Страница 804 из 821 « Первая 304704754794800801802803804805806807808814 Последняя »

Тема: Коронавирус и путешествия сейчас?

  1. #8031
    Небожитель Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    16 826

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Она тоже в открытом доступе. Вопрос был про число заболевших.
    А вы, а я).
    Меня волнует смертность от вируса. Потому как вирусов у нас и других тьма. А то все сразу забыли про другие болезни.

  2. ответ для abcde , на сообщение « [/B] Тогда не понимаю ,почему я... »
    #8032

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    [/B]


    Тогда не понимаю ,почему я должна всему остальному верить и должна сидеть дома на самоизоляции,потому что мне также "пишут" ,что нужно сидеть дома. Как-то надо определиться- или мы верим официальным источникам и тогда это одно, или не верим ( не верить все могут по разному) тогда это другое, и не стоит тут никого тогда стыдить и чморить. Пусть все делают что хотят..
    если честно, я тоже не понимаю.
    "Осталось три дня":
    https://www.facebook.com/10000064599...15828067/?t=14
    отдых - это смена источника усталости

  3. ответ для abcde , на сообщение « Коста -Бланка.Аликанте. Скопировала из... »
    #8033
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    12 567

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Коста -Бланка.Аликанте. Скопировала из испанского топа если что.. " Ребят, хотите -верьте, хотите-нет, но выскажу личное мнение , основываясь на некоторых наблюдениях, нескольких цифрах и каком-то знании испанского менталитета...Эксперимент подходит к концу. Хотя общий карантин до 26 числа, но!!! с понедельника, 13 апреля, выходят на работу "несущественные" фирмы, второстепенные компании, у кого не было предписания работать обязательно в дни карантина. Другими словами, все. Абсурдно звучит: граждане должны сидеть дома, но граждане могут выйти на работу. Но это так. Потому что экономика страны трещит по швам. Те завышенные цифры больных, а испанцы действительно писали под крврс все, что двигалось (в интернете не стало привычной статистики по заболеваемости и смертности от других болезней, но данные о ковиде везде, и они как раз сопоставимы с цифрами предыдущих месяцев и лет), не возымели должного эмоционального воздействия на брюссель, испанцы ничего не получили, ну, точнее почти ничего и решили последовать примеру своей строгой и жадной старшей сестры. Не знаю про все сферы жизни, но в Германии с начала этой недели открыты детские сады, мой сосед-немец написал мне об этом в вторник: "Я на работе второй день! Правда, детей в группе всего трое". А у испанцев на носу лето и туризм - одна из основных статей дохода государственной экономики ( в 20018 г без 4 млн. 148 млрд. евро - 12,3% ВВП, 2.62 млн. рабочих мест - 12.7% общего числа занятых). Они этого не упустят, поверьте. К лету приведут в норму все цифры и графики... Прошу прощения за цинизм сообщения. Конечно, всем от души желаю здоровья, мира и благополучия!"(С)
    И ? Ну выйдут какие то отдельные профессии на работу с пон- ка и что ? Основному населению страны от этого ни тепло ни холодно. На этом все изменения заканчиваются .

    С Германией равнялся абсурдно . Германия не давала отмашку в марте на проведение многотысчной демонстрации а Испания дала и результат не замедлил сказаться. К тому же в Германии в каждом регионе своя тактика и такого жесткача по ограничениям как в Испании там не было и близко . Не удивительно что там открывают садики . В Испании же до осени вообще вряд ли детские учреждения откроют . Муж разговаривал с учителем одним - они на полном серьезе этот план обсуждают . В лучшем случае - август .


    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  4. ответ для shamAnka , на сообщение « Ну статистику у нас и правда... »
    #8034
    Наш человек Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    8 172

    Цитата Сообщение от shamAnka;170298630[B
    ]Ну статистику у нас и правда преукрашивают, я в этом уверена.[/B] Но и в том что ужас ужас наводят специально - тоже уверена. Правда где-то по середине.
    У меня знакомая в Боткина с подозрением на корону: два анализа теряли, ну прям правда не знают где они, а третий на 13 день за один день сделали и он отрицательный. Сами врачи говорят «у вас картина короны»🤪 В Боткина тихо и спокойно, короновирусных не много, места свободные есть. Это про ужас и мест нет в больницах. Еще недели три назад сестра моего мужа истеричка еще та и информация от нее редко когда является реальной, причитала «в 2ку завезли 300 человек с пневмонией», а вчера со знакомой обещалась, она тоже вся в панике и ей знакомая знакомой сказала, что у знакомой в больнице (в какой не уточнила) 600 человек с короной и все на ивл почти. Каждый верит в свою правду - это точно!!
    я тоже уверена и даже ммм знаю это.. ..но дело же не в ней,правда... дело в том, что огромная куча людей переносит это просто как ОРВИ ( я про них знаю лично) и они в статистике. Но про "обычных" не пишут, а пишут так как будто все штабелями умирают и статистика тут и не при чем.. Я уже писала.. ну взяли 7000 тестов нашли 80+ человек,возьмут 14 тыс. найдут 160+.. и что это говоирит? математика. К тому же про антитела писали - из 216 человек 10? ( помню помню,что Голикова-"мутный" источник)не так уж мало... и про заразность вируса на поверхностях ммм мягко выражаясь преувеличено..уже появляются осторожные статьи на эту тему, хотя и раньше они были.... Про круизный лайнер писали что "спустя 3 недели обнаружили следы вируса",потом расшифровали ,что это только ДНК ,типа как бы нашли "скелет волка в доказательство что он тут был". Идет специальное информационное зомбирование,да.. А правда посередине ,согласна...

  5. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #8035
    отдых - это смена источника усталости

  6. ответ для spanishgirl , на сообщение « И ? Ну выйдут какие то отдельные... »
    #8036

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    И ? Ну выйдут какие то отдельные профессии на работу с пон- ка и что ? Основному населению страны от этого ни тепло ни холодно. На этом все изменения заканчиваются .

    С Германией равнялся абсурдно . Германия не давала отмашку в марте на проведение многотысчной демонстрации а Испания дала и результат не замедлил сказаться. К тому же в Германии в каждом регионе своя тактика и такого жесткача по ограничениям как в Испании там не было и близко . Не удивительно что там открывают садики . В Испании же до осени вообще вряд ли детские учреждения откроют . Муж разговаривал с учителем одним - они на полном серьезе этот план обсуждают . В лучшем случае - август .


    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    завтра в спб открывается 22 тыс предприятий . А мы еще типо до плато не дошли.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  7. ответ для mamaolya , на сообщение « Рядом с собой я пока смертности не... »
    #8037
    Небожитель Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    16 826

    Цитата Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
    Это ж не пуля))) попало и умер) кто-то поправился, кто-то не успел еще умереть
    Да при чем здесь пуля?!
    Вы напишите про умерших, обман и их больше или нет, статистика =реальность?
    Цитата Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
    Рядом с собой я пока смертности не вижу. Ни одного умершего знакомого, даже очень солидного возраста, у меня нет. А знакомых у меня очень много, в т.ч. в Москве и в других городах страны.
    Позвоню-ка я ночью в Канаду. Поинтересуюсь, как оно там. Мы собирались в Торонто большой кампанией в сентябре. Хорошо, что не начали эпопею с визами.
    приятельница моя, о которой я писала, что она застряла в Индии, сначала очень переживала, а теперь говорит, что на чартере не полетит. Будет ждать регулярных рейсов. наверное, не скоро встретимся.
    Значит и в Индии ей не так уж плохо..

  8. ответ для spanishgirl , на сообщение « И ? Ну выйдут какие то отдельные... »
    #8038
    Наш человек Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    8 172

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    И ? Ну выйдут какие то отдельные профессии на работу с пон- ка и что ? Основному населению страны от этого ни тепло ни холодно. На этом все изменения заканчиваются .

    С Германией равнялся абсурдно . Германия не давала отмашку в марте на проведение многотысчной демонстрации а Испания дала и результат не замедлил сказаться. К тому же в Германии в каждом регионе своя тактика и такого жесткача по ограничениям как в Испании там не было и близко . Не удивительно что там открывают садики . В Испании же до осени вообще вряд ли детские учреждения откроют . Муж разговаривал с учителем одним - они на полном серьезе этот план обсуждают . В лучшем случае - август .


    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Без понятия. Написала то, что пишут про 13е и вроде это так и есть.. А "тепло" там кому-то или "холодно" без понятия... выводы про Германию и проч. может делать каждый сам ,даже спорить не планировала.

  9. ответ для mamaolya , на сообщение « https://iz.ru/995633/2020-04-04/akademik... »
    #8039
    Мега-элита
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 580

    Так вообще скорей всего он всегда и был.

    Просто анализов не делали.

  10. ответ для Агапи , на сообщение « Имхо имховое, не думаю, что что-то... »
    #8040
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    9 751

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Имхо имховое, не думаю, что что-то специально преукрашивают, просто эти тесты малочувствительные, часто ложноотрицательные (и об этом везде пишут и говорят), кто-то не обращается к врачам, кого-то не тестируют и т.д.
    Подруга , работавшая во Вредена сейчас болеет (считают, что у нее ковид), но теста положительного у нее пока нет. Но коллег , заболевших с положительным тестом много, заразил пациент.
    Так вот у моей знакомой тоже считается ковид, ну вроде как на словах, но тест на 13 день отрицательный, а остальные пропали. В какую статистику она попадет? А сколько таких? А может и действительно отрицательный? Почему у нас тесты малочувствительные, а в Штатах например такие чувствительные? Ну обменялись бы с Сша по бартеру: мы им маски - они нам тесты.

Страница 804 из 821 « Первая 304704754794800801802803804805806807808814 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena