Страница 41 из 46 « Первая 31373839404142434445 Последняя »

Тема: В изоляции сидим, Октябряток (2020) сторожим!

  1. ответ для Stasenok , на сообщение « Не, там без закупки ) просто подвязка... »
    #401

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Не, там без закупки ) просто подвязка живота особым образом тканью. Называется бенкунг, погугли. У меня многие знакомые именно так подвязывали живот и остались очень довольны, хотя это конечно дольше чем просто бандаж налепить.. но зато под каждое тело по своему садится


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я думаю это более удобный способ, но такой же более полезный, как простыней
    ТК я после первых родов в больничку уехала и именно там встретила именно вариант простыни. Они отлично затягивает живот. Но самой этого не сделать.
    А слингом я думаю я бы лёжа смолдабы. Там же другие параметры ткани
    Тут вопрос в другом. Покупать слинг именно для затягивания живота? ТК слингиу меня не пошел. У меня эрго ещё от первого ребенка.
    🙈🙉🙊

  2. #402
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Я думаю это более удобный способ, но такой же более полезный, как простыней
    ТК я после первых родов в больничку уехала и именно там встретила именно вариант простыни. Они отлично затягивает живот. Но самой этого не сделать.
    А слингом я думаю я бы лёжа смолдабы. Там же другие параметры ткани
    Тут вопрос в другом. Покупать слинг именно для затягивания живота? ТК слингиу меня не пошел. У меня эрго ещё от первого ребенка.
    Да, это типа как простыней, нас в Радуге и просто тканью учили. У меня вот есть обычный слинг длинный, мне тоже интересно, можно ли его приспособить. Но я готова и специальную ткань купить, на авито может есть


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  3. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #403
    Активный участник Аватар для averosa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    223

    Девочки,можете фотку какую-ниб тут выложить или ссылку на подвязывание слингом,пожалуйста. я погуглила,не нашла. много всего,а о чем вы конкретно говорите,ну вот этот способ со слингом,не пойму

  4. ответ для averosa , на сообщение « Девочки,можете фотку какую-ниб тут... »
    #404
    Элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    2 686

    Цитата Сообщение от averosa Посмотреть сообщение
    Девочки,можете фотку какую-ниб тут выложить или ссылку на подвязывание слингом,пожалуйста. я погуглила,не нашла. много всего,а о чем вы конкретно говорите,ну вот этот способ со слингом,не пойму
    Присоединяюсь к просьбе!!
    Кто в теме - расскажите как и что
    Моё имя - Зоя, ко мне на ты 😊


  5. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #405
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Я же написала - бенкунг. Гуглите это слово без ошибок и исправлений и сразу куча ссылок и картинок




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  6. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #406

    Ха-ха-ха думаю это глупость, но с первого взгляда на фото, ощущение, что я день буду его бинтовать и потом весь вечер разбинтовывать
    Но красиво блин!

  7. #407
    Активный участник Аватар для Big Heart
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Mama_Zoya Посмотреть сообщение
    Девочки, еще конечно рано, но может вы уже задумывались или решили на счёт беременной фотосессии и нью-берн?
    Кого то выбрали? Просмотрели?

    Надеюсь карантин закончится и это все таки удастся осуществить))
    Я с дочкой не хотела ничего. Сейчас пока не решила (но думаю, что семейный ньюборн я все же хочу).
    Мы все последние фотосессии делали у valeria cool photography, если и решусь, то только к ней. Она такая позитивная, что каждая фотосессия в радость (даже муж не любитель фотографироваться очень спокойно идет).

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха думаю это глупость, но с первого взгляда на фото, ощущение, что я день буду его бинтовать и потом весь вечер разбинтовывать
    Но красиво блин!
    Я думаю, что разбинтовывать меня придется мужу :D
    Но любопытно. Надо будет посмотреть, что подходящего дома есть.
    Я только дородовый бандаж носила неширокий, а то любила много гулять, и иногда под конец бывало тяжеловато, так что на часик одевала.
    Катя

  8. #408
    Ветеран Аватар для ksundeel
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Пражская
    Сообщений
    700

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха думаю это глупость, но с первого взгляда на фото, ощущение, что я день буду его бинтовать и потом весь вечер разбинтовывать
    Но красиво блин!

  9. #409
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха думаю это глупость, но с первого взгляда на фото, ощущение, что я день буду его бинтовать и потом весь вечер разбинтовывать
    Но красиво блин!
    Почему сразу глупость? У меня есть две хорошие знакомые, кто очень доволен степенью поддержки при таком варианте, ничего не передавливает, утром надел - вечером снял, рука набивается так же быстро как с обычным слингом


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  10. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #410
    Активный участник Аватар для averosa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    223

    мне идея очень понравилась.
    но у меня наверное кесарево будет,а там бинтоваться пишут через месяц

Страница 41 из 46 « Первая 31373839404142434445 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena