Страница 1965 из 1971 « Первая 9651465186519151955196119621963196419651966196719681969 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #19641
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    196

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Ну и форсаж у вас! Притормозите лучше, и будете жить как короли. Есть ненулевая вероятность, что Система отправится по звезде (кстати, с днем космонавтики. прости нас, Юра, и проч.) :-)
    Зачем сейчас вваливать остатки здоровья и сил, отдавая по сто пятьдесят тысяч в месяц? Лучше подсобрать запасик, тысяч пять - десять евро и платить по графику, в режиме лайт. На остальное спокойно готовиться к апокалипсису, не особо себя ущемляя.
    Лично я сразу сменил стратегию, как только поимел одну квартиру и выплатил ипоту за неё. Теперь, рассматриваю, только самоокупаемые варианты (взял комнату в ипоту с платежом, равным аренде и ничего не собираюсь досрочно гасить, согласно избранном стратегии) , либо варианты для души (взяли за наличные участок под дачку). Тащить ипотечное ярмо на пределе сил, есть смысл, только если нет вообще никакой недвижимости. Потому что общественный консенсус, настроен на то, что без прописки, ты не человек. Так работает Система.
    Не, я не люблю чувство долга. Брали ипоту 2 раза, один раз наличными и всегда закрывали раньше. Но это было не в ущерб чего либо. У подушке не привыкли, не вижу смысла держать лишние деньги. Первую ипотеку закрыли за год, но там мат кап помог (брали 1,5). Сейчас вторая 1,3 чуть больше года через пару месяцев планирую тоже закрыть. Мими можно брать следующую)

  2. #19642

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    У меня тоже была согласована
    Поменялся собственник в одной из комнат и привет

    Счета на свет разделили в ПЭС? А то ещё и вопрос солирдарочки прилетит в неожиданный момент
    Плюс обязательно подайте заявление на льготу на налогам - копейка рубль бережет, раз в Питере не применим пункт 4 ст 403 НК РФ, хоть так снизить немного налог https://gu.spb.ru/mfc/news/565247/
    Какой-такой привет ?
    Согласована-значит сособственники дали СОГЛАСИЕ (письменное) на регистрацию по месту пребывания гражданина .
    Смена сособственника эту регистрацию автоматом не отменяет.А вот новую,да,труднее сделать будет.

  3. #19643

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Ну и форсаж у вас! Притормозите лучше, и будете жить как короли. Есть ненулевая вероятность, что Система отправится по звезде (кстати, с днем космонавтики. прости нас, Юра, и проч.) :-)
    Зачем сейчас вваливать остатки здоровья и сил, отдавая по сто пятьдесят тысяч в месяц? Лучше подсобрать запасик, тысяч пять - десять евро и платить по графику, в режиме лайт. На остальное спокойно готовиться к апокалипсису, не особо себя ущемляя.
    Лично я сразу сменил стратегию, как только поимел одну квартиру и выплатил ипоту за неё. Теперь, рассматриваю, только самоокупаемые варианты (взял комнату в ипоту с платежом, равным аренде и ничего не собираюсь досрочно гасить, согласно избранном стратегии) , либо варианты для души (взяли за наличные участок под дачку). Тащить ипотечное ярмо на пределе сил, есть смысл, только если нет вообще никакой недвижимости. Потому что общественный консенсус, настроен на то, что без прописки, ты не человек. Так работает Система.
    Я тут решила попробовать пожить без прописки. Точнее с временной регой, то бишь без штампа в паспорте, посмотрим, как быстро система вынудит поставить штамп

  4. ответ для Lena1988 , на сообщение « Какой-такой привет ?... »
    #19644
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    Цитата Сообщение от Lena1988 Посмотреть сообщение
    Какой-такой привет ?
    Согласована-значит сособственники дали СОГЛАСИЕ (письменное) на регистрацию по месту пребывания гражданина .
    Смена сособственника эту регистрацию автоматом не отменяет.А вот новую,да,труднее сделать будет.
    Согласие дается на аренду, а не на регистрацию по месту пребывания
    И суд уже прошел, спасибо за Ваше мнение, как раз с сменившимся сособственником
    и регистрация не помогла
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

  5. ответ для Зухрик , на сообщение « Вы в них верите? Я сама ходила с... »
    #19645

    Цитата Сообщение от Зухрик Посмотреть сообщение
    Вы в них верите? Я сама ходила с головокружениями к нему, толку нет. Уже привыкла, но тут удачно попала на массаж и все прошло, лет 7 страдала.


    Пысы хорошая статья про корону
    https://swprs.org/%D0%BD%D0%B0-%D0%B...0%B8%D0%B4-19/
    Я не верю. Я знаю что моему сыну помогает. Мне раз от разу. Сестра летает после нашей. Мама ее не поняла. У нас вся семья у одного остеопата. Когда меня явно скукоживает мне точно помогает. При чем делает она все очень мягко.

  6. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #19646
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    третья ласточка снижения цен
    https://spb.cian.ru/sale/flat/229794757/

  7. ответ для Natalena , на сообщение « Я на самом деле боюсь к ним сейчас... »
    #19647

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Я на самом деле боюсь к ним сейчас ходить. Они же с массой людей работают контактно. Где там эти клиентки шарахались, фиг знает.
    Ну их пока. Все равно дома сидеть.
    Я же вас не заставляю ходить))) я то считаю, что сейчас плановые хроники мереть начнут. Это сто процентов. Им помощь адекватная не оказывается. Их запугали также как и вас. Я предпочитаю лечить, то что есть. А не под лавкой трястись гепотетического вируса. Когда есть текущие серьезные проблемы.

  8. ответ для Natalena , на сообщение « Я на самом деле боюсь к ним сейчас... »
    #19648

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Я на самом деле боюсь к ним сейчас ходить. Они же с массой людей работают контактно. Где там эти клиентки шарахались, фиг знает.
    Ну их пока. Все равно дома сидеть.
    А вот я шарахаюсь от костоправа интенсивнее , чем от телевизионного вируса.

  9. ответ для Natalena , на сообщение « У нас полно шарятся. У меня свекровь... »
    #19649

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    У нас полно шарятся. У меня свекровь тоже порывается. Но мы прям на повышенных тонах запрещаем.
    Ну вот быстрее от нервов крякнуться можно. Не гулять по пустой улице это преступление. Против родственника. Вот мое мнение. Но у нас семья тоже разделена на белых и на красных. ))))

  10. ответ для Natalena , на сообщение « Интересно как. У нас в Океях куча... »
    #19650

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Интересно как. У нас в Океях куча всего. Для любых цветов.
    Торфогрунт кстати тоже норм.
    А в окей ходите .. а по пустой улице нет... Ну вот где логика)))

Страница 1965 из 1971 « Первая 9651465186519151955196119621963196419651966196719681969 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena