Страница 1258 из 1258 « Первая 25875811581208124812541255125612571258

Тема: Британо-шотландская братия - кошачья аристократия 2

  1. ответ для тереха , на сообщение « Ну проглистогоньте ,а потом когда... »
    #12571

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    Ну проглистогоньте ,а потом когда будете делать прививку то скажите что давали глистогонку 7 дней назад))
    Ветеринарки не закроют,это как бы необходимость,но возможно будут не все работать и в каком нибудь режиме ,может по записи чтобы не собиралось много народа
    Да, я тоже надеюсь, что совсем не закроют. Хотя вон в Америке вообще все позакрывали, что тут за 2 недели может произойти, никто не знает. А глистогонить часто тоже ведь нельзя. По идее нужно за 2 недели до прививки делать или за неделю? А если вообще с просроченной глистогонкой, то это очень опасно для животного?

  2. #12572
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    ЮЗ,Пр.Героев
    Сообщений
    21 087

    Если котик домашний, то имхо, глистогонить можно и раз в год перед прививкой)
    Глистогонка- это чтобы прививка не легла на ослабленный иммунитет, от глистов.

  3. со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Цитата Сообщение от Мармышка-Настюшка Посмотреть сообщение
    А что при кастрации может пойти не так ?
    ну бывает индивидуальная реакция на наркоз
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  4. #12574
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    КАк глистогонить тут уже много раз обсуждали.поищите
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  5. ответ для MamaMi , на сообщение « Если котик домашний, то имхо,... »
    #12575

    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    Если котик домашний, то имхо, глистогонить можно и раз в год перед прививкой)
    Глистогонка- это чтобы прививка не легла на ослабленный иммунитет, от глистов.
    Спасибо! Я все боюсь сделать это (глистогонку) и попасть на закрытие клиник(

  6. #12576
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    ЮЗ,Пр.Героев
    Сообщений
    21 087

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я все боюсь сделать это (глистогонку) и попасть на закрытие клиник(
    Сказать честно, то я свою глистогонила , а прививка была больше чем через месяц...из- за моей болезни
    Все прошло нормально
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  7. #12577
    Хранитель Аватар для corsas
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Серебряные Ключи
    Сообщений
    14 731

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я все боюсь сделать это (глистогонку) и попасть на закрытие клиник(
    Клиники открыты, в выходные привила своих, всё работает.

  8. #12578

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Девушки, всем привет! Давно не писала, но периодически вас почитываю. Нашему Ватсону уже 2 года и 2 мес. Обычно летом вывозим его на дачу, в этом году даже не знаю, что и будет с этим карантином. Как-то зимой спрашивала у вас про сроки действия прививок. У нас стоял пуревакс, делали его и против бешенства в прошлый раз в конце января уже, выходит, больше года назад. Но я вычитала, что многие прививки действуют больше года и нет особенного смысла колоть животинку строго через год. Ну и здесь нашла в ваших мнениях подтверждение этому.

    Я бы особенно и не парилась, кабы не этот вывоз на дачу. Все-таки бешенство явно нужно делать, а тогда уж и заодно и пуревакс обновить. И решила я зимой сдвинуть это все ближе к маю. А сейчас не понимаю, с этим карантином, работают ли ветеринарки? Боюсь проглистогонить, а тут их и закроют.. И что тогда?
    Я тоже переживала,что не успела привить... Но оказалось ветеринарки работают,привились на прошлой неделе, теперь осталось понять едем мы или нет.... ждем....

  9. #12579

    Спасибо всем за советы! Теперь и правда - осталось понять, что вообще будет с летом..

  10. #12580
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Вот с этими непонятками что будет летом я решила установить сетку на окно.я его только откидывала и "ушки"стояли сбоку чтобы кошки не залезли.а сейчас если летом придется дома сидеть то сделала решетку чтобы окно открывалось, у меня на кухне окно из двух половинок,вот одна будет полностью открываться.

Страница 1258 из 1258 « Первая 25875811581208124812541255125612571258


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena