для общего развития послушать!

  2. ответ для rezzzta , на сообщение « ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐... »
    #72

    Девочки, у кого есть старшие, хорошие бесплатные лекции московского планетария https://youtu.be/YdCuGg8vlOY и уроки рисования! Я и сама втянулась https://youtu.be/ogA6x59Yl24

  3. #73

    Цитата Сообщение от Aнгличанка Посмотреть сообщение
    Девочки, если есть скучающие, или вдруг у кого есть свободное время - сейчас крупнейшие ВУЗы страны, вкл. наш университет предлагают самые различные бесплатные дистанционные образовательные программы.
    Записалась на несколько курсов, давно некоторые хотела пройти, дело за малым: выкроить свободное время.

    Если будет токсикоз по ночам мучить (как в прошлые Б) - то теперь знаю чем заняться, всё равно спать не смогу
    Спасибо за совет, я тоже ночью занялась

  4. ответ для rezzzta , на сообщение « ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐... »
    #74

    И я рисую много. Люблю очень. Но вообще- рукожоп по жизни, поэтому только большие картины - раскраски.

  5. ответ для rezzzta , на сообщение « ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐... »
    #75
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Петроградка,Туристская
    Сообщений
    778

    Вчера попала всё же к врачу. Поставили острый иридоциклит. Беременность поставила в некоторое замешательство врача, т.к. необходимы препараты, которые беременным противопоказаны. Выписал капли офтан Дексаметазон, завтра опять на приём, если картина не улучшится, говорит, что в первый мед в стационар отправит

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  6. #76

    Надо же! Берегите себя!
    И хорошо, что врач посмотрел все таки.

  7. ответ для mad_lena , на сообщение « Дают, но если все задания во время... »
    #77

    Цитата Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
    Привет.А что они дают эти курсы?Какой то сертификат?
    Цитата Сообщение от mad_lena Посмотреть сообщение
    Дают, но если все задания во время делаешь и тесты. Можно и так, для общего развития послушать!
    да, именно так.
    Экзамен на сертификат серьезный, онлайн, с подтверждением личности.
    Сам сертификат будет полезен, если обучаться в вузах, объединенных платформой опенэду.
    Он принимается для зачета образовательных программ при обучения в вузах,

    Записалась для самообразования (сертификат мне практической полезности не несет). Нашла для себя много всего интересного

  8. ответ для rezzzta , на сообщение « ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐... »
    #78
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    3 341

    Ясненько.Интересненько про курсы.Пошла посмотрю.

  9. ответ для rezzzta , на сообщение « ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐... »
    #79

    А ещё - если уже нечем старших детей на карантине развлечь - то есть сайт логиклайк.
    Кстати этот сайт ориентирован не только на школьников, но и на взрослых, желающих поупражняться в математико-логических задачках.

    Я ребенка посадила старшего, а потом когда он попросил пару задач у него посмотреть - сама втянулась.
    Так мы вместе и решали эти задачки.
    Сайт больше 20 минут за компом сидеть не дает - всплывает окно-напоминалка, что дескать, долго сидите.
    Только если младшеклассникам будете давать - отключите там сразу в профиле возможность чата)

Страница 8 из 8 « Первая 45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena