Страница 204 из 204 « Первая 104154194200201202203204

Тема: Анапа и другое Черноморское побережье 2019

  1. ответ для =Белка= , на сообщение « и у меня июнь. :041: в этом году... »
    #2031
    Хранитель Аватар для olga1611
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    и у меня июнь. в этом году специально пораньше решили отпуск взять
    У меня тоже июнь. В июле и августе не хочу. Народу тьма будет. И в сентябре никак. Дочка в 5 класс идет, новые учителя....не хочется пропускать.

  2. ответ для olga1611 , на сообщение « У меня тоже июнь. В июле и августе не... »
    #2032
    В перезагрузке Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    45 074

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    У меня тоже июнь. В июле и августе не хочу. Народу тьма будет. И в сентябре никак. Дочка в 5 класс идет, новые учителя....не хочется пропускать.
    У нас тоже 5й..новая школа..эх
    Ты можешь быть счастливым либо несчастным. И то и другое требует одинаковых усилий...
    Из депрессии есть три выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково. Ну или автомобиль...

  3. #2033
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    14 562

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Это местным. И то, в Анапе контролируют полиция и казаки, гулять нельзя, можно до магазина, аптеки, на работу по пропускам. Понятное дело, что есть нарушители, но массово никто не гуляет.
    Так у нас поселок маленький, полиции нет вообще.
    Я Ирина

  4. #2034
    Активный участник
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    541

    Цитата Сообщение от LUcky.55 Посмотреть сообщение
    Я не могу ничего двигать,у меня отпуск в конце мая,билеты взяты на 30 мая,жить нам теперь негде,если постановление санитарного врача не отменят,то тогда можно радоваться,у нас будет жильё (2 недели в обсервации),шучу конечно.Но очень бы хотелось,чтобы к 1 июня все это закончилось.
    а у нас билеты "виртуальные" (если все же куплю) на 31-05, и тоже получается негде жить. Пансионат наш до 1 июня закрыт, у нас бронь со 2-го..но вот стремно так - дата к дате, а если продление этого постановления будет... Как вариант вижу - найти параллельно квартиру, заранее. Чтоб в случае чего было где жить. Также напрягает вот эта тема с изоляцией на 2 недели. Как оно там будет, пока крайне не понятно, одно дело на слуху, другое дело по факту в день прибытия... Все шатко-валко, а даты уже близко. За 9 тыс билеты брать не собираюсь (мы все купе выкупаем, нас 4-ро), буду ждать....если все хорошо, дней за 10 придумаю способ добраться, если что, в конце концов самолет ( он изначально не рассматривался, т.к. муж "не летун"))

    У нас еще второй отпуск конец сентября- начало октября, хотели в Адлер, но тоже школа ( будет 5ый и 2ой класс) не хочется пропускать

  5. #2035
    Мега-элита Аватар для Кротику
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 152

    У меня на 19 июня билеты и фея оплачены 😩 маму с детьми хотела отправить🙃

  6. #2036
    Элита
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Курорт
    Сообщений
    1 253

    Я все же надеюсь, что к июню все нормализуется. Билеты пока не покупаю, а жилье забронировали еще в январе

Страница 204 из 204 « Первая 104154194200201202203204


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena